• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Не время улыбаться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Титус

Обитатель
Там другое было. Там по голосам могли вычислить мафличку и мы специально голосовали в кого попало.
А то я давления с её стороны не вижу, но ничего я привыкший :D Ладно не будем об этом, товарищи :moustached:
 

Leonard

Гость
Близилось время исполнять свой гражданский долг. Леонард Ильич, как гражданин сознательный, осуждал соглашателей, так называемых "несудистов", у которых очень плохо еще обстояли дела с активной гражданской позицией. Он пробежал глазами партийные списки и наметил достойного кандидата в депутаты, которого он безмерно уважал, но не всегда одобрял его средства самовыражения. И поставил против фамилии галочку.
 

Yuventa

Обитатель
Храброкотька, сожравший поутру шкурку от ливерной колбасы и утянувший из миски пару пирожков с печенью, проспал весь день в углу за шкафом. Выйдя из укрытия, он прослушал последние известия, но так и не понял, кому отдать свой кошачий голос.
- Мяааауу! - проорал он в знак протеста.
 

А.Городецкий

Обитатель
До дедлайна полчаса!
c5eba3f455c4813ca29c96ca188410f7.jpg
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Хочу с Куртом выступать в Колизее! Колизее! Колизее!
Одной котовой бабке кажется, что буква курсивом выделена неспроста или ей уже бы пора от окна отлипнуть и кота покормить?
ЗЫ. Судя по бдительности Корицы и ДоС, не только бабке. Уфф.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Одной котовой бабке кажется, что буква курсивом выделена неспроста
Послание должно помочь Фанату выйти на Свинов, притом не быть слишком очевидным для всех остальных. Меня смущает двойка белым тестом. Второй номер у комдива Матрешкина, но это было бы слишком просто. И зачем тогда буквы курсивом. Ко = Корица? + 2? *2?.. Есть еще вариант, что нас разводят и искать какой-то глубинный смысл в текстах рокеров не стоит.
 

Leonard

Гость
Послание должно помочь Фанату выйти на Свинов, притом не быть слишком очевидным для всех остальных. Меня смущает двойка белым тестом. Второй номер у комдива Матрешкина, но это было бы слишком просто. И зачем тогда буквы курсивом. Ко = Корица? + 2? *2?.. Есть еще вариант, что нас разводят и искать какой-то глубинный смысл в текстах рокеров не стоит.
"Ко" встречается не только у Корицы. Еще и Маленький Мамонт- Колючий голубь, Еще и Cocaine Mother
 

Lady from Lannisport

Обитатель
И зачем тогда буквы курсивом. Ко = Корица? + 2? *2?.. Есть еще вариант, что нас разводят и искать какой-то глубинный смысл в текстах рокеров не стоит.
Может и шутят, было такое.
"Ко" встречается не только у Корицы. Еще и Маленький Мамонт- Колючий голубь, Еще и Cocain Mother
Чуть умом не тронулась сопоставляя и переставляя выделенные слова. Идея с Co интересная:creative:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу