• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Не время улыбаться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cate

Гость
Прочитал как расстреляна, с КГБ шутки плохи :волнуюсь:
Что поделать. Чтение оно такое, непредсказуемое..
Но если надумаете, Титис :rolleyes: ко мне с автоматом заявиться, то я встречу. Скалкой и кипятком.
 

Korica

Гость
Но чисто так мне больше подозрительны Ястреб и Аримана. Куча анонимок никого не обеляет на самом деле. У нас 2 клана и 2 нейтрала, которые вполне могут валить друг друга. Но с другой стороны, у нас есть черненение, которое мы точно знаем, было применено.
А мне вот как раз кажется, что на Ястреба и Ари фейки от маньяка, а не чернение.
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка №1.9

Не для того я ехал в СССР чтобы отказывать себе в сочной мамонтятине и прочих местных деликатесах.
Мое меню остается прежним.

С любовью,
Г.Л.
 
Последнее редактирование:

Титус

Обитатель
Что поделать. Чтение оно такое, непредсказуемое..
Но если надумаете, Титис :rolleyes: ко мне с автоматом заявиться, то я встречу. Скалкой и кипятком.
Не переживайте, я Сатеев не боюсь.:angelic: Со мной моя вера в светлое будущее, партию и товарища Ленина :moustached:
 

EMey

Обитатель
1) Если у меня были полковник и Данко, тогда получается что анонимки про Ариману, Джейн и Ястряба - фигня. Похоже, что Аримана не свин и не масон и скорее всего положительная, тогда Джейн тоже с положительным статусом, про Ястреба не ясно, он может быть кем угодно.
В этот раз у Корицы странная аналитика. У нас двуклановка и Маньяк с двумья анонимками.
3) Если у меня был только Данко, то Аримана снова получается отрицалом, но снова не ясно каким если свин, то не стали бы же свиньи уточнять её роль, ну и массоны вряд ли бы своей такую роль придумали, тогда Ари получается - маньяк, Ястреба подставляют, но не это опять же его и не обеляет. Но если Аримана - маньяк, тогда Джейн - свин или массон.
Никак не врубаюсь как тут Аримана получилась Маньяком...

Вне всякого сомнения, Мамонтова-Голубева и Ястребов прошли в разные помывочные помещения.
Верю этой анонимке. Она самая проработанная.

Ура, думающие лица вернулись!
В прошлой игре, когда ММКГ написала что меня не хватало с моей аналитикой, я сразу решила что она отрицал. Титус и ты туда же?
Где состоим? Поем песни или шпионим?

Конечно, мы пошли в разные помывочные помещения.
Мне не нравится этот автор. Он какой-то извращенец.
А более подробно можно? Ато видя такой пост, руки чешутся отправить голос за тебя. Похожую первую реакцию на анонимку показала отрицательная Арлисс в прошлой игре.

Про ариману кмк выглядит лениво сработанным вбросом
Выглядит. Более правдоподобными выглядят две другие анонимки. Но, мне не нравится реакция самой Ариманы на нее. Может случайно фейком попали в отрицала с другой партии.
По анонимке маньяка можно сделать вывод, что им не являются: УМ, Мамонт и Наама.
Нет. В нулевой ход нет килов, ничто не мешало Маньяку вписать самому себя в такую анонимку.
Чего? Я что в какой-то анонке жертва?
Ой, да ну ?:rolleyes:
Увидела.
Это кто-то из прошлой игры.
Которому не нравились мафия и орден.
Еще лучше. Уже начинаю подозревать ММКГ в Маньяковости.
обязательно три?
Три в двух анонимках. Или в одной.
ну, должен же как-то объясняться этот парад фейков? подождем ответа ГМов.
Маньяку выгодно писать позитивные проверки, абы его жертву не засадили.

Корица и Ястреб от Данко + какая-то про Ариману
У Маньяка две анонимки, не три.

Тогда получается, что Ястреб не маньяк, но есть ещё разнополая пара Голубь/Ястреб. Это я к тому кого сажать будем? Если судить не по анонимкам, то мне подозрительны Джейн и Емей.
Бвахаха. Еще странне.

Против ЕМеу ее молчание, но будем честны, не она одна пропала с радаров. По списку игроков много больше, чем объявилось в паблике.
Вчера, вообще-то, отработала сутку и сейчас я хочу спать и спать.
 

Korica

Гость
Никак не врубаюсь как тут Армиана получилась Маньяком...
Не получается, я тогда забыла, про анонимки от Маньяка, дальше есть поправки.
У Маньяка две анонимки, не три.
Ну, считай:
Анонимка про Ястриба и Корицу - раз
Любая про Ариману - два
 

Cocaine Mother

Гость
Cocaine Mother а не ты ли наш маньяк? :)
С жертвами и анонимками заморочился, крылья Ястребу подрезал:meow:
Я отказываюсь отвечать, сославшись на первую поправку!
Сказав это, Джон Кокс под прикрытием Ивана Кокаина понял, что в Советах нет первой поправки, и его инкогнито близко к раскрытию :shifty:
Ну и потом, я бы традиционно очернил Ариману :proud:
 

Вереск

Гость
Люда работала работу и обдумывала, что сильнее - вера в светлое будущее или скалка+кипяток. Для себя она этот вопрос видела полностью закрытым. Но молчала.
Следуя по стопам старших товарищей, Люда перестала практиковать чтение правил, и теперь играла в увлекательную игру "пойми, что происходит, по тому, кто больше всех на кого кричит, и чего кричат в ответ".
 

dreaming of summer

Бургомистр
играла в увлекательную игру "пойми, что происходит, по тому, кто больше всех на кого кричит, и чего кричат в ответ"
Мне кажется, у приличных иностранных шпиёнов не принято орать на весь паблик. Туда, как правило, отбирают людей выдержанных и немногословных. Это исконно русская национальная забава: напиться вотки вусмерть и идти с балалайкой наперевес громить окна соседям.

Анонимка 1.8 кмк не укладывается в выстроенную Корицей схемой 2+1. Впрочем, 1.8 может быть пустышкой, учитывая, что мамонтятина в ней только условно может быть отнесена к свежевымытой ММКГ.
 

Вереск

Гость
Это исконно русская национальная забава: напиться вотки вусмерть и идти с балалайкой наперевес громить окна соседям.
Ну вот порядком законспирированный шпиён и должен орать и балалайками кидать в медведей. Ждем с топором :meow:
 

Ekz

Обитатель
Товарищ Ульянов докладывает!
Пришёл от подруг, откушал тортика, увильнул от спортзала, зато напоили. Чаем. Зелёным.
Сопротивлялся и орал, что как настоящий патриот пью только красный, но их было больше и они ходили в спортзал. :волнуюсь:
Ушёл ночными кучерями. Упырей не встретил, только напугал собачонку с хозяином на пару. Видимо, приняли за упыря.
Больше никаких происшествий не было, правда, слышал вдали лай собаки Баскервиллей, но потом её сдуло.
Доклад окончен, спасибо за внимание ^__^
 

Озёрная

Обитатель
В столовой общежития сегодня кормили странным супом с трудно произносимым названием "borchtch". После этого самого borchtch'а бро приспичило. Туалеты были на этажах и в них была очередь. Студент из Бенина уже понял, что в Советском Союзе везде очереди и это нормально, но на нём были белые штаны, поэтому, стоя в очереди, он сильно волновался.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Хочу петь песни! Песни! Песни!
Нести в мир рок! Рок! Рок!
И выступать в Колизее! Колизее! Колизее!

Буду петь! Петь! Петь!
И пусть придет рок! Рок! Рок!
Хочу с Куртом выступать в Колизее! Колизее! Колизее!

Нам нужен криптограф. Поросенок Фунтик что-то странное затеял с курсивом. Ну, если выделение букв что-то значит, а не с целью
К... О...? Корицу что ли он пишет.
но на нём были белые штаны
- И лейблы у него.. Ты гляди. Стиляга. Фарцуешь? - лениво поинтересовался у студента капитан Муркин, занявший свой излюбленный НП у туалетов.
 

Korica

Гость
Нам нужен криптограф. Поросенок Фунтик что-то странное затеял с курсивом. Ну, если выделение букв что-то значит, а не с целью
К... О...? Корицу что ли он пишет.
Там ещё после Рок, 2 белым шрифтом.
 

Титус

Обитатель
Товарищ Ульянов докладывает!
Пришёл от подруг, откушал тортика, увильнул от спортзала, зато напоили. Чаем. Зелёным.
Сопротивлялся и орал, что как настоящий патриот пью только красный, но их было больше и они ходили в спортзал. :волнуюсь:
Ушёл ночными кучерями. Упырей не встретил, только напугал собачонку с хозяином на пару. Видимо, приняли за упыря.
Больше никаких происшествий не было, правда, слышал вдали лай собаки Баскервиллей, но потом её сдуло.
Доклад окончен, спасибо за внимание ^__^
Опасно ведь, вождю пролетариата по ночам одному ходить!
 

Озёрная

Обитатель
- И лейблы у него.. Ты гляди. Стиляга. Фарцуешь? - лениво поинтересовался у студента капитан Муркин, занявший свой излюбленный НП у туалетов.
-I don't speak Russian, je ne parle pas russe, йа нье говорьить рюсски! - Бро не понял, что значит "стиляга" и "фарцуешь", но на всякий случай решил всё отрицать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу