• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Х-18: Выбраться Живым

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Skinny guy

Гость
Поэтому, предлагаю:
- открыть третий уровень лаборатории ГМским произволом.
- провести несколько тест-ходов в условиях нижнего уровня и прямого нападения Полтергейста, чтобы выявить вероятные недочёты в механике.
Я - за.
После модкилла Хамелеона игра и так стала тестовой ИМХО.
 

Skinny guy

Гость
Судя по всему обмен хабаром прошел успешно :thumbsup:
Будет где применить, особенно когда откроют третий уровень.
 
Rina ,
На текущий момент сталкеры, располагая лишь одним АКСУ и ПМами, могут нанести до 7хр урона в ход. Шансы есть.
Кроме того, речь о тестовом режиме.
Кстати, изначально прописано, что снорки не могут находиться на нижнем уровне.
Да.

А как будет в тестовом режиме?
Предполагал 3 тест-хода - 2 связанных между собой - без снорков внизу и с текущим инвентарём. И один совсем уж тестовый - все внизу. У людей добавится либо инвентарь, либо будет восстановлено всё здоровье без затраты предметов.
 

Rina

Мать Котов
На текущий момент сталкеры, располагая лишь одним АКСУ и ПМами, могут нанести до 7хр урона в ход. Шансы есть.
Кроме того, речь о тестовом режиме.
да я не против совсем.
мы завтра делаем ход на нижнем уровне?

в этом случае надо чтобы Волк скоординировал тех с кем у него есть связь. А вот что делать Сталкеру с которым Волк не может связаться я не знаю.
 
мы завтра делаем ход на нижнем уровне?
Посмотрим, что голосование покажет.
Если большинство за тестирование будет - то да.
В любом случае, у игроков есть время, чтобы обсудить свои действия, если таки на нижний уровень спустимся.
 
Подтверждаю, все внизу. Кроме Снорков.

Поскольку у меня не все ходы получены, будет ещё час на то, чтобы все заинтересованные отправили свои ходы, с учётом уровня 3.
С точки зрения инвентаря и здоровья ничего не изменилось.
 

Skinny guy

Гость
Марк?
В тестовом режиме Полтергейст неподвижно сидит в одной из комнат или может перемещаться?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу