• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Алкомафия II

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель
9877f11f8e2ddc0b71ced2140b063c11.jpg

59153e777a4fa.jpg

a7be2a4e60a8aaec3cebbf0aa2da0abb.jpg
 

EMey

Обитатель
активирована УС "Серый кардинал"
У Алфера была офигенная презентация. Думаю что у него был броник за нее:
1) ПС "король вечеринки" - однократный броник (защиту) от килла или непосадки, который сможет применить на себя или любого другого напитка в ходе игры
Я спросила у Ариманы что будет при его активации: сядут следующие по голосам. Мирохота была. Похоже на Алфера, она сняла броник и он сел.
УС приберегли.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Если у Алфера был призовой броник он же непосадка, а он у него явно был, то Арканис сел бы. Но теоретически вообще он тоже может быть мафом, а УС не использовали из за того, что Алфер был заблокирован.
У Алфера была офигенная презентация. Думаю что у него был броник за нее:
Вообще она могла быть и не у него. У любого из мафии. Ее можно передать.

Апд: УС вроде не блокируется. Значит ЕМей права скорее всего. Сейчас еще раз в правила схожу.
 

Арканис

Обитатель
Арканис, не думаю что Наталья маф.
Причем тут Наталья. Насколько я знаю, удвоенный голос - это фишка Мажора Текилы из мафов. Судя по очету, он использовался в этот раз (если это не просто форма красноречия). Алфер оказался мафом, а голосование шло так, что его вполне могли спасти из-за огромного голоса Джейн в меня. Значит, мафы почти наверняка подкручивали голос в меня, чтобы вывести на первое место!
Арканис - 3 Доннел(6) Даргл(10) Джейна(13)
:moustached:
 

lenivaya

Приличный обитатель
Ох, я была очень х*еновым дефективом. :offended: Анонки с картинкой чая мои. И это я убила Корицу своей ас2. Самое тупое, что по ошибке. Я читала правила своей роли *опой. Я не знаю почему, но я была уверена, что если попаду в мирного, то он выживет,но я буду блокнутой на следуюший ход, а если в мафа то килл просто сработает. Запишите меня в эту армию имени Даргл, короче.
Еще. Мы с сержантом нашли друг друга. И я видела у него Алфера.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу