• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Не время улыбаться

Naama

Гость

Lady from Lannisport

Обитатель
Из-за моего поведения в паблике или что? Не понимаю. Как я могла всюду получаться мафом в отличие от той же Рози, к примеру?
Меня насторожило, что ты несколько неловко отбивалась, как раз перед моим постом "что вот пришла Наама и всё испортила". Я Юви (которую подозревала из-за слова "Клюква":facepalm:) тут же поменяла на тебя. С тем же результатом:facepalm:
:D
 

Cocaine Mother

Гость
Из-за моего поведения в паблике или что? Не понимаю. Как я могла всюду получаться мафом в отличие от той же Рози, к примеру?
Говорю за себя. Поведение. Резкий килл рокерами разной с тобой Янты. То, что уже сказала Леонард на тему совпадений киллов рокеров с ее списком.
 

Титус

Обитатель
Из-за моего поведения в паблике или что? Не понимаю. Как я могла всюду получаться мафом в отличие от той же Рози, к примеру?
Надо было всё таки тебя съесть на первом ходу, как и хотел. Вместо этого к Ганнибалу занесло :йо-хо-хо:
 

Leonard

Гость
Меня насторожило, что ты несколько неловко отбивалась, как раз перед моим постом "что во пришла Наама и всё испортила".
Аналогично. И уже крепко подозревая Ювенту, прочитав одно из последних сообщений Наамы, снова начала подозревать ее. ))
 

Rosamund

Рози Мафиози
Понимаю, почему Слипа так грустит. На ее вылет я такую красивую песню готовила :envy: Но до этого дело не дошло, так как было решено устранять Драго.
slip вот, что звучало бы во время ухода Данко:
Аве, Цезарь! Аве, Слип!:hug:
Не грусти, пожалуйста.
Более развёрнутый отзыв напишу позже.
 
Последнее редактирование:

Naama

Гость
А, ну это тупо подставы, которые хорошо сработали. Но на самом деле я люблю, когда так и я мирактив.
Плохо читала правила - признаю, но от части хода с четвертого уже перестала сильно активничать в паблике, потому что уловила небольшую выгоду. Пока я в подозреваемых, но есть более явные кандидатуры - меня не трогают, но с глаз не спускают. Мирактиву полезно долго жить. Но почему-то совсем в голову не пришло телохранчть себя. Думала наоборот обману систему и не защищу Слип предпоследним ходом, чтобы защитить ее потом.
кстати говоря, первым ходом защищала Улю, вторым Слип, третьим ДоСю, четвертым Улю, пятым ДоСю, шестым Улю, седьмым Емей и восьмым - Слипу :cry:
Я думала ДоСя управдом, но потом почему-то резко изменила свое мнение, после второй защиты-то. Совершенно забыла, что управдом за ней следил.
потом, когда защищала Емей, тоже сначала защитила, а потом заподозревала:D:beaten:
В общем, праститя.

всем большое спасибище за игру, это был первый раз, когда я кого-то смогла спасти :meow: Жутко приятное чувство.
Свинок с победой, молодцы! И правда, самый маленький клан-таки выдрал победу в двукланке, невероятно :thumbsup:
Масонам тоже спасибо, что не убили :happy:
А нейтралам не дали разгуляться, это обидно. Клевые были мишка и Ганник :thumbsup:

Аналогично. И уже крепко подозревая Ювенту, прочитав одно из последних сообщений Наамы, снова начала подозревать ее. ))
Такое я могу, да :beaten::proud::D
 

EMey

Обитатель
Из-за моего поведения в паблике или что? Не понимаю. Как я могла всюду получаться мафом в отличие от той же Рози, к примеру?
По поведению. Было видно что ты в конце нервничаешь и еще много чего.
 

arimana

Гость
ну вот по твоим подсказкам у меня Рози не получалась.
Юви правда тоже
я дважды повторяла про трепетных особ, нарочито переспрашивала про формулировку у Майора (мы-то знали как Городецкий формулировал). Получалось: Наама, Рози, Емей. В Нааме ты была уверена и по сути ее вскрыла. Емей точно была неходячей. Оставалась одна Рози. Ну никак Юви не тянула на ролевую и трепетную. Эх, жаль мы Рози броник не сбили - она у нас с 3го хода в ролевых числилась. Но перед выносом Аяврика я считала ее Драго, а Нааму хрюном. Разобралась уже после твоих слов.

По подсказкам получалась ЕМей, да :D
Люди, в следующий раз когда хотите подсказать, говорите прямо. Аналитить было можно всем. Это не агитация.
Емей была неходячей по проверке Майора. А про прямее - не надо. Меня и так Наталья в кчм обвиняла. Безосновательно. От нее я постоянно ощущала неодобрение
 

Rosamund

Рози Мафиози
В этом есть и плюс. Больше на молчание Рози не поведутся.
Молчание кстати было из-за реала:sorry: Я часто и в паблике писала на ходу и ход собирала также. И много раз хотела махнуть на все рукой и сдаться в руки правосудия, но настрой Марка не давал мне морального права так поступить. Не поверишь возможно, но я сдалась сразу после вылета Марка, даже не думала, что игра завершится победой. Если бы Марка из лички удалили после вылета, то я бы не боролась совершенно. Но напишу обо всем позже.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Rosamund , што, двадцать три лишние дырки во мне сделать хотели? :envy:
Нет, конечно:hug:
В последний миг своей жизни, Слип не могла не вспомнить о мужчине, которого любила - о Цезаре. Никого не обходит стороной смерть, даже Великих!
 

Yuventa

Обитатель
мж, который ведет себя слишком тихо и аморфно, готов сесть, когда его сажают, даже не пытается анализировать - находка для шпиона мафии. Вот его и режут, как сакрального порося. :cry:
Юви действительно выглядела гораздо подозрительнее и даже не защищалась.
Ну канешн...
Положим, Рози тоже не сильно аналитила, на нее даже проверки не было ни одной, но вам хотелось посадить Пыхту ;)
Но перед мирными хочется извиниться, Дрима, Оззи тащили игру, Уля и Слипа - вообще героини! Если честно, думала, что меня быстро прибьют или съедят, а оно вон чо. Помочь никакой аналитикой не могла - тупо не знала правил. Мне очень жаль. Но бывает же у людей внезапный реал или еще какая-то фигня, вот и у меня так получилось.

А.Городецкий ,Natalia19957 , поздравляю с яркой игрой, безупречной механикой и юморной лирикой!
Рада, что фишка Городецкого, то бишь мини-клан сикхо-востриково-рокеров, наконец, одержал победу! Уря! :bravo:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Хрюшек еще раз с победой, это явно было сложно и почти нереально, вы действительно молодцы :thumbsup:
Но буду честной, это очень обидный проигрыш.
Игра для меня была недолгой, но я очень переживала. И после вылета тоже.
Очень боялась получить роль Корбута из за этого обета молчания. Им и стала :D Вообще всё так странно получилось. Когда получила роль я еще была помертвелым телохранителем Дона в предыдущей игре. У нас там был финальный ход и микроскопические шансы не то, что на победу, а что хоть кто то вообще выживет. И тут Корбут. Я то надеялась на простого мжа или нейтрального мишку. АААА! Да, у меня была примерно такая реакция. Еще не было темы этой игры. А дедлайны близились. Два. И там и тут. Почему то я так была уверена, что не успею с мирактивским ходом вообще, так как как только откроют тему, то тут сразу и дедлайн. А это же надо думать. А думала я в данный момент в мафличке в другой игре на совсем другие темы. А тут такая ответственность!:волнуюсь: Ну и в общем не дожидаясь открытия темы, просто посмотрев на список игроков, я почему то зацепилась глазами за Ариману, отправила в неё ход и убежала обратно в мафличку. Как то так получилось.
Первым ходом хотела проверять Марка, но в итоге пошла к Слипе. Вызвала на дуэль Розамунд. Спецагентом она естественно не оказалась. Когда пришла мишкина анонимка (мишкина ли?) я уже поняла, что переживу ход только чудом. А у меня нет последнего слова. Рози была подозрительной, на случай если все таки повезет решила проверить ее на статус, он оказался положительным. Ну и проверила Ювенту на суперагента. Естественно неудачно. Это и второе беление третим ходом убедило меня в том, что Рози действительно мирная:facepalm: Так что я была уверена в конце, что либо Наама, либо Юви - Фунтик, но т.к. Наама по понятным причинам отпала, то оставалась только Юви. Эх....:(
Мишка и Лектор, очень было вас жалко, не расстраивайтесь:hug: Мишка, даже если все таки ты написал ту анонимку, то я не обижаюсь, я бы сама поступила так же:)
Слипа, Уля, Наама и Майор - вы все большие молодцы на самом деле:bravo: В следующий раз нам тоже повезет:)
Мафы, вы тоже умнички:thumbsup:
Спасибо всем игрокам и ГМ-ам, было весело:)
 
Сверху Снизу