• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Х-18: Выбраться Живым

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тест-ход 2, он же финальный.

- Вот зараза! - по очереди ругались Skinny guy (Новичок), Rina (Меченый), Озёрная (Лис) и slip (Волк), пытаясь открыть дверь в комнату №3. Но сидящая внутри Korica (Полтергейст) надёжно удерживала дверь.
Снорки Вереск и А.Городецкий скучающе бродили на верхних уровнях...

Спустя час Проводник нашёл способ выбраться в обход намертво заблокированной двери перехода. Воспользовавшись взрывчаткой, он проделал пролом в стене, ведущий точно на лестницу. Добравшись до верхнего уровня, он открыл дверь в комнату №1 (пультовая), заблокировал Полтергейста всё в той же третьей комнате. Сталкеры, то и дело пользуясь найденными аптечками, выбрались на поверхность, обратно в Тёмную долину. Меченый нёс с собой документы, которые требовал Бармен.
Сноркам тоже удалось выбраться. К ним подтянулись сородичи, и скоро возле завода уже было несколько стай этих опасных хищников.
Полтергейст всё же сумел выбраться из лаборатории. Ему нужно было попасть в центр Зоны, поближе к Саркофагу.

Игра окончена, победитель не выявлен.
Всем спасибо за участие в игре.
 
В тесте меня интересовало, какой урон получит Полтергейст. Кроме того, на нижнем уровне был один АК - во второй комнате. На третьем ходу предполагалось, что Снорки смогут спуститься вниз, а также, что мутанты потеряют неуязвимость к атакам друг друга.
Но поскольку за два хода Полтергейст не получил урона - и не мог бы убить никого из людей, кроме Слип, потерявшей аптечку...
 

Rina

Мать Котов
В общем, в игру такого формата я играла в первый раз, и в целом мне понравилось, не хватило динамичности, это - да,
но если Марк еще когда-нибудь соберется проводить игру по этому сеттингу, с более коварными правилами, я обязательно приду.
Всю игру представляла себе голодных снорков , которые вот так приблизительно смотрели
,
EnabxgIsRDw.jpg
пока мы менялись бинтиками.
Спасибо вем!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу