• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt - прятки Чужой (третий полёт Ностромо)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Я могу поводить этот хоровод...но начиная с завтра. И с 2 (минимум) ходами в день. Потому что уже давайте обратно эволюционировать в прямоходящих человекообразных, питающихся не только салатами и не только лёжа.

Если устроит, можем полетать.
А да, и мне нужно принципиальное понимание концепта по расходу выстрелов и спирта, а то я там плаваю. Спасибо.
 

А.Городецкий

Обитатель
А.Городецкий , замену ищи. Янта не хочешь воскреснуть?
Если Янта согласится, то аптечку закину в случайный отсек.
Ещё вариант:
Рипли и Чужик кинут на пальцах к/н/б кому достанется победа, набираем экипаж на четвёртый полёт и взлёт с конвейера.
 

Вереск

Гость
Я б пождала Корицу. Что нам снег, что нам зной, что нам все остальное, что происходит с погодой, когда все равно ещё пока праздники? Плюс минус два-три часа ж не сделают погоды...

Так вообще идея кнб мне близка.
 

Вереск

Гость
Янта , напиши Городецкому, что ты выходишь за Леди, а потом мы садимся в кружочек и ждём Корицу, у которой был план.
Ну или, если всем скучно, я могу по-быстрому бросить кнб с чужиком, кто бы он ни был.
 

Korica

Гость
@нта https://7kingdomsbastards.ru/goto/post?id=3844511, напиши Городецкому, что ты выходишь за Леди, а потом мы садимся в кружочек и ждём Корицу, у которой был план.
Сейчас данные меняются, после того как Городецкий сообщил про аптечку. Снова два не обследованных на канистру модуля - Технический и Медицинский. Показ еду домой подумаю.
 

Korica

Гость
Если Янта вместо Леди и с аптечкой, тогда ей надо идти в Технический искать канистру, а всем остальным идти в Медицинский, Вереск врубит свой огнемет на всех кроме себя, Джейн, Корицы и Скинни, если повезёт убьёт Чужого.
Если не убьет этим ходом Чужого, все идём в Спасательный Челнок, Янта передаёт аптечку и если найдёт спирт Вереск, Вереск врубает "Сжечь всех" и улетает на Землю.
 

Skinny guy

Гость
Если Янта вместо Леди и с аптечкой,
Аптечку строгий Городецкий отобрал и кинул в рандомный отсек.
Если не убьет этим ходом Чужого, все идём в Спасательный Челнок
В спасательный челнок нужно идти только после нахождения канистры или как минимум с одним зарядом в огнемете.
 

Вереск

Гость
Пусть сидит. Если найдем спирт от Чужого уже ничего не зависит.
Есть небольшая проблема этического плана. Мне не нравится план "собрать всех в одном отсеке и сжечь, а потом улететь на землю". Эта техническая победа не очень этичная.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу