• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия II

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель
7f1f1dc9d5adbb096fec7b4c9763b906.jpg


69ba6bd7b542.jpg


04ce9d2a8a1738fb210d4be7e368d263.jpg
 

-Arliss-

Форумная Радость
Моя стеночка:
Я бы садила - Майора - уже объясняла почему.
Даргл - где вообще она?
Вне-просто на всякий случай. Плюс когда она появляется, то пишет всякую провокационную хрень и это утомляет.
Дон Карлос - он молчун. Где он? Вместе с Даргл?
Лизз - я никогда толком не понимаю Лизз. И в этот раз тоже.
 

EMey

Обитатель
Лизз - я вообще никогда толком не понимаю Лизз. И в этот раз тоже.
Мне она в этот раз кажется мирной.
На счет остальных - они подозрительны. Тут ты права.
Есть еще Доннел, у которой талант быть незаметной - завидую.
 

black hearts

Обитатель
И ты Блеки, пожалуйста, тоже
Ладушки- боярышки.
Акинто- слишком хорошо все понимает. Я так все хорошо поняла когда в 1 игре со мной в личке была вотка Наама.
Арканис- по этой же причине.
Фиорон
Мемно
Даргл
Майор
Последние, которые без обоснуя, чисто интуитивно.
 

Akinto

Гость
Ну вот зачем так палиться? :D
То же самое могу спросить у вас. Вы с Мей слишком уж подозрительны, но вы все таки вызываете больше вопросов.

По Мемнохию вообще отдельный разговор. Мне 2 дня назад приснился сон. Еду я на машине и попадаю в ДТП. Прямо с стену влетаю. Кругом все горит, полыхает, но вылезаю живой. Осматриваюсь и вижу, как где-то вдалеке виднеется небоскреб, весь блестящий и красивый, и на нем написано "Мемнохий". Проснулся и думаю - это знак.

Если что - я не роффлю. Сон реально был. У сира офигенский ник. Попадает в мой личный ТОП 2 с Иббенийцем:greedy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу