• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Не время улыбаться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Korica

Гость
Та анонка, которая от мишки, вполне могла быть от Лектора.
Не сходится. Это скорее всего анонимка от маньяка:

Рапорт Ивана Данко.
Тов. Председателю президиума Верховного Совета СССР Ю.В.Андропову

(пометка: совершенно секретно)

Не искал кокаинум у Кокаиновой Матери, проверял гостя из приграничных областей страны. Обнаружил кокаинум. Поразительно, но гость снова был очень похож на Маньяка.
Нетрудно предположить, что либо у ЕМей, либо у Багрового Ястреба поддельный паспорт.

Предыдущий рапорт был под №1.6

Тогда вторая анонима должна быть с одним именем, а в анонимке от медведя Наама и Майор.
 
Последнее редактирование модератором:

Korica

Гость
Почему? Он же может что угодно написать. И Городецкий вроде уточнял, что 3 имени не обязательно, можно и меньше.
Вот смотри, в анонимке от лжеДанко - Емей и Ястреб (два имени), в следующей не больше одного, а в анонимке от медведя два (Наама и Майор)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вот смотри, в анонимке от лжеДанко - Емей и Ястреб (два имени), в следующей не больше одного, а в анонимке от медведя два (Наама и Майор)

Это может быть и от мафов. Я просто не понимаю смысла зачем медведю эту ерунду писать, подделываясь под Лектора. У него нет необходимости.
 

EMey

Обитатель
МаленькийМамонт-Колючий голубь , ну вот мне, кстати, рука Емей или Джейны привиделась. Четко, лаконично и по делу. :thumbsup: Ёжиком вапще не пахнет, слишком скушная для ее творчества :annoyed:
Наама, согласна. Мне тоже ЕМей напоминает.
Naama , мне тоже в голову пришла Эмей.
И Вереск с Марком.
Красиво пошло. Топим? Ну-ну. Я писала анонимки, но не эти.

Анонимка 2.7

Дорогие масоны,
у нас к вам предложение. Пока все мирактивы идут охранять Слипу, давайте вы сходите в гости к репортеру Уле, а мы не зайдем в этот день в гости к одному из вас. Хрюкните, если согласны.
Напоминаю:
Нефига не верю анонимкам про мой отрицательный статус. Про роль с тем ржущим смайлом - ну ваааще просто как прикол выглядит. Скорее свинки с песенками могли так веселиться, ну, мне так кажется. Еще интересно, что мне показалось, будто некоторые защищают свои анонимки, что характерно - они не про меня совсем. Вряд ли мафы бы так пропалились - скорее мирактивы, которые растерялись, когда этот парад начался. Так что, да, пока мне более надежными кажется анонимки про Ястреба. Но это не точно.
У меня тогда мелькнула шальная мысль: для чего привлекать внимание и тыкать мафов в то что Слип и Уля возможные мирактивы?
Я думаю на Ариману черный чек по делу.

Если анонимка про Корицу и Ястреба - маньячая, то одна из анонимок про Ариману тоже его. В анонимке должно быть одно имя. Таких анонимок две, от полковника и от Арнольда. Значит, анонимка от полковника про Ариману может быть фейк, а полковник тоже приходил ко мне?
(Это я всё с анонимками первого хода разбираюсь:facepalm:)
А где вторая анонимка от Полковника чтобы можно было рассуждать какая из них фейк? Нет ее, сегодня только одна об отрицательной Аримане, проверенной вчера.
Вчера настоящая похоже была о Аримане.
 

Naama

Гость
Красиво пошло. Топим?
Мне нравится тактика Емей в этой игре :D
Топка, защита нападением, что дальше? Ты явно умеешь дергать за ниточки и пытаться заставлять людей сомневаться в своих словах и нервничать)
Это всего лишь подозрения, топить даже не собиралась, пока что незачем.
 

Korica

Гость
А где вторая анонимка от Полковника чтобы можно было рассуждать какая из них фейк?
Про мой положительный статус. Вот:
Анонимка №1.7

Прием.
Как слышно?
На связи полковник.
Следил за Корицей.
Специя с положительным статусом.
Нет ее, сегодня только одна об отрицательной Аримане, проверенной вчера.
Я про вчерашние говорю анонимки, про отрицательнцю Ари тоже была вчера.
Анонимка №1.1

Товарищ Аримана нам не товарищ, товарищи! А какой-то криминальный элемент отрицательной наружности. На этом доклад закончен.
 

EMey

Обитатель
Мне нравится тактика Емей в этой игре :D
Топка, защита нападением, что дальше? Ты явно умеешь дергать за ниточки и пытаться заставлять людей сомневаться в своих словах и нервничать)
Это всего лишь подозрения, топить даже не собиралась, пока что незачем.
Проста вы красиво делаете: есть ММКГ с Ястребом, есть Кейт, есть отрицательная Армиана, но вы стараетесь переключить внимание на меня.
Не люблю такие вещи.
 

EMey

Обитатель
Про мой положительный статус. Вот:
Это было вчера. На этом ходу анонимка от Полковника одна и в ней он говорит что вчерашняя его о отрицательной Аримане.
Так что для меня странно выглядит что ты все еще пытаешься ее дискредитировать и сомневаешься какая настоящая.
 

Naama

Гость
EMey , но ведь в клане не 4 человека? Мы не стараемся переключить внимание с имеющихся кандидатов, а лишь ищем подозрительные элементы для будущих проверок наших мирактивов)
Если ты мирная, Емей, то волноваться не должна. ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу