• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Не время улыбаться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель
Эту хитяру Хрюши исполняли вчера, поэтому сегодня тайна собрания гарантирована.
А, ну тогда ладно =)

Когда анархистов называют "Хрюшами" - у меня воображение сразу рисует двух таких Хрюш, одного из кайвассы, другого из "Спокойной ночи, малыши". :facepalm: Даже странно, что студент из Бенина не убит первым ходом.
 

А.Городецкий

Обитатель
Приходит дед к доктору, жалуется что жена чахнуть начала, болеет, ни чем не интересуется, а ведь моложе его.
Доктор выслушал, потом поинтересовался как у них с интимной жизнью.
- Что?! - возмутился посетитель - Да как вы можете, я к вам со серьёзной проблемой пришёл, а вы ... я старый коммунист, у меня Ленин на руках умирал, а вы мне такое!
Врач всё же порекомендовал последовать его совету и исполнить супружеский долг.
Дома герой подумал а вдруг доктор прав и это поможет, собрал силу и волю, вспомнил молодость и по-стахановски как принялся с супругой кувыркаться!
Утром просыпается от пения жены на кухне, запах котлеток потянулся, стирку затеяла.
- Эх, прав оказался доктор!
Потом задумался, погрустнел и печально так:
- А мог ведь и Ленина спасти...
 

Титус

Обитатель
Любопытные дискуссии у вас товарищи! Мысль пришла в голову, уж не следит ли за нами кровавая гэбня, а потом рассылает подозрительные анонимки :annoyed:
Почему товарищ Титус ставит всем Изобретательно, вместо обычного, приличествующего советскому гражданину лайка? :question:
Уж не диссидент ли он?
Я товарищу Ленину молился на днях, что бы эти реакции вернули, теперь отрываюсь :cool:
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Очень сомневаюсь насчёт Ариманы, может действительно почернили и проверили одновременно. Хотя кто знает....
Но на Кейт тогда действительно чёрный чек. Хотя тоже странно, что ее не белили и что она маф вторую игру подряд.
 

А.Городецкий

Обитатель
Анонимка 2.7

Дорогие масоны,
у нас к вам предложение. Пока все мирактивы идут охранять Слипу, давайте вы сходите в гости к репортеру Уле, а мы не зайдем в этот день в гости к одному из вас. Хрюкните, если согласны.
 

Korica

Гость
Если анонимка про Корицу и Ястреба - маньячая, то одна из анонимок про Ариману тоже его. В анонимке должно быть одно имя. Таких анонимок две, от полковника и от Арнольда. Значит, анонимка от полковника про Ариману может быть фейк, а полковник тоже приходил ко мне?
(Это я всё с анонимками первого хода разбираюсь:facepalm:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу