• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Не время улыбаться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Багровый Ястреб

Гость

EMey

Обитатель
ЕМей. Ты что, дурачишься, что ли?
Лютобелка
Вопросы к Уле. Там буковка "о" есть в нике еще.
Где ты узрела нападение? Недоумение. На провокатора и демагога ты, вроде, раньше не походила. А теперь, да. Ты мне подозрительна.
А где провокация и демагогия? :wideyed:
При том что Ястреб подозрительнее?
Кому как. Мне ММКГ.
 

arimana

Гость
Где ты узрела нападение? Недоумение. На провокатора и демагога ты, вроде, раньше не походила. А теперь, да. Ты мне подозрительна.
эту фразу про "защиту нападением" мне вчера ЕМей тоже сказала и тоже вызвала недоумение. Ну, интересный прием.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Анонимка №2.3

Рапорт
По результатам проведенной проверки, дома у товарища Cocaine Mother, как ни странно, не был обнаружен кокаинум. Впрочем, вам из сводки это уже должно быть известно.
Может быть уже пора вызвать товарищу Капитолине Васильевне бригаду скорой психиатрической? Или хотя бы перестать пускать ее в отделение. А то занимаемся вместо ловли капиталистических шпионов проверкой наших товарищей.

29.01
Капитан МВД СССР
Иван Данко
Тёмный-тёмный кот натрескался гречки со вкусом рядом варившегося минтая и подумал, что это безобразие не иметь в доме двух кастрюль, ну или мыть их надо чаще писать о проверке вынесенного только что - прямо совсем грубая подделка под минтай.
 

EMey

Обитатель
эту фразу про "защиту нападением" мне вчера ЕМей тоже сказала и тоже вызвала недоумение. Ну, интересный прием.
Почему? Ты часто так делаешь и Лео тоже. Часть вашего фирменного стиля.
Не одной фирмы конечно, в каждого своя. И ни одна веники не вяжет.
 

Ekz

Обитатель
А вот скажите мне, плизз, тот Пашенька, который первый прислал анонимку - это тот же Пашенька, который обещал утром выкладывать их?
Должен быть тот. Он и анонимку нулевого хода выложил в это же время.
Вопросы к Уле. Там буковка "о" есть в нике еще.
Почему Лютобелка? Потому что если видишь код с курсивом и шрифтом, неважно, что он значит, - скорее всего, к нему приложили лапки Даргл или Лютобелка. =)
Остальные этими приёмами пользуются реже.
 

Leonard

Гость
А где провокация и демагогия? :wideyed:
В анонимке той фигурирует последовательность 2, "к" и "о".. Если мы отнесемся к ней серьезно (хотя, возможно и дурачество очередное), то ищем граждан с "ко" (и я об этом уже писала. И ты не могла не читать. )) Но повторюсь. Специально для тебя.
Это Корица, Маленький Мамонт-Колючий Голубь, Cocaine Mother
Более того, ММКГ идет по списку второй из этих троих! Так что искомым певуном вполне может быть и она. ))
 

EMey

Обитатель
В анонимке той фигурирует последовательность 2, "к" и "о".. Если мы отнесемся к ней серьезно (хотя, возможно и дурачество очередное), то ищем граждан с "ко" (и я об этом уже писала. И ты не могла не читать. )) Но повторюсь. Специально для тебя.
Это Корица, Маленький Мамонт-Колючий Голубь, Cocaine Mother
Более того, ММКГ идет по списку второй из этих троих! Так что искомым певуном вполне может быть и она. ))
А почему буквы должны быть рядышком и в такой последовательности? С чего все так решили? Это слишком очевидно.
Не стал бы любитель свинок так палиться. Или как вариант это только часть кода и буквы значат совсем другое.

Хотя похоже ты свинок-анархисток не искала.
 

Ekz

Обитатель
А вообще, будь я анархистом, запустила бы код просто так =) Чтобы паблик голову поломал как следует и отвлёкся от того, что важно.
Что с чеками будем делать, граждане?
*и на этом месте библиотекарь ещё раз попытался заснуть на партсобрании*
 

Leonard

Гость
А почему буквы должны быть рядышком и в такой последовательности?
Тогда надо и Марка Тремонти в подозреваемые включать. И Лютобелку, и ММКГ, и Корицу. Не многовато ли? Если сама анонимка не фейк, то мне милее версия про ММКГ. Хотя тоже под вопросом. Но все же не притянуто за уши, как Лютобелка.
Хотя похоже ты свинок-анархисток не искала.
Ой, спасибо, товарищ прокурор! :rolleyes:
 

EMey

Обитатель
Ой, спасибо, товарищ прокурор! :rolleyes:
Ну вот - твой родной стиль фирмы. Защита нападением. :)
А о Марке надо подумать.
Хотя есть вариант что вся эта шумиха с кодом для замыливания глаз.
 

Leonard

Гость
А вообще, будь я анархистом, запустила бы код просто так =) Чтобы паблик голову поломал как следует и отвлёкся от того, что важно.
Да, чаще всего именно такие фейковые вбросы с шифрами делают. Чтобы и позабавиться, и стрелы перевести на кого-нибудь.
А настоящие...В прошлой игре я несколько вариантов написала, чтобы выйти на связь со своими, да в результате все забраковала - либо слишком заумно получалось, либо слишком прозрачно.
 

EMey

Обитатель
Lady from Lannisport , хорошо. Вскрытие - так вскрытие.
Это моя анонимка. Прошлым ходом моя была про Корицу.
Я Иван Данко.:doh: И да, я так метко попала в убитого Кокса. Бывает.
Слип извини, вот ты зря. :facepalm: Я это поняла еще прошлым ходом и Аримана тоже, если судить по ее посту.
Вскрытие было лишним.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу