• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Не время улыбаться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rosamund

Рози Мафиози
Дита Фонтисова посмотрела на весь бардак, случившийся из-за вороха поступивших анонимных писем.
Нужно было срочно привести в порядок дела и постараться все разложить по полочкам.
По анонимке маньяка можно сделать вывод, что им не являются: УМ, Мамонт и Наама. Либо, как уже выяснили, маньяк мог и себя спрятать среди жертв в анонимке. Но мог и не прятать.
Много написано про Ариману. Отрицательная, Курт Кабан, одинаковая с Джейн.
Корица - положительная. Но это если анонимка про отрицательную Ариману - фейк.
Багровый Ястреб - маньяк? Разный с Мамонтом. Но у нас есть еще проверка на Ариману и Джейн.
Итог: в кого голосить - не понятно.Zzz
 
По анонимке маньяка можно сделать вывод, что им не являются: УМ, Мамонт и Наама. Либо, как уже выяснили, маньяк мог и себя спрятать среди жертв в анонимке
Чего? Я что в какой-то анонке жертва?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Мне кажется вам надо срочно выпить вотки и сыграть на балалайке. :rolleyes:

23cM4qwZMJI.jpg
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Титус

Обитатель

arimana

Гость
Чего? Я что в какой-то анонке жертва?
опаньки! а вот об этом я забыла, а ведь сама терзала Городецкого вопросами в нулевой ход, после того, как игра открылась с анонимки с именами :facepalm:
Маньяк может указать имена жертв в нескольких анонимках - у него их две или даже три за ход
так что, одна из тех, где меня поминают, может быть от него :cry:
 

slip

Обитатель
так что, одна из тех, где меня поминают, может быть от него :cry:
кстати да, как вариант.
в таком случае моя ставка на то, что одна из последних. увидел, что мафы тебя и так топят - и примазался.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
кстати да, как вариант.
в таком случае моя ставка на то, что одна из последних. увидел, что мафы тебя и так топят - и примазался.
Думаю, что как раз нет. Если Ариману сегодня не посадят, то завтра у нее будет много гостей. А значит есть риск наткнуться на детектива. Если и есть какая то анонка от Ганнибала, то та, где она не упоминается.
Ну а если посадят, то маньяк лишиться ужина.
 

slip

Обитатель
Jane A. , тоже логично.
тогда в принципе маньяку имеет смысл отстреливаться уже после мафских фейков и мирактивских проверок. и выбирать кого-то там не упомянутого.
проблема в том, что две последние анонимки упоминают как раз таки упомянутых, это раз. два - вроде бы уже решили, что правдив, похоже, второй Пашка, значит эта анонимка не мафская.
анонимка полковника, которая про Корицу в принципе может быть маньячной, тем более, что Корица в ней не очерняется.
навряд ли маньячная анонимка про тебя и ариману, очень уж на мафский фейк похожа.
хм
даже не знаю.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Маньяку кмк выгоднее оформить меню под отчет журналиста или суперагента. Там имен больше.. Главное, упомянуть три ника, а в каком контексте, значения не имеет. Но ему невыгодно повторяться, и если первый Павка Морозов - Лектор, во второй его анонимке должен быть упомянут какой-то другой ник.. А тебя, зять мой Шмулик, упоминаю.
По Багровому Маньяку. Я нашла два способа сменить роль: если сам маньяк подкинул улики, или же Пропагандистом, но ведь и статус в бане у него тоже был отличным от гражданки Мамонтовой. Поэтому все сложно..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу