• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Не время улыбаться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Если ты мирная, Емей, то волноваться не должна. ;)
А я что волнуюсь? Просто слаженность видится мне. Столько черных чеков, а тут стараются подкинуть другого игрока - тоже вполне себе метод защиты сокомандника.
Ведь я не вижу анализа, попыток разговорить Кейт, ММКГ, Ястреба, вижу попытку дискредитировать и привлечь внимание к другому игроку.
Что уже покрасили?
 

EMey

Обитатель
Как она догадалась, люди :shifty:
Слишком проницательная Емея. Зря мы решили именно ее подставлять, нам с таким не справиться :cry:
Просто чернилка хороший инструмент. Грех не попытаться привлечь внимание и проверку на покрашенного тобою игрока.

Может и не ты красила, но один злыдень среди вас должен быть. Может и не красили, но планируете.
 

Naama

Гость
Словами неиграющей Арлиссиньи Петровны:
НИКОМУ ЗДЕСЬ НЕ ВЕРЮ.
Двукланка это такая вещь, такая вещь... ух!
Можно говорить все что угодно и вести себя промирно (нет), пошто ты частично можешь оказаться прав, вычисляя мафиезин другой команды. Но веры никому тут нет. :envy:
Верю самой себе и мирактивам толька.
 

Титус

Обитатель

Korica

Гость
Это было вчера. На этом ходу анонимка от Полковника одна и в ней он говорит что вчерашняя его о отрицательной Аримане.
Так что для меня странно выглядит что ты все еще пытаешься ее дискредитировать и сомневаешься какая настоящая.
ЕМЕЙ!!!! Ты специально? Я же написала, дважды!!!
(Это я всё с анонимками первого хода разбираюсь:facepalm:)
Я про вчерашние говорю анонимки, про отрицательнцю Ари тоже была вчера.

Ты читаешь и цетируешь, только то, что хочешь видеть и всё это выглядит как запутывание. Соберись!!!!
 

Naama

Гость
Странно предъявлять за то, что паблик ищет еще и других подозрительных личностей, помимо озвученных. Конечно, у нас ведь всего два или четыре отрицала, а не девять или сколько их там. В опщем, Емея, не знаю как другие, но я взяла тебя на карандаш и слежу за тобой.

5ab2ae9b5bafd5f5ac1458b36eb8ffcd224a78da_hq.gif
 

EMey

Обитатель
Как тут не волноваться, когда тут маньяки и медведи ходют :волнуюсь:
Открою тебе секрет. Меня вообще не волнует убьют меня или нет. Тут есть посмертная аналитика.
Никуда я не денусь, просто буду писать фиолетовым цветом.
 

Korica

Гость
Для Корицы: выяснила у ГМов что Маньяк не обязан упоминать три имени, может и одно. А так же может повторить одно и тоже имя в двух анонимках.
Знаю я это. Но просто четыре уже нельзя, а так по сегодняшним получается четыре или две. В любом из этих двух случаев анонимка от медведя про Нааму и Майора не получается маньячной.
 

EMey

Обитатель
ЕМЕЙ!!!! Ты специально? Я же написала, дважды!!!
Так и мне странно что ты продолжаешь рассуждать в этом направлении.
Когда сегодня одна анонимка от Полковника:
Анонимка №2.2

Вчера был у товарища Ариманы. Отрицательный элемент, товарищи! Сегодня товарищ Слип, в отличие от товарища Ариманы, оказалась преданной делу коммунистической партии, насквозь положительной.
Одна. Единственная. А ты рассуждаешь что вчерашняя анонимка на Ариману может быть фейком.
Если вчерашняя анонимка с черным чеком на Ариману фейк, то где хотя бы вторая анонимка от Полковника сегодня?

Странно предъявлять за то, что паблик ищет еще и других подозрительных личностей, помимо озвученных. Конечно, у нас ведь всего два или четыре отрицала, а не девять или сколько их там. В опщем, Емея, не знаю как другие, но я взяла тебя на карандаш и слежу за тобой.
Следи, на здоровье.
 

Титус

Обитатель
Ekz , Улька-пулька, ну-ка брысь. Напривлекала ты уже к себе внимания :envy:
Напоминает штамп как в фильмах всяких,- "Мол я тут я здесь, напади меня" Что бы внимание маньяка от цели отвлечь.:angelic:
 

Ekz

Обитатель
Ekz , Улька-пулька, ну-ка брысь. Напривлекала ты уже к себе внимания :envy:
Ррраано, товарищ Маама.
Я ещё не всех вывел на чистую воду и родину не продал!
Напоминает штамп как в фильмах всяких,- "Мол я тут я здесь, напади меня" Что бы внимание маньяка от цели отвлечь.:angelic:
Мишка, мишка, я мазохист, кушай меня полностью :creative:
 

Korica

Гость
Когда сегодня одна анонимка от Полковника:
Точно. Алфер же вроде не играет?
Ладно, тогда будем считать, что маньяк выдаёт анонимку только с двумя именами, тогда тем более медвежья анонимка не маньячья.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу