• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Не время улыбаться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
Аримана защищается в своем фирменном агрессивном стиле.
Да лаадно :D
Ты в своем агрессивном стиле - это факт, нападаешь и обвиняешь, а я в этот раз вааще на расслабоне. Как пошли анонимки, так и стало понятно все. Классика. Меня первым ходом чернить и сажать, Кокса убивать. Лучше подумай, кто бы это мог быть?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ульяне. У Слипы броник, сегодня протянет (если только в нее не уйдут два мафкилла). А ведь у мафии еще и блокер есть. И скоро мы останемся без проверок.
Но есть еще и телохран, который хотел защищать Улю или Слипу, будет фигово если и телохран, и управдом придут в один ход к Уле.
 

EMey

Обитатель
Я бы предложила не тратиться на перепроверку Ариманы :annoyed: Велика вероятность что это все равно ничего не даст, лучше щупать тех кто этого не ожидает
Поддержу. У нас полно молчунов, которые могут быть кем угодно. И подозрительная активность тоже имеется от других.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Я бы предложила не тратиться на перепроверку Ариманы
Это не только Ариманы касается.
Если отрицал знает, что ему стоит ждать гостей, встретит их при всем параде.
В общем, не вижу смысла в том, чтобы оглашать, кто и куда пойдет.
 

EMey

Обитатель
ну тут все просто, можно просто здесь сказать, к кому идти доку, а к кому - телохрану.
да и все
Слип, но координируй ты или Уля. Потому что мафы сейчас анонимок понаписывают каких им надо.
 

dreaming of summer

Бургомистр
есть еще и телохран который хотел защищать Улю или Слипу
А, ну это да. И учитывая ограничения, что Ивану нельзя два дня защищать одного и того же, а лотерейки Управдома и вовсе разовые, ребятам лучше договориться.
 

Ekz

Обитатель
А теперь вернёмся к майорам, соседям и доносчицам...
Я честный комсомолец товарищ майор, не надо меня пытать, у меня ничего нет, это всё соседка доносчица :волнуюсь:
Все говорят, что у них ничего нет. А потом мирные жители умирают.
Товарищ Титус, где аналитика, где балайка, где развесистая клюква верхом на танке?..

Телохранитель, иди к Слипе, управдом, иди ко мне =) А завтра можно поменяться, если этот ход переживём.
Правда, теперь мафы предупреждены, так что просто пойдут и убьют кого-то другого :shifty:
 

Титус

Обитатель
Все говорят, что у них ничего нет. А потом мирные жители умирают.
Товарищ Титус, где аналитика, где балайка, где развесистая клюква верхом на танке?..
В ушанке всё осталось, а водка кончилась. Её мы вчера допили. Но мы можем и сегодня сообразить, кто будет третьим?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
ребятам лучше договориться.
Или подбросить монетку :doh: Например у Управдома еще нет ограничений на защиту себя как я понимаю, а Управдом полезней кмк и Уили и Слипы.

Кроме того если отрицалы будут ожидать у Ули батальон из докторов - ее никто и не придет убивать , так что координация тоже имеет минусы. Да, можно гарантированно продлить Улю на ход, но и сбить килл не выйдет тоже .
 

EMey

Обитатель
Товарищ Титус, где аналитика, где балайка, где развесистая клюква верхом на танке?..
Нету. Но есть такой пост:
Нового дня всем! Верной дорогой идем, товарищи! :moustached:
Ура, думающие лица вернулись!
Не знаю что тут сказать кроме подозрительно.
Титус не сердись, но всегда подозрительно когда игрок вот так радуется аналитике.
Или очень плачется по итогам хода о убитом мирактиве или МЖ.
 

Титус

Обитатель
Не знаю что тут сказать кроме подозрительно.
Титус не сердись, но всегда подозрительно когда игрок вот так радуется аналитике.
А то ты меня как будто первый день знаешь, я могу говорить просто о чем угодно :oh:
 

Ekz

Обитатель
В общем-то, да.
Короче, телохранитель - иди к Слипе.
А управдом пусть сам решает спасать себя или меня. Умирать не боюсь, если повезёт сегодня ещё один чек выдам, но в игре с тотальной перекраской, я не очень полезен, будем честны.
 

dreaming of summer

Бургомистр
в игре с тотальной перекраской, я не очень полезен, будем честны
Вскрывался-то зачем? :thumbsdown: Пионеры юные - головы чугунные.
Еще раз пересмотрела сегодняшнюю прессу. Из мирактивов как будто отчитались все, кроме данных слежки Управдома (что, впрочем, неудивительно).
По анонимке 2.8 у меня подозрение, что её автор - голодный ведмед, которому не удалось отведать нежного мяса Джейн :moustached:.
 

Озёрная

Обитатель
Студент из Бенина думал, что в Советском Союзе всё спокойно, но в общежитии только и разговоров было, что о бродящих по улице медведе и маньяке...

Только собираюсь что-нибудь написать, как вижу, что новые сообщения написаны.
Вот да, к тому моменту как бро проснулся, уже всю аналитику написали :doh:
Итого, у нас три чёрных чека - Аримана, Кейт и по полчека на ММКГ и Ястреба (Ястреба подставляли фейковой анонкой, но в условиях двуклановки и развлекающегося с анонимками маньяка это не индульгенция). К этому моменту могло уже быть три чернения статуса - одно свинское и два масонских. Но чтобы мирактивы вляпались в троих чернёных кажется совсем уж невероятным.
 

arimana

Гость
dreaming of summer , я не сам, меня вскрыли.
Тебя только хрюши могли вскрыть - у них была проверка роли. Но тут не только ты вскрылась. Ладно. В бомбистах та же Слипунья всю игру вскрытой проходила. Главное, чтобы телохранитель не вскрывался.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу