• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Не время улыбаться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonard

Гость
Въезжает в Дворец Советов на лошади и немедленно рапортует - Дорогой @Leonard https://7kingdomsbastards.ru/goto/post?id=3871332, Ильич, я готов приступить к борьбе с клятыми империалистами!
Лева сперва слегка опешил.
- Да. Дорогой Леонард Ильич - это я. Можете звать меня просто Ильич. Я - искусствовед. Не обращайте внимания, что в штатском. И вы как раз вовремя :сейчас начинается репетиция героического балета "Павел Корчагин", ваша консультация будет очень кстати! И лошадку мы тоже заказывали. Для оперы "Мать". Знаете, там еще чудесная ария: "Павел, твою мать арестовали! Мать-твою мать-твою мать!". Ну ладно, пройдемте же скорей!
 

dreaming of summer

Бургомистр
Между прочим, товариши, сегодня утром по многочисленным заявкам советских граждан, в магазины потребительской кооперации была завезена оптовая партия "Изобретательно!". И сразу жить стало лучше, жить стало веселей...

Остались Владимир и Ленин - и мы соберём нашего вождя!"
Я в вашей библиотеке не парторг, но на всякий случай стукану куда следует о недостаточной работе по воспитанию политической сознательности среди работников культмассовых заведений.
 

Багровый Ястреб

Гость
Получается, что если анонимка про Ястреба от Данко верна, то у нас чёрный чек.
Нету чёрного чека.
Из результатов хода:
...Чаще всего звучали "Ария мистера Икс" и "Антихрист"
"1. Ария мистера Икс (всегда быть в маске) - игрок надевает маску, меняя роль на любую*"
"...Антихрист - меняет статус игроку на отрицательный*".
Вот мне и сменили статус. Поэтому, даже если анонимки, в которых я упоминаюсь, подлинные, они не отражают мой реальный статус. Собственно, поэтому автор анонимки 1.6. считает, что нужна дополнительная проверка.
 

Naama

Гость
Почему я постоянно читаю Майор Водочкин, не скажете мне, Майор? :envy:

время половина первого, я только проснулась и пока еще не вдупляю. Сейчас, я только сделаю яичницу, дочитаю правилы и сразу к вам присоединюсь :doh:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Почему я постоянно читаю Майор Водочкин, не скажете мне, Майор? :envy:

время половина первого, я только проснулась и пока еще не вдупляю. Сейчас, я только сделаю яичницу, дочитаю правилы и сразу к вам присоединюсь :doh:
Мне кажется вам надо срочно выпить вотки и сыграть на балалайке. :rolleyes:
 

slip

Обитатель
такс.
я добралась до компа и посему анализ анонимок:йо-хо-хо:
ну во-первых сразу - верю я больше второму Пашке, чем первому. по одной простой причине - второй явно намеренно изменял стиль анонимки, так обычно делают мирактивы, опасающиеся фейков. мафы если ошибаются при копировании чужого стиля - это вот ну совсем по-другому выглядит.
итого - ММКГ != Ястребу. анархисты сегодня меняли статус на отрицательный кому-то, поэтому проверка может быть, а может и не быть недостоверной. нужно еще раз проверять кого-то из этой пары.
первая анонимка, следовательно, фейк. фейк с ариманой. про которую есть еще две анонимки, в которых утверждается, что она отрицал. какое жгучее желание у кого-то в мафличке засадить ариману, я вам скажу.
следовательно.
правильный полковник второй, который ходил к Корице, просто потому что других больше нет.
следовательно.
сложно сказать, какой из Данко правильный, зависит от того, что там на самом деле со статусом Ястреба, но я больше верю первому. как минимум потому что проверка Корицы первым ходом выглядит весьма логичной и сама Корица ведет себя мирно, во всяком случае пока.
пока как-то так.
 

Озёрная

Обитатель
правильный полковник второй, который ходил к Корице, просто потому что других больше нет.
следовательно.
Самая первая анонка про отрицательную Ариману тоже вроде как от полковника - больше статусы никто не проверяет.

Будучи в Риме, бро прослышал, что фбровцы устроили там себе штаб-квартиру в одном из туалетов. Поэтому он ничуть не удивился, когда узнал, что в Москве очень зорко следят за помывочными заведениями и не исключил правдивости второй анонимки от Морозова. тем более, что низкая скорость подачи анонимки не является таким уж верным доказательством её фейковости.
 

slip

Обитатель
Самая первая анонка про отрицательную Ариману тоже вроде как от полковника - больше статусы никто не проверяет.
ага.
я и имела ввиду, что кроме полковника, который участвует в параде "утопи ариману" есть только один - который был у Корицы :doh:
 

Озёрная

Обитатель
ага.
я и имела ввиду, что кроме полковника, который участвует в параде "утопи ариману" есть только один - который был у Корицы :doh:
А, теперь понятно. У бро ещё пока не очень с русским языком, поэтому он может не всё понимать так, как надо)))
 

arimana

Гость
Тоже посмотрела анонимки и еще почитала тему. В правила так и не пойду пока - воспользуюсь методом Слипы: ни-ни до 3го хода :D

Так поняла, что у нас два чернения, потому что два мафклана, а, значит чернили двоих. Это не считая беления, которое вааще отдельным блюдом банкета. Знаете, не было ни одной игры, чтобы ко мне не приходили бы 1-2 ходом. Вот реально ни одной. Поэтому идея чернить/белить меня или Корицу ту же мне кажется гораздо более здравой, чем Ястреба. Но может я что-то пропустила.

Нефига не верю анонимкам про мой отрицательный статус. Про роль с тем ржущим смайлом - ну ваааще просто как прикол выглядит. Скорее свинки с песенками могли так веселиться, ну, мне так кажется. Еще интересно, что мне показалось, будто некоторые защищают свои анонимки, что характерно - они не про меня совсем. Вряд ли мафы бы так пропалились - скорее мирактивы, которые растерялись, когда этот парад начался. Так что, да, пока мне более надежными кажется анонимки про Ястреба. Но это не точно.
 

slip

Обитатель
Если правдивая вторая анонимка от Павла, тогда получается сажать надо Ястреба
не факт.
этим ходом анархисты кого-то чернили. может и кого-то из пары Ястреб-Мамонт.
смотри. у нас есть два кандидата на настоящего Данко. данные одного из них бьются с данными наиболее достоверного полковника, данные второго - бьются с данными наиболее достоверного Пашки. сложно сказать, кто именно из Данко настоящий в таком случае.
 

Титус

Обитатель
Между прочим, товариши, сегодня утром по многочисленным заявкам советских граждан, в магазины потребительской кооперации была завезена оптовая партия "Изобретательно!". И сразу жить стало лучше, жить стало веселей...
Бог услышал мои молитвы! Ой погодите, в СССР Б-га нет, только наш вождь товарищ Ленин!
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Каждый раз при упоминании вождя белокурый библиотекарь вздрагивал и непроизвольно потирал подбородок.
Товарищ Ульянов, вы не вздрагивайте без повода, поешьте лучше тортику:thumbsup:
blog_entry_67836.jpg
 

Cate

Гость
Катерина Львовна работала в столовой КГБ и была расстроена уже второй день.
Никто не улыбался и не хвалил ее борщ и плюшки. Одинаковые постные рожи наводили на мысль, что пора оставить кастрюли и пойти почитать анонимки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу