• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Алкомафия II

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lizzz

Обитатель
Лиззз, покажешь свою стеночку.
Стеночка:
Блэки
Мемнохий - мог бы быть Метанолом, я считаю. А может и мафом.
Даргл - ее как-то внезапно мало
Слип, возможно - тоже внезапно мало и внезапно отстраненная какая-то
Еще наверняка кто-то в новичках. Но, повторяю, я же могу судить только по поведению в паблике, зацепиться за что-то. Поведение новичков мне пока, увы ничего не говорит. Блэкам больше всего не верю.
 

Yuventa

Обитатель
Метанол не блочится. Метанол ходил к Алферу первым ходом.
Ну вот видишь, нафиг мне в аналитику? Буду сидеть дальше.
Мне вот очень вчера не понравилась твоя фраза о ветрянных мельницах - безмятежно, как в Чародеях, и ты как буд-то знаешь что все напрасно.
Это твое личное восприятие. Мне стало жаль Наташу, что она в паблике одна. А что напрасно-то?
 

Fioron

Гость
Фиорон, пей антибиотики, прежде чем заходить в тему! :ходок:
70ff9795a5a8fad788d12537c826d607fcfcf0c5r1-1280-720v2_uhq.jpg
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Джейн, а что думаешь о Лиззз?
Ну с одной стороны, мирной ее вроде больше и она очень "цеплючая", тут она как то вообще мафов не ищет. Искала вначале в моем лице, потом почти перестала. Но с другой стороны, паблик читает плохо, не знала почему вчера не прошли проверки, хотя это уже успели обсудить на тот момент подробно. Странно для мафа. Возможно она мирная, просто времени нет.
 

Lizzz

Обитатель
она как то вообще мафов не ищет. Искала вначале в моем лице, потом почти перестала.
Ай эм сорри! :stop: В твоем лице, Джейн, я нашла Кваса и доказывала это всему паблику. И оказалась права. А вот мафа в тебе Емеу все пыталась найти почему-то. Хотя голосование и посадка Ястреба не оставляли никаких сомнений, кем ты являешься.
 

EMey

Обитатель
Я вчера думала могли ли мафы рискнуть двумья непосадками: Алфера и Арканиса (если он Коньяк) чтобы села я, отбелить Арканис выше крыши до конца игры и сделать вид что была применена УС.
Но, УС бы применили на следующий ход и правда бы вскрылась? Или нет? И она перешла бы Новичку...
Если в мафии ДонКарлос, то он бы мог на такое пойти.

Так что все же Арканис не исключаю.
 

EMey

Обитатель
Ну сейчас то уже понятно, что она просто ошиблась.
Знаете, вы слишком преувеличиваете мои способности к анализу. Я два дня нянчила племянника и у меня мозги полетели.
Вижу огонек и вперед.
 

Ekz

Обитатель

black hearts

Обитатель
Хорошая мысля приходит опосля. А что если Уля и Кефир в преступном сговоре? :moustached: И она один из мафов, над которым ржет весь паблик, тем самым отвлекая внимание от ее истинной сути. Ну кто будет проверять многократную жертву Кефира, ну правда?
 

Fioron

Гость
Хорошая мысля приходит опосля.
Почему бы ей не оказаться в одной мафличке с Кефиром и не попросить его специально в нее пулять этими лактобактериями? :question:
Вы скажете - Фиорон, че за бред? :eek::facepalm::annoyed: А я скажу - а ниче, я вполне себе представляю такую мафличку. :envy:
Great minds think alike. :D :D
 

Fioron

Гость
Fioron , показывай не глаза, а фигуру, как говорит старая анекдотичная мудрость.
Давайте сюда свою стенку. Тик-так, до дедлайна два часа.
Почему все лайкают мои сообщения, но никто не читает? :drownin:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу