• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ В поисках Святого Мороза

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Но печку не отдам. Не мечтай.
- Печку не отдадим! - Поддакнула Емеле Скоропея. - И не мечтай. И лыжи тоже не отдадим! И тоже не мечтай!
Кстати, о лыжах. Кто-то ведь стащил их у нее - это отзывалось в Скарапеевой душе болью и Тьмой.
- Кстати, не вы ли мои лыжи украли? - Глазки испытующе уставились на Пастуха.
 
- А дырку в черепе не хочешь? - спросил он, вскинув карабин.
- Я полагаю, что таковая дырка только украсит череп Пастуха. - сказал Кай, после чего материализовал с десяток сосулек и на большой скорости запулил их в Пастух (игра УПР)
кубик
 
Пастух принюхался, в воздухе запахло повреждениями средней степени тяжести.
- Не отдадите по хорошему - возьмём по плохому, - отрезал пастух, - А лыжи так уже взяли. На зубочистки пустили.
И демонстративно выплюнул зубочистку в ближайший сугроб.
 
- Как уже взяли?? - Змейка опрометью поползла к хозобозу. - Здесь они! Чего пугаете-то? Уф, чуть сердце не остановилось!
Змейка обвилась сразу вокруг трех пар. Ее длины как раз хватало, хоть и впритык.
- Зубочистки из лыж? Вот она Тьма! Тьма мракобесия, бессердечия и жестокости. Бессмысленной и беспощадной. Чтоб вам зубы обломать о такие зубочистки!
 
В тему вызывается дух Старого Змия с кубиками и навыком организации зрелищных боев.
Он был похож на фигуру, закованную в лёд будто в броню. И лишь вместо разбитого лица курилась тьма. В руках он сжимал стакан с громыхающими там кубиками льда, на гранях которых были выгравированы офидианские символы. От Жизни. До Смерти.
 
Последнее редактирование:
Черти были не очень умные. И даже легковерные. Поэтому они утерли сопли и побежали к повозке, протягивая лапы к лыжам.
На их мордах так и читалось "дайдайдайдайдай".
Скарапея (Игра ПСМ) ,
 
- Я полагаю, что таковая дырка только украсит череп Пастуха. - сказал Кай, после чего материализовал с десяток сосулек и на большой скорости запулил их в Пастух (игра УПР)
кубик
6
Управляемые ледяной волей принца-консорта, сосульки устремились в Пастуха, пробив ему плечо, и грудь, задев голову, рассекая скальп.
 
Ощущения подвели Емелю.
Скарапея и правда кинулась стрелой, но не к бандиту, а к складским саням с лыжами. Страсть эта была ему не близка, но понятна.

Он был похож на фигуру, закованную будто в броню в лёд. И лишь вместо разбитого лица курилась тьма.
- Вишь, не выходит у нас битвы славной или даже неславной без руководства. Подсоби, штоле, а то так и будем топтаться друг напротив друга.
 
6
Управляемые ледяной волей принца-консорта, сосульки устремились в Пастуха, пробив ему плечо, и грудь, задев голову, рассекая скальп.
- Прямое попадание. - Удовлетворённо заметил Кай.
- Оловяный солдатик (игра ПСМ) , присоединяйся, - обратился он к другому товарищу по несчастью, - вместе мы все покажем этому зазнайке-пастуху, что корован лучше не задирать.
 
присоединяйся, - обратился он к другому товарищу по несчастью, - вместе мы все покажем этому зазнайке-пастуху, что корован лучше не задирать.
Солдатик выжидал. Он не привык добивать раненных и павших. Он всматривался в облако снежной пыли, которое окутало Пастуха.
 
Управляемые ледяной волей принца-консорта, сосульки устремились в Пастуха, пробив ему плечо, и грудь, задев голову, рассекая скальп. К счастью после перерождения пастух был бессердечен, а в голове ничего жизненно важного и до оного не водилось. А вот за плечо обидно было.
- А вот за плечо обидно, но я тоже так могу - сказал пастух и метнул в обидчика лыжей.
 
- А вот за плечо обидно, но я тоже так могу - сказал пастух и метнул в обидчика лыжей.
6
Пастух, закаленный блужданием со стадами и невзгодами, был крепок. А Тьма дала ему силу. Ибо не повлияли ранения на его меткость и лыжа вонзилась в грудь Кай Ледяное Сердце (игра ПСМ)
 
А Солдатик не привык уклоняться и всегда смотрел опасности в лицо. Лыжа просвистела прямо над ухом, задев его щеку. Капля крови упала на белый снег. Рука на затворе дернулась.
Прогремел выстрел.

Кубик на урон Пастуха
 
Змейка смотрела, как над ее головой свистят лыжи и ей пришла в голову одна мысль.
- А давайте я на лыжу залезу, а вы меня вместе с ней покидаете?
Ей теперь хотелось скорости, которой бы сама развить не смогла.
 
Прогремел выстрел.
Кубик на урон Пастуха
5
Грянул выстрел и эхо его заставило сняться с насестов стаю белоснежных стервятников, терпеливо выжидавших исхода битвы. Пуля ударила того, кто некогда откликался на именование Пастух (игра УПР), в грудь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу