• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Не время улыбаться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonard

Гость
В игроков с "ко" у нас голосовали:
Не вполне поняла, где в моем голосовании "ко"?
При чем оно здесь вообще? В нике "Лютобелка"?
Можно добавить еще мой и Янты голос в ММКГ, но имхо это не то.
А вот это как раз самое "то". ))
 

Янта

Обитатель
Можно добавить еще мой и Янты голос в ММКГ, но имхо это не то.
Я голосовала в Мамонтенка, потому что думала, что она Маньяк. Ее ник был в анонимке от якобы маньяка, а с нее станется самой прокрутить такой финт.
Пойду я правила почитаю, а то как-то глупо себя чувствую.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Я сейчас перечитала. Нету. Он просто ест. Может лечили кого то и т.д.
Я имела в виду шансы на то, что жертву маньяка можно вычислить по анонимкам и спасти АС Драго или Домоуправа, а не что она спасется самостоятельно
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я имела в виду шансы на то, что жертву маньяка можно вычислить по анонимкам и спасти АС Драго или Домоуправа, а не что она спасется самостоятельно
Ну в этом плане и от мишки спастись можно если повезет
 

EMey

Обитатель
Не вполне поняла, где в моем голосовании "ко"?
При чем оно здесь вообще? В нике "Лютобелка"?
Голос был в Лютобелку? Был.
А ещё этот шифр может ничего не значить, но призван навести на мысль о Лютобелке =)

А вот это как раз самое "то". ))
Защита нападением? А я гражданку ММКГ честно злыднем считаю.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
В газете, что читал дед при неясном свете карманного фонарика, кот подсмотрел заметку о происшествиях. Два молодых комсомольца, бывшие пионЭры пали жертвой вражеских агентов. "Чё деется-то, старая!" - дед поискал бабку, но не нашёл. Коридор был длинный, тёмный и полный ужаса.
"А были-ли они пионЭрами-то?" - прокричала из кухни бабка.- "Может кто прикидывался? А?" Тут кот сорвался с дедовых плеч и рысью рванул на забрезживший свет открываемого холодильника.
 

EMey

Обитатель
Я голосовала в Мамонтенка, потому что думала, что она Маньяк. Ее ник был в анонимке от якобы маньяка, а с нее станется самой прокрутить такой финт.
Пойду я правила почитаю, а то как-то глупо себя чувствую.
А мне показалось что последней анонимкой ММКГ от линча отмазывали - типа для чего садить, итак Маньяк сьест.

А не, предпоследней:
Анонимка №1.9

Не для того я ехал в СССР чтобы отказывать себе в сочной мамонтятине и прочих местных деликатесах.
Мое меню остается прежним.

С любовью,
Г.Л.
 
А мне показалось что последней анонимкой ММКГ от линча отмазывали - типа для чего садить, итак Маньяк сьест.
спасибо мафам, если так!!!
а маньяк мог пропустить ход?
 

Leonard

Гость
Голос был Лютобелку? Был.
ЕМей. Ты что, дурачишься, что ли?
Лютобелка

Не постигаю, зачем ты притягиваешь за уши то, что никак не имеет отношения к делу.
Защита нападением?
Где ты узрела нападение? Недоумение. На провокатора и демагога ты, вроде, раньше не походила. А теперь, да. Ты мне подозрительна.
 

EMey

Обитатель
Разве ей угрожал линч?
Разная с Ястребом.
Анонимка №1.8

Газета "Пионэррская Правда" Выпуск #1

Следствие ведёт специальный корреспондент П. Морозов.

Сегодня предметом моего наблюдения стало печально известное всем заведение "Общественная баня №1". По неподтверждённым данным, поступивших от уважаемых лиц пенсионного возраста, по ночам в оном заведении практикуется такое общественно-непристойное деяние, как совместный помыв, обмыв и купание разнополых граждан. А когда ходят слухи - знайте, Павка Морозов всех выведет на чистую воду!
Этим вечером оба субъекта наблюдения: несовершеннолетняя пианистка М. Мамонтова-Голубева и студент истфака Б. Ястребов, - направлялись в баню. Оба молодых гражданина недавно вступили в ряды комсомола, а значит, поддержание их моральных устоев и духовных скреп есть задача первостепенной важности. Потому я обратил свой взор на слуховое окно и трепетно вгляделся в тёмный проём.
Вне всякого сомнения, Мамонтова-Голубева и Ястребов прошли в разные помывочные помещения.
Прошу похвалить отвественных сограждан за проявленные высокие моральные качества.

Ваш Пашенька.
Настоящее издание публикуется по утрам, поскольку процесс редактирования занимает время. Настоящая пресса никогда не занимается самоповтором. Граждане, будьте начеку!
В следующем выпуске мы сходим с ревизией в....
Верю этой анонимке и удивлена что большинство предпочло "не судить".
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка №2.3

Рапорт
По результатам проведенной проверки, дома у товарища Cocaine Mother, как ни странно, не был обнаружен кокаинум. Впрочем, вам из сводки это уже должно быть известно.
Может быть уже пора вызвать товарищу Капитолине Васильевне бригаду скорой психиатрической? Или хотя бы перестать пускать ее в отделение. А то занимаемся вместо ловли капиталистических шпионов проверкой наших товарищей.

29.01
Капитан МВД СССР
Иван Данко
 

Вереск

Гость
Фокса в предыдущей игре вынесли вторым ходом, в этой первым. Нельзя так:shifty:
Однажды меня вынесли третьим, вторым и первым подряд. После перерыва. И я ушла на новый перерыв.
Думаю, Фокс не забьет, он будет бороцца
 

arimana

Гость
А вот скажите мне, плизз, тот Пашенька, который первый прислал анонимку - это тот же Пашенька, который обещал утром выкладывать их?
Ну и про мой отрицательный статус я уже вчера слышала, спасибо. Может быть подтверждение фейка вчерашнего, а может и правда меня чернили и проверяли вчера разом? Фиг знает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу