• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Х-18: Выбраться Живым

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Skinny guy

Гость
Марка не будет до вечера, и меня видимо тоже, но если воздйствие Полтером лечится Лисом,
меня надо полечить.
Лис только кровь останавливает.
АС2 - "Зажать рану"
Останавливает кровотечение у всех игроков в комнате, где он находится.
 

Багровый Ястреб

Гость
Ястреб ты не использовал оба бинта перед этим ходом?
Использовал только один - как-то не ожидал того, что в комнату, выбранную мной, пойдут и оба снорка и полтергейст.. Но мне в любом случае пришлось бы просить сегодня модкилл - ночью надо ехать на медицинскую консультацию на, как минимум, сутки.
 

Skinny guy

Гость
Слегка проснулся.
Но мне в любом случае пришлось бы просить сегодня модкилл - ночью надо ехать на медицинскую консультацию на, как минимум, сутки.
Ого. Пусть все будет хорошо :hug:
Это самоирония про стиль игры :D

Пошел досыпать.Zzz
 
Прошу прощения за задержку.

Итоги хода скоро будут.
А пока есть очередное предложение для игроков.

Поскольку временной ресурс ГМа не позволяет присутствовать на форуме днём, а ночные ходы чреваты пропусками и косяками ведущего, игра может затянуться на неопределенный срок. Разумеется, от этого она только страдает, но нисколько не выигрывает.
Поэтому, предлагаю:
- открыть третий уровень лаборатории ГМским произволом.
- провести несколько тест-ходов в условиях нижнего уровня и прямого нападения Полтергейста, чтобы выявить вероятные недочёты в механике.
Собранные данные помогут избежать затягивания других подобных игр, если они будут проводиться.

В тему будет добавлено голосование.
 

Озёрная

Обитатель
Такой вопрос: у нас ещё комната с кодом на среднем уровне не открыта. А вдруг там туалет что с ней будем делать в случае перехода на нижний уровень?
 

Rina

Мать Котов
Такой вопрос: у нас ещё комната с кодом на среднем уровне не открыта. А вдруг там туалет что с ней будем делать в случае перехода на нижний уровень?
и на верхнем уровне осталась не открытая комната.
Открыть ее может только Меченый, но на это, как я понимаю тоже нужно время, и все это время мы будем вынуждены топтаться на среднем этаже, и это при условии, что мы найдем код от перехода, и ему не придется подбирать код еще и к нему.
У нас снорки от тоски и голода скопытятся, и я тоже.
 

Rina

Мать Котов
Ход восьмой ознаменовался только тем, что сталкеры обменивались хабаром. Дверь на нижний уровень оставалась закрытой.

Выбывших нет.
Следующий ход, в каком бы режиме он не проходил - до 19:00 МСК.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу