• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Тайны Ватикана

Rina

Мать Котов

AnnaBel

Обитатель
Rina , :hug:
У меня кроме Ватикана есть там один факап, который обязывает меня снова поехать в Рим по-любому. Я так и не попала в собор святого Петра :facepalm: Так что рано или поздно, я вроде как обязана туда вернуться. Поэтому все возможно
 

Rosamund

Рози Мафиози
Сегодня у меня работа и два дня рождения в разных местах :eek:
Как бы выжить?! Если смогу помимо всего этого ещё и на форуме появляться - будет для меня высший пилотаж.
Постараюсь не пропустить голосование, но судить скорее всего буду не по паблику, а только по анонимкам. Посмотрим. Но боюсь, что сегодня я здесь буду совсем редким гостем и участвовать в обсуждении не смогу. :sorry:
 

Unbroken

Обитатель
Unbroken , я снова с тобой, лей какаву мне прямо в рот, ибо мне лень идти за кружкой! :D
*вливает в Ребекку какаву и глинтвейн*
*заодно поздравляет -Arliss- с возвращением на трибуны и очередным днём рождения, дарит простыню с правилами придуманной мафии и права на их проведение, а так же заключение Галактического Суда, что на её аватарке действительно коровы*
 

Natalia19957

Обитатель
кстати, я тоже собираюсь до 17 марта уйти в пропагандируемую тобой мафиозную аскезу и тоже сидеть на трибунах.
Я против, у меня Ликвидация на конец февраля планируется, хочу тебя туда :rolleyes:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Я против, у меня Ликвидация на конец февраля планируется, хочу тебя туда :rolleyes:
Переправила на восторг! :hug: Спасибо!
(Я единственный в России человек, который ее не смотрел, но когда незнание сеттинга мешало игре? :D )
 

Natalia19957

Обитатель
Rebecca Armstrong , Unbroken , я конечно не могу настаивать и навязывать вам её посмотреть, но блин, посмотрите, не пожалеете...если не понравится, можете кинуть в меня кирпичом :D офигенейший фильм, вернее сериал, но он не большой.
 

Natalia19957

Обитатель
я Машкова не люблю
Как, я спрашиваю, как тебя миновала эта любвя? Риторический вопрос :D Но там дело даже не а нём, его можно посмотреть только ради одесского колорита, как по мне он там раскрыт на 100%:)
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Как, я спрашиваю, как тебя миновала эта любвя? Риторический вопрос :D
Сам в шоке (с) :D


Но там дело даже не а нём, его можно посмотреть только ради одесского колорита, как по мне он там раскрыт на 100%:)
Вот я ради колорита только и буду смотреть. Постой, дай угадаю: одна из АС/ПС героя, которого играет Машков (я честно хз, как его зовут!)) и который наверняка будет в ролях, будет называться "картина маслом"? :)
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
ага, такое ощущение, ребёнок добрался до пульта
Чота ржу как конь после этих правдивых, прочувствованных слов! :oh::oh::oh:

Хорошая идея, если честно я ещё без конкретики игру обдумываю, займусь ею в плотную после следующей игры, намёток много :rolleyes: сформулировать надо
Мне все ГМы кажутся какими-то полубогами:
- они умеют продумывать правила
- они умеют продумывать баланс
- они умеют организовывать игроков
- они умеют сохранять нейтралитет во время игры и никому не подсказывать
- и самое главное: они умеют обсчитывать ходы, самое недоступное моему пониманию умение.

ГМы! Восторг вам.
 

Unbroken

Обитатель
- они умеют продумывать баланс
- они умеют организовывать игроков
- они умеют сохранять нейтралитет во время игры и никому не подсказывать
Ну... У одного ГМа *сурово смотрит в зеркало* точно с этим проблемы :D
Особенно с сохранением нейтралитета - приходится брать себе соГМа, чтобы не жульничать.
 
Сверху Снизу