• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Тайны Ватикана

slip

Обитатель
Ведь просто так, без боя не дам прикончить Арлисс, так как она моя коллега по фан-клубу Цицерона, в котором всего два человека. :D
:devil laugh:
У нас тут еще фанклуб Цезаря в игре, из меня и Ринки:devil laugh:
 

Cate

Гость
Только я не понимаю почему нельзя убить Арлисс первым ходом просто так? Я убивала вроде. :creative: Хотя если б я вышла, у меня была бы другая жертва 1 хода.
Я же убивала несколько раз. По итогам осталось ощущение, что котенка расчленила..
Но это только из-за Deni умеет она во мне все самые лучшие чувства вызывать :envy:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Возможно это может стать именно твоим звёздным часом наконец!
Не, я еще ленюсь ZzzДа и вы собрались, будь недобор - то я бы конечно да, но пусть твой убивец повесит себе медаль на грудь в честь меня :D
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Кстати о множественных головах Арлиссы. Прямо в тему.

"Когда-то в Кельнском соборе я видел череп Иоанна Крестителя в возрасте двенадцати лет…» «Какое диво! — отозвался я с восхищением. И сразу же, усомнившись, воскликнул: — Но ведь Креститель погиб в более зрелом возрасте!» «Другой череп, должно быть, в другой сокровищнице», — невозмутимо отвечал Вильгельм..."
:smirk:
 

Cate

Гость
У меня по-другому было.
"Неужели!!!"
Я же жалостливая :cry:
Мне и мамонтенка трудно выносить.
А на Рину вапще рука не поднимается :puppyeye:
Хотя я тут вспомнила, что впервые увидела Рину в болтоновском фан-клубчике, и кому, как не ей, понимать вероятные множественные расчленения собственной тушки :doh:
 

Rosamund

Рози Мафиози
Я даже соответствующую аватарку нашёл. Чтоб проникнуться духом, так сказать.
:in love: Эван МакГрегор хорошо там сыграл. Мы с подружкой плакали в кино, когда он на вертолете в небо поднимался.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А я не буду убивать Арлисс первым ходом. Я вот всем шоколаду горячего принесла и какао.
Что бы не только на трибунах у Анбро было:)

collage95.jpg
 

slip

Обитатель
Сверху Снизу