• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Тайны Ватикана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Такая реакция может нравится только таким извращенцам, как Даргл :envy:
Помнится, когда еще были реакции "возмутительно", их очень любила Рина! :sneaky: так что, знаешь, извращенцы всякие нужны, извращенцы всякие важны...
Кстати, вы в курсе, люди, что Ягодка - это бывшие "возмутительно"? "Возмутительно" замерзли и посинели...

Зачем анализировать мирактивов?
Затем, что ё не дремлет! :волнуюсь:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Теперь Фокс перешел на безумно и у меня и я тоже заволновалась. А Матрешкин несмотря ни на что иного мнения считает, что я могу выдать ему номер прямо из подворотни. :ходок:
Я надеюсь меня таки убили :drownin:
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Ну если уж служащий отеля оказался всего лишь игрой воображение, то можно и на крыше переночевать, тем паче, что оттуда открывается превосходный обзор. И взвалив футляр на плечи, убийца побрел на лестницу.
 
Последнее редактирование:

slip

Обитатель
Ирина, у тебя есть крыша? И ты пускаешь на нее всяких подозрительных типов с виолончелями?
*строго смотрит на Ринку*
Rina

УПД:
О! Поймала баг с пропадающими концовками цитат. Жалко я с телефона и f12 тут не нажмешь для вызова консоли :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость

Rina

Мать Котов
Ирина, у тебя есть крыша?
у меня есть крыша. У Матрешкина просто так автозамена работает, мы когда по ней гадали, была Настя, сейчас Ирина, и я те говорю, это не предел. Виолончелисты они такие.
 

Fairyteller

Обитатель
День 1

- Дети мои! - обратился Папа Римский с балкона к волнующейся толпе. - Не судите, да не судимы будете!
- Истинно говорит понтифик! - послышалось из толпы. - Так тому и быть!
И, наверное, так оно бы и случилось, если бы два дюжих полицейских не схватили вдруг Korica и не потащили её в промозглые ватиканские застенки.
- А... как же "не судить"? - не поняли все. Но полицейские показали в ответ подписанную неким адвокатом бумагу, из которой ясно значилось, что Korica - Рядовой культист и потому её надлежит судить.

Не судить - 18
Korica - 2
dreaming of summer - 1
Алфер - 1
Memnochii - 1
Titys - 1
DonCarlos - 1
Озёрная - 1
AnnaBel - 1

Смеркалось. Когда смеркнулось окончательно, где-то в ватиканских архивах седой служитель обнаружил бездыханное тело slip, а при нём - удостоверение Рядового мафиози.
"Грехи не дали находиться в святом месте", - догадался служитель.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Виолончелисты они такие.
Жаль, что я не узнала об этом с утра. Может быть удалось бы переключить его путем автозамены с Жюльена-Бенедикта на Мари-Анри Жан-Пьера? :drownin:

Апд. Я даже не убита! :ходок: Это будет какая-то специальная изощренная игра?
 

Rina

Мать Котов
Слипа конечно хоть и мафиозина, но рядовая и никому ничего не сделала еще. Зачем вы ее убили, нехорошие люди?
слип, ты не уходи, полезем в подвал, найдем ченить.
 

AnnaBel

Обитатель
Сверху откуда доносилось "Вы сделали свой выбор!" и зловещее " А у нас вот-вот итоги!" Итальянская красотка похолодела и вперилась в Русскую, пока их поделтница искала баги.
- Добрый вечер. Позволите угостить вас чем-нибудь?
@AnnaBel @slip @Rina
- Вотки! - почти без акцента произнесла женщина, - сейчас в самый раз, видите вокруг синих чертей? Не к добру это. Да...
И тут одна из её поделтниц упала замертво!
- Такие дела... - Философски изрекла женщина и снова закурила.
Rina
slip
 

Naama

Гость
Началось! :woot:
Они рэжут друг друга :ходок:
Я кстати когда читала правилЫ, думала, станут ли они первым ходом сажать кого-нибудь или нет. Подумала в итоге, что не будут, потому что таким макаром ведь и своего задеть можно :annoyed:
Оказывается шмагли, мафиёзины бесстрашные. Орден небось тоже такие же. Теперь я боюсь их всех еще больше :envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу