• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Х-18: Выбраться Живым

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Корректировки:
1.
Тела погибших сталкеров можно перетаскивать в другую комнату.
2. Снорки могут использовать свою АС2, если труп окажется в центральном зале. Атаковать, находясь в ЦЗ, ни Снорки, ни Сталкеры с Хамелеоном по-прежнему не могут. Также Снорки по-прежнему не фиксируются АС2 Меченого, находясь в ЦЗ.
3. Теперь Полтергейст также не получает кровотечение.
4. Теперь двери, запертые по АС2 Полтергейста, останутся закрытыми только до конца следующего хода.
5. Если Снорк съедает труп, из всех предметов погибшего сохраняются только КПК, оружие и патроны у нему.
6. Кровотечение отнимает 1хр одновременно с АС3 Полтергейста. Если бинт использовался на том же ходу, что и начало кровотечения - оно не начинается.


сообщение 1 раз за ход.
Да.
@Марк Тремонти , сколько максимально игроков может участвовать в обмене предметами
В рамках хода любой предмет можно передать только 1 раз одному игроку. То есть, если в одной комнате оказались Лис, Меченый и Новичок, Меченый может передать аптечку Новичку, а вот Новичок сможет передать её только на следующем ходу.
 

Skinny guy

Гость
В рамках хода любой предмет можно передать только 1 раз одному игроку. То есть, если в одной комнате оказались Лис, Меченый и Новичок, Меченый может передать аптечку Новичку, а вот Новичок сможет передать её только на следующем ходу.
Ок, а если я хочу передать Оззи патроны, а Рине бинт за один ход?
 

Skinny guy

Гость
Я думаю, они пойдут кушать наемника.
А кто этих мутантов поймет.

Отлично.
Korica , Озёрная, Вереск , Багровый Ястреб если вы и правда ходили вчера в комнаты, то сегодня можете остаться со мной в зале и получить от меня по патрону.
 

Korica

Гость

Skinny guy

Гость
А кто этих мутантов поймет.


Отлично.
Korica , Озёрная, Вереск , Багровый Ястреб если вы и правда ходили вчера в комнаты, то сегодня можете остаться со мной в зале и получить от меня по патрону.
Что-то я раскатал губу.
Я же не пойму, кто получил, а кто нет.
Тогда так, я передам один предмет Багровый Ястреб, а другой Вереск.

Согласны?
 

Багровый Ястреб

Гость

Rina

Мать Котов
А мне, помимо приглашения на свадьбу, подарили арабского жеребца дорнийскую кобылу.
Вам придется отвезти меня на свадьбу, мне кобылу не подарили, а поездка на старой не соответствует моему статусу землевладелицы.
 

Багровый Ястреб

Гость
Вам придется отвезти меня на свадьбу, мне кобылу не подарили, а поездка на старой не соответствует моему статусу землевладелицы.
Как будет угодно прекрасной даме. Садитесь мне за спину и держитесь покрепче.
 

Yuventa

Обитатель
где были @А.Городецкий , @Yuventa и @Ёжик
Ребята, я прошу прощения. Не оценила свои силы.
Я тут через дорогу, в алкомафии, но меня там примерно столько же. Все мои домашние слегли, мысли об этом. Даже не соображаю, что вы тут пишете.
Попросила модкилл или замену, ГМ решит, что делать.
:beaten:
 

Rina

Мать Котов
Я тут через дорогу, в алкомафии, но меня там примерно столько же. Все мои домашние слегли, мысли об этом. Даже не соображаю, что вы тут пишете.
просто скажи куда ты ходила прошлым ходом, если ходила
 
Раненый Хамелеон Yuventa выжидал, не покидая комнаты отдыха персонала (№3). Он слышал, что сталкеры собираются добить его. Наёмник был спокоен - он знал, что не даст затравить себя как крысу. Не этим людям, которые не провели в Зоне и года. И которые не выбирались дальше Свалки.
Неожиданно, его КПК тихо запиликал - сигнал входящего вызова от самого Волкодава.
- Хамелеон. Отмена задания. Срочно возвращайся на Дикую территорию. Мастер-код для открытия двери...
Хамелеон понял, что есть шанс выбраться отсюда.
Зажав рану левой рукой, наёмник выскочил в зал, стреляя из ПМ, не давая сталкера открыть огонь. Уже у выхода он разрядил 2 оставшиеся пули из Пустынного Орла и проскользнул в дверь. Впереди был долгий путь, почти без оружия. Но это было лучше, чем остаться тут навсегда.
Ювента не может продолжить игру. Замену игрока я посчитал бессмысленной, поскольку при сохранении всех условий, заменивший игрок не дожил бы до конца хода. Отправить Наёмника в другую комнату - значило бы существенно улучшить его шансы на победу.
Из всего инвентаря Хамелеона в игре остались лишь пистолет DE (без патронов) и КПК с информацией. Оба этих предмета будут в одной случайной локации первого уровня.
 

Rina

Мать Котов
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу