• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Тайны Ватикана

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Особенно с сохранением нейтралитета - приходится брать себе соГМа, чтобы не жульничать.
Кого-то сурового, да? :D не пойду к тебе в со-ГМы тогда! :p нужен добрый и злой полицейский, вот! :D
Это точно не про меня, мне важнее сеттинг :facepalm:
Алкомафия и Май литтл пони мне лично показали, что сеттинг не главное! ;) Главное - ГМ! :in love:

Натали промирный ГМ :D
Лютобелка промафский. :angelic:
Огласите весь списк, пжалста! :writing: :D
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
МаленькийМамонт-Колючий голубь , поставила лайк. Потом восторг. Потом вспомнила про Тутиуса и переправила обратно на лайк.
Этот смайл необходим!
crazy.gif
 

Unbroken

Обитатель

Unbroken

Обитатель

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Если он останется здесь, с нами, то нужно с ним поработать все же над правилами приличия :envy:
Так всё в твоих руках. Организуй курсы кайвассной этики для начинающих. Прикинь, как обогатишься! Я тебе даже рекламный плакатик для курсов заготовила уже.
29322583.jpg
 

Skinny guy

Гость
Анонимка 4.10

Специально для Наталли Орейры.
Мы не писали анонимок в этот день, но если очень хотите, то что-нибудь отправим. Хоть на всю зарплату...
Например про то, как Дрыма отвлекает от себя внимание и поржем :envy:
Или про то, сколько брать с Титуса за обучение правилам приличия в исповедальнях :doh:

Анонимка 4.11

Знаете, был бы у меня плакат, вышла бы на площадь. Накалякала бы заветную фразу и стояла бы вся такая красивая с большими глазами.
Вербуйте меня и побыстрей! Вот я! Что не видно? Лица духовные, гражданские, где вас носит?
Скучаю, жду, надеюсь.
П.С. Нет ничего страшнее скучающей женщины!

Анонимка 4.12

Не ведитесь на фальшивые речи зложелателей, рядовые! Прислушайтесь к зову своего сердца и помните: семья вас никогда не обманет. Настоящая и единственная цель семьи - осёл!
4905d7fc75e7b9264127b70a8b361677.jpg

О! МЖехи пошли развлекаться *хрустит попкорном*
*хочет какаву*
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Сверху Снизу