• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Алкомафия II

  • Автор темы arimana
  • Дата начала

arimana

Гость
А чего это вы все тут сидите? Не можете без Умброкена :koshmarrrr: (блн, когда желтый смайлик такой уродастый у меня катастрофический дефицит смайликов :shifty: )
мне уже задавали этот вопрос... так и спросили - почему флудят в обоих темах? Ответ правдивый меня печалит. Именно в моих играх люди часто из игровой темы перетекают играть в обсуждалку. Может сглаз?
 

Rina

Мать Котов
Так тема близкая и родная для всех, даже для не играющих, коим закрыт вход в основную, вот и трусим в обсуждалке потягивая из пластиковых стаканов ,то что с собой принесли.:envy:
 

вНЕ-времени

Обитатель

Rina

Мать Котов
Последнее редактирование:

slip

Обитатель
Да, Аримана сказала не возьмёт меня играть к себе в алкашек пока я не сдам бутылки с прошлой игры.
мне почему-то щас вспомнилась комната друга в общаге в Германии.
там, кароче, было четыре кровати
стол
узенький проход между этим всем
а все остальное пустыми пивными бутылками заставлено:doh:
я не знаю, сколько времени они их не выносили :doh:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

Lizzz

Обитатель
Я не умею рекламировать компот!!! :drownin:

Поэтому вот вам от меня на всех:
81ec66915c30bb1331139f1f9785f2d7.jpg

Ешьте-пейте, костями не давитесь и сильно не плюйтесь друг в друга!

Слегка кисленький, в меру сладенький, местами перебродивший, но все еще очень съедобный.
 

arimana

Гость
Отлично, тогда важное уточнение!
Итак, презентации можно присылать сегодня до полуночи.
Голосовать можно за них (правило трех мест, где 1 место получает 3 балла, 2 место 2 балла, а 3 место 1 балл) до 20.00 мск 9 января (завтрашний день).
Зрители могут принимать участие в голосовании за выбор лучших презентаций и присылать мне голоса в личку!
Презентации будут собраны (и уже частично) в этом посте рядом с ником игрока.
 
Сверху Снизу