• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Тайны Ватикана

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
А кто сверху, Титус или Фиорон?
Канеш, Фиорон, ты его правила крокодила видел? :eek: а я по ним играла даже!
si
 

Unbroken

Обитатель
Еще один расчехлятель подоспел.
- расчехлятель виолончелей
- расчехлятель на исповеди людских душ
- расчехлятель ГСЧ
Взорвем их! Взорвем Матрешкина! :envy:
*зачехляет подарок к очередному дню рождения Арлисс обратно*
*она теперь так и не узнает, что это было*
:envy:
 

Leonard

Гость
Увы, меня здесь то ли садят, то ли убивают, то ли стукают каким-то мешком одновременно, так что лично наша с вами романтическая история стремится остаться незаконченной. :envy: Но возможно это и к лучшему! В ваших глазах я никогда не состарюсь и все так же останусь молодым и юным! Трепетным душой Жульеном-Бенедиктом, которого вы так ждали в келье :cry:
Вот кого мне напоминает сейчас трепетный Жульен-Бенедикт. :cry:
Там, кстати, и человек с виолончелью засветился.

 

slip

Обитатель
Не пали контору, Матрешкин. Мне надо зафиксировать все контакты пациента.
коварная женщина. Сначала целиком проверит, убедится, что здоров, и только потом исповедоваться пойдет :envy:
 

Rina

Мать Котов
коварная женщина. Сначала целиком проверит, убедится, что здоров, и только потом исповедоваться пойдет :envy:

навыки работы с потенциально опасным материалом вбиты в меня крепко- накрепко. :doh:
 

Unbroken

Обитатель
Боюсь шортами в огурцах я не обойдусь, здесь уж явно. Мне нужна будет сразу простыня. :envy:
У меня есть великолепная простыня, но она исписана правилами мафии. Готов подарить простыню (у тебя же сегодня опять день рождения?) вместе с авторскими правами :doh:
 

Unbroken

Обитатель
Эээ что ваще тут увас сейчас было? :wth: :^)

О прекрасном, дабы скоротать..
А вообще, товарищи, я наконец дома у компа и все такое, а кто еще кроме Слипы был в Ватикане? Я была... лет 7 назад... Там все-таки охрененски красиво :kiss:
Я был пару лет назад. Правда, внутрь собора не заходил, но всё равно... Это было потрясающе.
 

slip

Обитатель
Я была... лет 7 назад... Там все-таки охрененски красиво :kiss:
а мумию в музеях видела?
Или Аполлон завладел твоим вниманием полностью? :moustached:
Это я к чему. Погнали в Рим? И Ринку с собой возьмем:doh: а то чо она как булочка?:doh:
 

AnnaBel

Обитатель
а мумию в музеях видела?
:D не по мумиям не ходила, да ходила по Древнему Риму и по залам расписанным Микельанджело, Рафаэлем и прочими... но там можно ходить бесконечно... :kiss:
Это я к чему. Погнали в Рим? И Ринку с собой возьмем:doh: а то чо она как булочка?:doh:
Ох... не в этом году все же я, наверное :(
К тому же я не против Ринкиной компании, не уверена, что она согласится с моей. В общем, если все будет чики-пуки... может след год тока.
Риали :doh:
 
Сверху Снизу