• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt - прятки Чужой (третий полёт Ностромо)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Сообщение 1.3

Следил за командным модулем, там никого не было.
В следующий ход послежу за бассейном.

Капитан Даллас
Врет, как дышит мой кузен. Я там была. Был.
Скинни, Леди читает. Но по строго по ходу темы.

Но Юви оказывается тоже говорит, что там была.
 

Korica

Гость
Да, я была в командном модуле на первом ходу. Где была Ледь не помню.
И ничего там не нашла? Странно. Либо получается, что канистра и аптечка в техническом отсеке и Вереск надо туда. Но, Юви, прости на данный момент ты не проверенная и на 100 процентов считать, что командный отсек обыскан, к сожаление мы не можем.
 

Korica

Гость
Кэп, план для понимания требует проснуться. Вот пытаюсь.
Если не хочешь вникать, просто иди в Технический отсек, включай свой огнемет в режим все кроме Корицы, Джейн и Скинни. А так бы мне хотелось, чтоб ты повникала, может, где ошибка закралась.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Yuventa где ты точно была по ходам можешь повторить? Командный и Столовая?
Lady from Lannisport где ты была по ходам?
Natalia19957 ты тоже на всякий случай повтори где была. Во второй в столовой? А в первый?
А.Городецкий если бы в медблоке была аптечка, то кто-нибудь выжил бы?
 

Вереск

Гость
Давайте исходить из того, что имеющиеся в наличии члены экипажа не врут. То есть чужик, понятно, врет., Ему положено.

На старте в грузовом была канистра. Аптечки там быть не могло. Игроками проверены все отсеки, кроме технического. Вывод - она в техническом.
1. Столовая - на 2 ходу были Юви и Наташа
2. Командный модуль - Юви, Леди, 1 ход
3. Медицинский блок мясорубка на 1 ходу, выживших нет
4. Криокамеры Вереск и Наташа
5. Спасательный челнок Корица и Скинни
6. Технический отсек
7. Сауна с бассейном Джейн и Вереск, 2 ход
8. Грузовой отсек Джейн, 1 Ход, канистра.
Итого - выжившим после этого хода до похода на челнок надо в технический.
Пошла дальше вникать.
 
Последнее редактирование модератором:

Вереск

Гость
Корица, ошибка, насколько я понимаю, заключается в том, что пока в огнемете есть спирт, второй канистры не будет.
У нас не обследован только 1 отсек. Либо в нем лежат и вторая канистра, и аптечка, либо вторая канистра появится только тогда, когда первая истратится.

В любом случае либо мне, либо кому-то из экипажа надо в технический. План сводится к выбору мне туда идти или кому-то ещё.

Ну и собственно я запуталась киотуде походил.
Вернее мы собирались идти туда, куда сказала Наташа, вроде бы в медблок.
Давайте тогда проверенные может сходят в технический, а непроверенные в медицинский, а я решу в последний момент кого прикрою?
А кто уже походил будет задумчиво молчать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу