• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Алкомафия II

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель
black hearts , :annoyed:
:koshmarrrr: - - - - :killed:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ага, усе понятно.
Сижу смотрю в окно,
В руках бокал сливовки
И голосуя Майора
Не чувствую себя неловко.
Еще возможно очень сильно,
Что Фиорон меня заразил.
Пойду закутаюся в пледик
Без пледа нету моих сил.

Фиорон, пей антибиотики, прежде чем заходить в тему! :ходок:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Нет, ну я все понимаю, но вот так, без всяких доказательств... :D
Zzz
У меня для моего голосуя полно доказательств
- анонимка с точкой
- твой список мафюезин, серьезно?
- ты вообще ведешь себя странно (даже сейчас - какие должны быть доказательства в ход, когда все рисуют стенки и голосуют по своей интуиции? Ты боишся? Одна же я в тебя проголосила и все)
- на странице 59 ты вначале старался быть милым, как и на этой, рисуешь смайлики, а потом внезапно добавил в кандидаты на мафов Ульку, потому что она просто добавила тебя в свой список. Это называется "принцип слетания с рельсов на минуту". Ты потерял контроль. Смирись, Майор.
 

Fioron

Гость
Нет, ну я все понимаю, но вот так, без всяких доказательств... :D
Почему тебе смешно, Майор Наиковарнейший? :question: Когда 'вот так, без всяких доказательств' порядошному человеку должно быть груууустно. :offended: Если он не видит тут какого-то забавного совпадения, конечно.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Почему тебе смешно, Майор Наиковарнейший? :question: Когда 'вот так, без всяких доказательств' порядошному человеку должно быть груууустно. :offended: Если он не видит тут какого-то забавного совпадения, конечно.
Просто я представляю как вытянется тяпочка у Арлисс когда она поймет, что её аналитика по точкам и смайлам не работает.)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Просто я представляю как вытянется тяпочка у Арлисс когда она поймет, что её аналитика по точкам и смайлам не работает.)
Этот комментарий откуда-то из разряда клуба любителей дачной жизни, Майор :question:
Не ожидала от тебя.
В общем еще больше убеждаюсь в своих убежденных убеждениях.
Нервничают лишь те, кому есть что терять.
 

Yuventa

Обитатель
Yuventa, мне очень хотелось бы услышать тебя, твою стеночку и размышления на тему "Почему меня подозревают?" :kissy: :)
Услышь меня :D
Почему меня подозревают? Не размышляла. но раз ты просишь.
Апологии писать не умею, к сожалению, только отзывы люблю. Поэтому, отзыв: вы все такие талантливые, красноречивые и так хорошо изучили правила, что я вами восхищаюсь. Я нынче лентяйка, да и вообще, ты помнишь хоть одну игру, где бы я кричала с бгоневичка? Сижу, никого не трогаю, почитываю паблик.
По поводу стеночки не знаю, чеков очень мало.

Что мы знаем из анонок?
Наталья не ходячая на первом ходу. Ок, но каждый из ролевых может раз за игру не использовать АС. Стал бы это делать ролевой? Вряд ли в начале игры. Ну разве что Метанол. Но ты, Наташа, не похожа на нейтрала - активничаешь смело, значит, за душой камень не держишь. С такой легкостью может себя вести только мж.
Акинто и вНе-времени одинаковые. Ни о чем. Надо бы проверить кого-то из них.
ЕМей не ходячая. Детективу виднее.
Блэки и Арканис одинаковые - это фейк и тру-анонимка от везучей минералки?
Анонимка от сержанта годная, из нее ясно, что Акинто заблочен первым ходом - значит он не Метанол, его АСки выше всех. Майор заблочен вторым ходом - значит, он не Кефир и не Водка. Но это неточно, сержанта могли блочить мафы, их АС приоритетнее.

Остается подозревать только по ощущениям и наблюдениям.
Мемно, Городецкий, Сноу Кастл, Дон Карлос, Доннел - мж и забили на игру? Или затихарились?
Даргл, Ежик, Слип, вНЕ, Майор - всплывают периодически, вроде все как обычно.
Фиорон болеет, лучи всяческого тепла ему. Я в чародейской мафличке тоже болела. Не дай бог играть и болеть.
Блэки - ее меньше чем обычно. Скучает или прячется?
Арлисс, Лиззз, ЕМей, Уля - похожи на мирных.
Арканис и Акинто - темные лошадки для меня, но играют хорошо, кем бы они ни были.

Итак, что мы имеем?
Хотелось бы поподозревать кого-то из молчунов, там наверняка сидит маф или Метанол.
 

Lizzz

Обитатель
Я не могу это все прочесть сразу, но тенденция понятна.
Ekz , была бы моя воля - я б тебя каждый день ставила на картинки. Ржу! :D :bravo:
В общем, опять придется сажать без проверок. Корица, приди - порядок наведи !
Интуиция мне подсказывает голосовать в Блэков. Слишком тихие, а мне казалось, что они ролеплеют в любых условиях и при любых сеттингах.
 

black hearts

Обитатель
Слишком тихие, а мне казалось, что они ролеплеют в любых условиях и при любых сеттингах
Блэки - ее меньше чем обычно. Скучает или прячется?
Скучает боярышник
одиноко на полке.
Все потому что его лишили друзяк
Самогона и Вотки.
 

EMey

Обитатель
Анонимка от сержанта годная, из нее ясно, что Акинто заблочен первым ходом - значит он не Метанол
Метанол не блочится. Метанол ходил к Алферу первым ходом.

Даргл, Ежик, Слип, вНЕ, Майор - всплывают периодически, вроде все как обычно.
Нет, мирной Даргл больше.
Ежик осторожней чем всегда.
Слип слишком мало, она бывает мирной тянет активно лямку.
Майор - Арлисса видит зло.
Мне вот очень вчера не понравилась твоя фраза о ветрянных мельницах - безмятежно, как в Чародеях, и ты как буд-то знаешь что все напрасно.

Интуиция мне подсказывает голосовать в Блэков.
Да есть по интереснее кандидатуры.
Лиззз, покажешь свою стеночку. :puppyeye:
 

black hearts

Обитатель
Какие есть еще мысли?
С Майором согласна- мочить нейтрала, когда есть 5 мафов это ту мач. Моя кандидатура пока - Акинто. Человек знает, что делает в отличии от всех остальных.
 

EMey

Обитатель
С Майором согласна- мочить нейтрала, когда есть 5 мафов это ту мач. Моя кандидатура пока - Акинто. Человек знает, что делает в отличии от всех остальных.
Мафы нейтрала с двумья килами съедят за два хода. Надо их сначала проредить.
Я тоже думаю что Акинто и Вне-времени мафы. Но, я любитель поошибаться.
Может даже быть что это Метанол в паре с мафом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу