• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Не время улыбаться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель
По Багровому Маньяку. Я нашла два способа сменить роль: если сам маньяк подкинул улики, или же Пропагандистом, но ведь и статус в бане у него тоже был отличным от гражданки Мамонтовой. Поэтому все сложно..
есть еще один вариант.
анонимка Данко про Ястреба фейк. статус у него при этом может быть черным из-за применения смены анархистами, что зафиксировано в итогах хода, или же он сам по себе может быть анархистом и мафы просто так удачно попали фейком в конкурента.
или же статус Ястребу вообще никто не менял, а черная, по любым причинам, Мамонтенка :doh:
 

dreaming of summer

Бургомистр
обязательно три?
Ты думаешь, можно и больше?
АС1 "Меню" - перед ходом указывает в анонимках ники троих игроков, одного из них может убить и съесть. Содержание анонимок не имеет значения, это может быть "отчёт мирактива".
 

arimana

Гость
dreaming of summer , slip , вроде спрашивала на первых страницах темы этой у Городецкого, когда пришла та анонимка первая нулевого дня с именами, и так поняла, что должно быть упомянуто три ника возможных жертв в нескольких анонимках. То есть, можно разбить. В одном фейке одно имя. В другом еще два.
А.Городецкий правильно или неправильно понимаю?
 

slip

Обитатель
вроде спрашивала на первых страницах темы этой у Городецкого, когда пришла та анонимка первая нулевого дня с именами и так поняла, что должно быть упомянуто три ника возможных жертв в нескольких анонимках. То есть, можно разбить. В одном фейке одно имя. В другом еще два.
т.е., получается, нам вполне возможно надо искать не одну, а две-три анонимки?:confused:
 

dreaming of summer

Бургомистр
т.е., получается, нам вполне возможно надо искать не одну, а две-три анонимки?:confused:
У него две анонимки в ход, т.е. приглядываться я бы стала к отчетам журналиста и каким-то дурашливым анонимкам-однострочникам.
И что что я черная?
Ты же не шахтер? А честному человеку зачем в баню ходить? Он и так чистый. А злодею, поди, кровь с рук отмывать нужно.
 

Korica

Гость
Маньяк должен назвать три имени, значит, должны быть анонимка с двумя именами + одно имя, причем все разные.
Так на вскидку получается:
Корица и Ястреб от Данко + какая-то про Ариману
Ястреб и Мамонт от Паши-2 + про Корицу или Ариману
Аримана и Джейн от Паши -1 + про Корицу или про Ястреба-маньяка
Или я не так понимаю?
 

slip

Обитатель
У него две анонимки в ход, т.е. приглядываться я бы стала к отчетам журналиста и каким-то дурашливым анонимкам-однострочникам.
тогда под основным подозрением пока две анонимки:
Анонимка №1.4
Газета "Пионэррская Правда"
Следствие ведёт специальный корреспондент П. Морозов.


f56596cb17b98171da380c37b2b0627f.png
За порогом нас встречает светлое будущее. Наши корабли уже бороздят просторы вселенной. В каждом доме горит лампочка Ильича, освещая путь к ещё более светлому будущему. Чтобы не сбиться с пути, товарищи, нужно оглядываться и следить за теми, кто может оказаться нам совсем не товарищами.
Потому я, Павел Морозов, облек себя обязанностью быть всегда начеку, проверять и устранять малейшую несправедливость!

И в первом выпуске мы проверили Ариману и Джейн, установив, что они одинаковые!
Анонимка №1.6

Рапорт Ивана Данко.
Тов. генеральному секретарю ЦК КПСС Л.А. Брежневу в собственные руки.
Не искал кокаинум у Корицы, проверял студента из ГДР. Обнаружил кокаинум. Сам студент был очень похож на Маньяка.
Требуется дополнительная проверка. Багрового Ястреба могли подставить.
первый Пашка похож на мафский фейк гораздо больше, чем на маньячную поделку при этом.
Ястреб и Корица. вполне себе логично. черного чека на кого-то в паре Мамонт-Ястреб на тот момент еще не было, Ястреб не был под угрозой посадки.
из упоминающих одно имя тогда остается только какая-то анонимка с ариманой, просто потому что а зачем маньяку упоминать одно и то же имя два раза?
 

А.Городецкий

Обитатель
dreaming of summer , slip , вроде спрашивала на первых страницах темы этой у Городецкого, когда пришла та анонимка первая нулевого дня с именами, и так поняла, что должно быть упомянуто три ника возможных жертв в нескольких анонимках. То есть, можно разбить. В одном фейке одно имя. В другом еще два.
А.Городецкий правильно или неправильно понимаю?
Можно разбить три имени на две анонимки, можно три в одной.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Сейчас мне больше всего кажется, что вот эти анонимки от маньяка
Да. Я вижу это примерно так же. Под угрозой Корица, БЯ и, вероятно, аримана. Но кому именно стоит подарить счастливый лотерейный билет, решать Управдому.
 

Korica

Гость
Да. Я вижу это примерно так же. Под угрозой Корица, БЯ и, вероятно, аримана. Но кому именно стоит подарить счастливый лотерейный билет, решать Управдому.
Тогда получается, что Ястреб не маньяк, но есть ещё разнополая пара Голубь/Ястреб. Это я к тому кого сажать будем? Если судить не по анонимкам, то мне подозрительны Джейн и Емей.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Тогда получается, что Ястреб не маньяк, но есть ещё разнополая пара Голубь/Ястреб. Это я к тому кого сажать будем? Если судить не по анонимкам, то мне подозрительны Джейн и Емей.
Ну как всегда:D О ЕМей если уж на то пошло сейчас вообще ничего сказать нельзя, в первый день ее всегда столько. Разве что она здесь и лайкает. И может быть кем угодно.
Можем посадить игрока с ником Не судить:) Но чисто так мне больше подозрительны Ястреб и Аримана. Куча анонимок никого не обеляет на самом деле. У нас 2 клана и 2 нейтрала, которые вполне могут валить друг друга. Но с другой стороны, у нас есть черненение, которое мы точно знаем, было применено.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Если судить не по анонимкам, то мне подозрительны Джейн и Емей
Против ЕМеу ее молчание, но будем честны, не она одна пропала с радаров. По списку игроков много больше, чем объявилось в паблике.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу