• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Не время улыбаться

Lady from Lannisport

Обитатель

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Жаль, что мы так ошиблись в Юви и Роззи, но на самом деле шансы у нас были 50:50, просто немножечко не повезло =)
Юви действительно выглядела гораздо подозрительнее и даже не защищалась.
 

arimana

Гость
Поздравляю свиней с победой!
Мне очень жаль, что вы выиграли, очень! Но молодцы, не отнять.


Слипа, я не могла уже подсказать прямее, но ты все равно не хотела слушать подсказки. Эхх...


... ну, и еще момент - Корицу в паблик с предложением Мишке я уговорила выйти. Потому что это очень похоже на мирную Корицу - мафом она такое не предлагает.
 

Leonard

Гость
А по обеим причигам я что-ли не могу быть рада?
Можешь, можешь. :doh: Их может быть стопиццот, этих причин, но все мы за кого-то болеем. ))
Корицу в паблик с предложением Мишке я уговорила выйти. Потому что это очень похоже на мирную Корицу - мафом она такое не предлагает.
Ну и провокатор же ты! :D Да за такое предложение, какое выдала Корица, мж распнут, не разбирая статуса. И не пожалеют.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Я была на 99% уверена в Нааме и не понимала почему все выбрали Юви на линч. Про Рози мне что-то пищало внутрях, но обретение близнецов меня убедило, что она чиста. "Близнецы" для любого Ланнистера, это как "Знак качества честности"))
 

arimana

Гость
Немного не понял. У Рози непосадка была или что? По идее же в игре оставалась ролевая слип, голосование раньше килла, Рози садится.
Объясните.
да, кстати, я тоже так думала... но спорить не стану.
 

Янта

Обитатель
Люди, зачем вы посадили Юви? Я прямо хотела раз 5 прийти и сказать - Юви мж, просто она лирику пишет.
Анархисты, с победой! Она далась вам нелегко, но вы все выдержали! Теперь вам можно и на гастроли.
Мы, кстати, вас не особо вычисляли и прицельно убивать не собирались. Мы Драго вычисляли и Управдома. А так как проверок у нас кот наплакал, вот мы и убивали мирных жителей. Марка убили тоже как опасного мирактива.
Всем спасибо за игру!
 

А.Городецкий

Обитатель
Немного не понял. У Рози непосадка была или что? По идее же в игре оставалась ролевая слип, голосование раньше килла, Рози садится.
Объясните.
Анархисты на следующий ход имели контроль голосования благодаря песне "Перемен" и килл, им требовалось только устранить Ивана Данко. Победный ход они расписали в мафоличке, от мирных уже ничего не зависело. Откладывать финал смысла не было.
Единственный шанс у мирных был если бы Иваана Драго охраняла бы себя в восьмой ход и оставшиеся мирные в девятый все проголосовали бы в Рози.
 

Cocaine Mother

Гость
Анархисты на следующий ход имели контроль голосования благодаря песне "Перемен" и килл, им требовалось только устранить Ивана Данко. Победный ход они расписали в мафоличке, от мирных уже ничего не зависело. Откладывать финал смысла не было.
Единственный шанс у мирных был если бы Иваана Драго охраняла бы себя в восьмой ход и оставшиеся мирные в девятый все проголосовали бы в Рози.
Да, я понял. Уля сказала. Спасибо.
Что-то я забыл об этой подмене, иначе бы параноил. Или нет, мне было бы лениво.
Я была на 99% уверена в Нааме и не понимала почему все выбрали Юви на линч.
Слип заявила, что Нааму не подозревает совсем. Отсюда делается очень простой вывод, что именно Наама проверенный ею телохран.
Хотя без проверки там Наама получалась всюду.
 

А.Городецкий

Обитатель

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
ну вот по твоим подсказкам у меня Рози не получалась.
Юви правда тоже
По подсказкам получалась ЕМей, да :D
Люди, в следующий раз когда хотите подсказать, говорите прямо. Аналитить было можно всем. Это не агитация.
Ну у меня были ограничения только. И слава богу, потому что я бы вам белый чек на Розамунд в наследство оставила:D
 
Сверху Снизу