• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Не время улыбаться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cate

Гость
Кейт даже не потрудилась отписаться после черного чека на нее.
Я уверена, что люди уже представляют, как где-то далеко на меня ругается вся мафличка скопом :moustached:
Моё предложение - линчевать Кейт
Спасибо. А чё б меня не перепроверить? Почему те нужнее, а я в утиль? Прям жалко, что все, что я сделала - простое мжшное голосование в личке Городецкого и Натальи.

Меня и в прошлой игре вынесли на втором ходу. Жду Рину с укоряющим вас: Остановитесь!
 

slip

Обитатель
А чё б меня не перепроверить?
на тебя наиболее черный чек. Я белая, это известно во-первых по проверке, во-вторых - по моей роли.
Значит ты черная. Тут я других вариантов в упор не вижу.
 

EMey

Обитатель
dreaming of summer , я не сам, меня вскрыли.
Уль, ты сама. Опять анонимка с картинкой и вчера ты очень сильно защищала свою анонимку.
на тебя наиболее черный чек. Я белая, это известно во-первых по проверке, во-вторых - по моей роли.
Значит ты черная. Тут я других вариантов в упор не вижу.
Вообще-то теоретически вариант есть: кого-то из вас могли красить.
 

Ekz

Обитатель
Уль, ты сама. Опять анонимка с картинкой и вчера ты очень сильно защищала свою анонимку.
Ты случайно не автор вот этой анонимки? :fools:
Анонимка 2.7

Дорогие масоны,
у нас к вам предложение. Пока все мирактивы идут охранять Слипу, давайте вы сходите в гости к репортеру Уле, а мы не зайдем в этот день в гости к одному из вас. Хрюкните, если согласны.
Либо отследили, либо блефуют.
 

EMey

Обитатель
Ты случайно не автор вот этой анонимки? :fools:
Нет. Но, то, что вы со Слипой мирактивы, вчера было очень заметно.
Слишком.

Либо отследили, либо блефуют.
Либо, либо.

И думаю что наш детектив тоже что-то интересное увидел. По этому пока молчит.
 

dreaming of summer

Бургомистр

Leonard

Гость
Не успеваю за пабликом.

1. Странная анонимка про Джейн. Мишка? Но зачем? С досады? Один из кланов, чтобы увести внимание от своих? Очень возможно. Маньяк? Тоже очень возможно.
Но, даже если это и фейк, Джейн ведет себя слишком осторожно: очень аккуратно подозревала Ариману. С оговорками. И, вроде бы не верит в ее виновность, и, вроде бы, все возможно. То же самое и с Кейт. Джейн не уверена. А вот Б.Ястреб ей подозрителен. Почему? Анализ или чутье подсказывают?
2. ЕМей излишне эмоциональна. И уже не первый день, и тем самым очень мне подозрительна. При этом согласна с ее наблюдением про Ариману: меня тогда тоже удивила ее фраза про анонимки от "растерявшихся мирактивов". Вот это больше тянет на черный чек, чем любой официальный черный чек. :doh:
Короче, в Аримане уже практически нет сомнений.
Из пары ММКГ-Б.Ястреб мне в разы подозрительней ММКГ. И вообще, и из-за тех певческих анонимок. Они, возможно, и не фейковые: к чему мафам с таким фейком заморачиваться? Толкование, конечно, может оказаться и ошибочным. Запросто.
С парой Слип-Кейт все, кажись, ясно. С трудом верится, что Кейт стали бы чернить первым ходом.

Так кто у нас на линч? Аримана?
 

slip

Обитатель
так.
давайте Драго к Уле, а управдома ко мне. или на усмотрение самого управдома, но не к Уле. одиночный выстрел я сегодня и так переживу.
на следующий ход к Уле тогда сможет прийти управдом. а потом снова Драго.
итого на три хода у нее защиты
 

EMey

Обитатель
давайте Драго к Уле, а управдома ко мне. или на усмотрение самого управдома, но не к Уле. одиночный выстрел я сегодня и так переживу.
на следующий ход к Уле тогда сможет прийти управдом. а потом снова Драго.
итого на три хода у нее защиты
Хороший вариант. Ато сегодня Улю могут прийти килить оба клана и убьют.
 

Озёрная

Обитатель
Если что там у одного мафа есть непосадка. Так что годилось бы два три-голоса в альтернативу.
Даже две непосадки - одна у финансиста и другая у одной из свинок (они должны были поделить между собой броник и непосадку).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу