• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Не время улыбаться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cocaine Mother

Гость
Предельно понятно признаюсь: поистине пренаглейший промоушн перфоманса Пандори пионерскими прелестями - процесс Попаинового Папашки.
:proud:

Насчет голоса против Ариманы - считаю парад анонимок против нее двойной защитой. Мафы сочли, что город сочтет, что мафы сочтут это слишком нарочитым прикрытием, и поэтому не станут таким образом обелять своего.
Правда, это может оказаться тройная защита, но в любом случае голову над этим ломать уже не мне.
Fioron, я требую в твою статистику, помимо самых живучих, обратный хит-парад - самых рано умирающих. Я бы в нем лидировал:proud:
 

arimana

Гость
У меня не хватает слов, чтобы описать свои эмоции от итогов хода
меня не вынесли - это хорошо
вынесли двух мирных - это не очень хорошо
кстати, УМа в Алкомафии первым ходом тоже выносили недавно
 

arimana

Гость
требую в твою статистику, помимо самых живучих, обратный хит-парад - самых рано умирающих. Я бы в нем лидировал:proud:
нет, в нем лидирует Таяни, а я на втором сейчас месте, на третьем Корица, а ты где-то в первой десятке... но, впрочем, можешь и подвинуть нас с лидерства
 

EMey

Обитатель
Cocaine Mother , тут разрешена посмертная аналитика.
Так что ничто не мешает тебе аналитить и дальше. На зло врагу.
6. Координация через выбывших строго запрещена. Вскрытия и лжевскрытия разрешены. Выбывшие могут продолжать писать в теме другим удобочитаемым цветом, в т.ч. аналитику. Мирактивам разрешено рассказывать о проверках. Исключение - полковник Корбут.
 

ajavrik

Обитатель
Час-пик в этом городе больше похож на Курскую битву. Русский менталитет.. будь он неладен. Всякие партийно-приближенные в Т-90 / Т-80 сидят. Работяги - на Т-54 / Т-55, а Долвич стоит в пробке на своем древнем Т-34:envy:. И так всё бесит, спасу нет - водка во фляжке кончилась, медведь напердел, хоть противогаз надевай, а тут еще и какой-то мажор на Мамонт-танке вперед щемится:rage:.
Ох, где мой коктейль Молотова, где то в бардачке был...
 

Cocaine Mother

Гость
@Cocaine Mother https://7kingdomsbastards.ru/goto/post?id=3872032, тут разрешена посмертная аналитика.
Я редко этим пользуюсь )) мне в мертвом состоянии как правило очень лениво анализировать.
нет, в нем лидирует Таяни, а я на втором сейчас месте, на третьем Корица, а ты где-то в первой десятке... но, впрочем, можешь и подвинуть нас с лидерства
Учитываются результаты только игроков, принявших участие в 21 и более играх.
Навскидку быстрее меня из частых игроков выбывает только Мемно, но это без учета последних игр.
Фокса в предыдущей игре вынесли вторым ходом, в этой первым. Нельзя так:shifty:
Еще в поняшах первым
 

Озёрная

Обитатель

Янта

Обитатель
Йенифер совсем ничего не поняла. А сегодня можно было не судить? А убили несчастных Фокса и Ума мафы или кого-то одного все-таки маньяк? А они выбыли с настоящими ролями, тут кажется куча подмен была?
 

dreaming of summer

Бургомистр
Свиньи, к тому же отбелили одному из своих статус и за кем-то проследили.
То, что меняли статус может означать, что один из хрюш популярная цель или уже мелькал в анонимках. Ну или просто сменили набор АС из того что есть.
а маньяк? голодный?
Ужин с Лектором не приговор. У жертвы есть шансы спастись - Домоуправ, Иван-телохран, блок.. Так-то и медвед никого не задрал..
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Озёрная

Обитатель
А убили несчастных Фокса и Ума мафы или кого-то одного все-таки маньяк?
Я так поняла, что мафы, потому что маньяк должен сначала озвучить три имени в анонимках и выбрать кого-то из озвученных. Ни Фокс, ни УМ в анонимках не упоминались.
 

EMey

Обитатель
ЧФВС - чокнутый фанат Волосатых свиней, поклонник, готовый пойти на всё ради своих кумиров. Начинает вне-команды. Присоединяется к ВС если попадёт голосом в любого из них или же ВС попадут в него АС или киллом.
Ищем хрюнделей по голосованию?
В игроков с "к" и "о" у нас голосовали:
  • Корица – Фокс
  • Леонард – Лютобелка
Можно добавить еще мой и Янты голос в ММКГ, но имхо это не то.
Может вообще все не то.

Я редко этим пользуюсь )) мне в мертвом состоянии как правило очень лениво анализировать.
Жаль. А я всегда.
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка №2.1

Газета "Пионэррская Правда" Выпуск #2
Следствие ведёт специальный корреспондент П. Морозов.
f56596cb17b98171da380c37b2b0627f.png
В этот знаменательный день наш корреспондент (то есть я, Пашка Морозов) направил стопы на местный завод резиново-латексной промышленности. По поступившей в редакцию информации в цехе проверки готового изделия участились случаи выбраковки. Более того: с завидной периодичностью на прилавки поступает ничем ни прикрытый бракованный товар, успевший стать причиной ряда несчастных случаев и гражданских исков.
Чтобы удовлетворить жалобы населения, специальный корреспондент внедрился в женский коллектив и незаметно установил наблюдение за работницами, дабы оценить качество работы и выявить на какой стадии производства происходит брак. Особое внимание я решил уделить труженицам литейного цеха, гражданкам К. Катиной и К. Слипиной.
Проведенная оценка скорости отливания и надувания резиновых изделий показала, что гражданки Катина и Слипина работают с разной скоростью.
В связи с проведённым расследованием можно доподлинно утверждать, что скорость отлива и надува изделий влияет на процент выявляемого брака, потому необходим следственный эксперимент с целью выяснить, кто из двух гражданок является заведомым вредителем, портящим такие жизненно важные резиновые изделия, как противогазы.

Ваш Пашенька.
Помните, процесс редактирования занимает время.
Настоящая пресса не грешит самоповтором.
Будьте начеку, граждане!

В следующем выпуске мы ответственно посетим....

Анонимка №2.2

Вчера был у товарища Ариманы. Отрицательный элемент, товарищи! Сегодня товарищ Слип, в отличие от товарища Ариманы, оказалась преданной делу коммунистической партии, насквозь положительной.
 

Янта

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу