• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Не время улыбаться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель
Опасно ведь, вождю пролетариата по ночам одному ходить!
У нас же самая просвещённая страна на свете: и все прекрасно знают, что от маленькой девочки, которая поздней ночью спокойно топает домой при штормовом ветре, самому нужно драпать.

А вождю да, вождю опасно из мавзолея выходить. ^__^
 

dreaming of summer

Бургомистр
йа нье говорьить рюсски
- Ага-ага. Как же, слыхали... - покивал головой Муркин. В линейном отделе милиции уже собралась толстая пачка жалоб из троллейбусного депо. Студенты Партиса Лумумбы все как один нагло пользовались незнанием "рюсски язик", особенно при встрече с контролерами. А как на ногу им батарею уронишь, сразу вспомнят что-то из Маяковского, с ехидством подумал кот.
 

Озёрная

Обитатель
- Ага-ага. Как же, слыхали... - покивал головой Муркин.
Студент из Бенина решил расплыться в самой что ни на есть лучезарной улыбке. На всякий случай. Но тут подошла его очередь, и бро быстренько юркнул в кабинку.
 
более подробно можно?
Я, кстати, думаю, что она настоящая. :stop:
Но все равно мне не нравится вся эта история с подглядыванием в щели в стенах бани. Трепет там еще какой-то.
Представляешь , я слежу за игрой не с первой страницы. Пропустила анонку.
Еще лучше. Уже начинаю подозревать ММКГ в Маньяковости
А я действительно так считаю.
 

Титус

Обитатель
Все слышали?
Не удивлюсь, если он меня съесть попытается :writing:
Шашлычки конечно вкусно, но я вегетарианец в пример многоуважаемому Льву Николаевичу. Вперед к коммунизму товарищи!
 

arimana

Гость
С этим нулевым ходом практически забыла, что есть опция не судить. Впервые за многие игры она на пару секунд даже показалась мне привлекательной. Но потом я сказала себе сурово, что традиция - это традиция. Голосовать буду по любви. Как обычно.
 

Cate

Гость
Шашлычки конечно вкусно, но я вегетарианец :writing:
Человек с авой Шурика, участвовавшего в похищении девушки и сидевшего в психушке, не внушает доверия.
С этим нулевым ходом практически забыла, что есть опция не судить. Впервые за многие игры она на пару секунд даже показалась мне привлекательной. Но потом я сказала себе сурово, что традиция - это традиция. Голосовать буду по любви. Как обычно.
Пора полюбить Титиса. И сбить с него очки.
 

arimana

Гость
Пора полюбить Титиса. И сбить с него очки.
А ты знаешь, что он из сериального? У нас в сериальном всегда было трудное детство, но еще более сложная подростковость - это когда выходишь из дебрей на основной форумный простор, а тебе вслед шипят: "сериальщики!". Боюсь, его простой 'полюбить' не проймешь.
 

Титус

Обитатель
Человек с авой Шурика, участвовавшего в похищении девушки и сидевшего в психушке, не внушает доверия.
А ещё я царю водку наливал :moustached: Но ник шашлычка с кошкой на аватаре на мысли наводит, уж не там ли маньяк-живодер скрывается, который из кошек шышлык делает? В СССР такое было, кошек за кроликов выдавали :волнуюсь:
 

Cate

Гость
А ты знаешь, что он из сериального? У нас в сериальном всегда было трудное детство, но еще более сложная подростковость - это когда выходишь из дебрей на основной форумный простор, а тебе вслед шипят: "сериальщики!". Боюсь, его простой 'полюбить' не проймешь.
Они не перестают понаезжать! :ходок:
Любой сериальщик, к тому же новичок в Кайвассе, обязан столкнуться с каким-нить давлением. Например, моим, раз я тут.
 

Титус

Обитатель
Они не перестают понаезжать! :ходок:
Любой сериальщик, к тому же новичок в Кайвассе, обязан столкнуться с каким-нить давлением. Например, моим, раз я тут.
Синдром вахтера, известный ещё с самых старых советских времен. Без него никуда :kiss:
 

Cate

Гость
Синдром вахтера, известный ещё с самых старых советских времен. Без него никуда :kiss:
За вами уже выехали :moustached:
76398_vahtersha_36139938_orig_.jpg
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Не она, она с 1 дня ещё прошлой игры за мой вылет голосовала, когда казалось бы не комильфо :D
Там другое было. Там по голосам могли вычислить мафличку и мы специально голосовали в кого попало.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу