• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Алкомафия II

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Напоследок, пока все свежо в памяти:
Юви - не понятно, подожду, что скажет?
Я - хорошая :)
Джейна - Квас;)
Даргл - молчала долго, сегодня голосовала в Арканиса, хотя был уже разговор о том, чтобы в Алфера все кроме Джейны!!!
ЕМей - верю:)
СНоу - ваще не знаю, на своей волне, интересно когда закончится пиво, может пойдет по второму кругу!!!
слип - вроде верю;)
Ежик - не знаю
Карлито - нету его, думаю маф!!!
Лиззз - не знаю, не читает паблик...
Майор - Арлисса сильно подозревает, а ей я верю!!!
Мемно - тоже нету, может Метанол
сердечки - вроде мирные, но вообще не факт!!
Городекий - пьянствует, не понятно, но не вижу угрозы :kissy:
акинто - активизировался, вошел во вкус, по анонимке одинаковый с вНЕ, но его вполне могли побелить как новенького!!!
Доннел - не знаю
Арканис - хочется верить, непринужденно влился в игру:thumbsup:
вНЕ - скорее мирная;) не читает паблик, возможно и правила, ведет себя как я когда мирная и без понятия :facepalm:
Уля - хочется верить, хотя Кефир мог влепить картинки для отмаза!!
Арлисс - верю :)
Фиорон - верю:)
 

Akinto

Гость
2568-Da-vy-izvrashenets.jpg
Шо есть извращения? По научному - перверзии. Тяга к событиям/занятиям, которые порицаются в обществе. Чем извращения отличаются от преступлений? Тяжестью статьи, либо ее наличием (если не указано иное). Кто маф - тот сядет или умрет. Кто мирный - тот будет оправдан или нечаянно убит. В таком случае, кто извращенец? Хмм...:annoyed:
 

Svetl

Гость
Я об этом тоже подумала, но опять статистика меня не отпускает, вторую игру подряд - нейтрал...
Согласно теории вероятностей, прошлое никак не влияет на то, как лягут карты в будущем. Это один из парадоксов, ага)
 

Fioron

Гость
А еще у меня прям руки чешутся в Улю голоснуть. Слишком она милая со всеми этими картиночками. :envy: И сама явно это знает. :shifty:
Почему бы ей не оказаться в одной мафличке с Кефиром и не попросить его специально в нее пулять этими лактобактериями? :question:
Вы скажете - Фиорон, че за бред? :eek::facepalm::annoyed: А я скажу - а ниче, я вполне себе представляю такую мафличку. :envy:
Уля в роли Джека.
1556302795189659138.jpg
 

arimana

Гость
Слушайте, я вас обожаю и картинки с утра прямо настроение подняли :D но давайте под спойлеры, плизз. Проявим благородство и пощадим трафик тех, кто с трафиком.
 

arimana

Гость
Анонимка 4.1

Момент был интимным, как никогда, и...
! МинЗдравРепорт предупреждает еще только один раз:
"Настоящая минералка в стеклянной бутылке. И самая красивая. Выбирай правильно - не дай лжи отравить себя."
...Пузырьки лопались со звуком - буль! бульк! - а голос Джейн менялся на виски.
...Разумеется, сличить напитки мне не удалось.
Мате, жму "F" и горжусь тобой.
a920cab60eee.jpg

Этой ночью я сравню алкогольное с алкогольным.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу