• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Не время улыбаться

Последнее редактирование:

Cocaine Mother

Гость
Я не взвешиваю.
Я просто помню, как читал заднюю сторону упаковок каши "Нордик". Там вообще были разные языки, и от казахского там было много, но я запомнил только большие буквы "Вес нетто/таза салмагы".
 

slip

Обитатель
У беларускай мове ''И'' заменяется на ''Ы'' только когда идёт после ''Р''.
Прымеры: Дрыма, Арымана, тры.. :moustached:
А после ''Л'' не заменяется.
Лист ---> Лiст.
С ''Е'' и ''Э'' после ''Р'' аналогично.
Безграмотники!
сама ты безграмотница:p
если только после р, то почему я то Слыпа, то Шлыпа?:rolleyes:
 

Ekz

Обитатель
Знаю по-казахски: "карагач" - ильм (дословно: черное дерево), "балык" - рыба и "беспармак". Ещё папа обещал научить на казахском ругаться, когда вырасту, но ещё не выросла :shifty:
По-нанайски немножко больше слов знаю ^__^
 

-Arliss-

Форумная Радость
сама ты безграмотница:p
если только после р, то почему я то Слыпа, то Шлыпа?:rolleyes:
А это я тебя то по-русски, то по-казахски называю :doh:
Не слышала основное правило казахского языка?
''Ы'' там, где ей возблагорассудится! Учи языки, Слипа, вумной будешь! :happy:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Знаю по-казахски: "карагач" - ильм (дословно: черное дерево), "балык" - рыба и "беспармак". Ещё папа обещал научить на казахском ругаться, когда вырасту, но ещё не выросла :shifty:
По-нанайски немножко больше слов знаю ^__^
"- Что вы говорите!..
- Я говорю: знает три языка - нанайский, мордовский и румынский!"
 

-Arliss-

Форумная Радость
:woot: "От слов к делу!" - девиз Слипы.
Зачем томиться, ведь жизнь коротка? - подумала она и решила наконец демонстрировать свои знания иностранных языков, не скрываясь!
Поддержим же это смелое решение! :bravo:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Интересно, сможет ли Слипа словить Хрюню. По идее она же сама Хрюня и у нее должен быть нюх на Хрюнь.
Это как когда в наркокартелях вживляют агента в их структуру, чтобы он стал своим и все такое.
Да, это как с наркокартелями, только с Хрюнями.
Интересно, Слипа смотрела "Нарко", чтобы позаимствовать оттудава пару методик? :annoyed:
 
Сверху Снизу