• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Не время улыбаться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
Lady from Lannisport , хорошо. Вскрытие - так вскрытие.
Это моя анонимка. Прошлым ходом моя была про Корицу.
Я Иван Данко.:doh: И да, я так метко попала в убитого Кокса. Мне он казался каким-то странным. Бывает.
Ценю твою откровенность. Наверное. А какая необходимость тебя заставила вскрыться? Да ещё так, как будто я тебя вынудила к тому?
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка №2.4

Рапорт Ивана Данко.
Тов. Председателю президиума Верховного Совета СССР Ю.В.Андропову
(пометка: совершенно секретно)​

Не искал кокаинум у Кокаиновой Матери, проверял гостя из приграничных областей страны. Обнаружил кокаинум. Поразительно, но гость снова был очень похож на Маньяка.
Нетрудно предположить, что либо у ЕМей, либо у Багрового Ястреба поддельный паспорт.

Предыдущий рапорт был под №1.6
 

slip

Обитатель
Ценю твою откровенность. Наверное. А какая необходимость тебя заставила вскрыться?
недоверие моим анонимкам - рас.
Фигурирование в сравнении статуса, из-за которого могут посадить свои же - два
Мне прост хреново довольно и я туго соображаю - три
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Мне прост хреново довольно и я туго соображаю - три
Слипуль, я тебе очень сочувствую, обнимаю:hug:, а также офигеваю и не верю. Фасилье, ты моё, Фасилье)))
Ты болеешь что-ли?
 

EMey

Обитатель
Нетрудно предположить, что либо у ЕМей, либо у Багрового Ястреба поддельный паспорт.
Ну, я точно знаю что не Маньяк, разве что роль сменили. Но, имхо, это фейк. Вполне возможно что от самого Маньяка.

Вчера Слип написала очень хороший пост. Из-за этого я решила что Слип не МЖ, а мирактив.
Правда другой. Но, я ей верю.

Слипуль, я тебе очень сочувствую, обнимаю:hug:, а также офигеваю и не верю.
Леди, если это лже-вскрытие, то браво.
 

А.Городецкий

Обитатель
Ты болеешь что-ли?
Не время болеть
да фигня, ничего страшного.
Но хреново :envy:
s1200
 

Fioron

Гость
@Fioron, я требую в твою статистику, помимо самых живучих, обратный хит-парад - самых рано умирающих. Я бы в нем лидировал:proud:
По просьбе Покса: (поддержи промо-акцию пигры Пандори)

1. Рандори
2. Cocaine Mother
3. Лютобелка
4. Убийца Матрешек
5. Memnochii

Учитываются результаты только игроков, принявших участие в 21 и более играх.
Если от 10 игр смотреть, то там в лидерах Скинни гай, Таяни и Рандори. :moustached:
 

Leonard

Гость
Леди, если это лже-вскрытие, то браво.
Нет, ЕМей, что-то ты с первого же дня настроена ко всем цепляться. Еще вчера удивилась. Правда, не помню за тобой такого. Обычно ты все больше анализируешь и высказываешь мнения, опираясь на логику. А сейчас ты все больше подозрительна мне, не взыщи.

О! Суперская песня. Еще " Иду, курю". :in love:
 

EMey

Обитатель
Нет, ЕМей, что-то ты с первого же дня настроена ко всем цепляться. Еще вчера удивилась. Правда, не помню за тобой такого. Обычно ты все больше анализируешь и высказываешь мнения, опираясь на логику. А сейчас ты все больше подозрительна мне, не взыщи.
Подозревай на здоровье. Для чего мне тебе мешать в этом деле? :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу