• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ В поисках Святого Мороза

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
- Сссолдат. Положи её. Пуссть пламя рассстопит сковавший её лед. Пуссть её душшша осссвободитссся. Отпусссти её. И сссебя.
Солдат посмотрел на Змия. Долго смотрел в его глаза, казалось и вовсе застыл.
А потом таки положил обледенелое тело на снег, и оно тут же растаяло, испарилось и едва заметное колебание - теплый дух, дуновение ее век, дыхание танцовщицы взметнулось вверх, и исчезло в изломе миров, отправившись в один из неведомых, но тот, где можно обитать в любой форме.

Вервиндль тает от света на ветру...
Название оружия трупер знал. Даже оружия из другиз вселенных... кто-то бродил по зазеркалью? Кто-то бывал в Амбере, дух? Может, там он сможет встретить замерзшую Танцовщицу? Отныне солдат начал всматриваться в каждое зеркало, но ничего там не находил кроме изморози и ледяных узоров.
 
И был переход, и были потери, и очередной погребальный костер.
Йотуна ей тоже было жалко. Он был большой и сильный, а опасность крепчала. Пользуясь тем, что пастух сорвался в пропасть, и вообще оказался эфемерным духом, Иван-царевич задумал недоброе, - коровье совращение. И уже начал.

- Так вот, миленькие, взбодрились, хвостами обмахнулись дружненько, глазками похлопали, ох какие у вас реснички, заглядение просто! И вот давайте, все своими стройными копытцами и потопали. - заманивал царевич коровок.
На кого любвеобильный принц позариться потом? - этот вопрос взволновал лягушку.
Еще вокруг воровали, и было непонятно, что в эту стоянку будет с питанием. Зеленая сердито оглянулась на собственную повозку. Еще раньше у сыщика свистнули шубу и теперь он и носа не казал на улицу. А харчи ел.
- Что ты сидишь, сыщик? - прикрикнула лягушка, заглянув в карету, - Расследуй покражи-то.
 
Скарапея вообще категорически отказывалась принимать участие в общественной жизни до тех пор, пока ей не вернут награбленное.
Она меланхолично, но очень старательно выписывала своим гибким тельцем на снегу послание для вора, а для остальных протестный призыв. Это была забастовка. Линии связывались в большие буквы, а те в слова.
ВЕРНИТЕ ЛЫЖИ !!!
Подумав, она решила еще кое-что дописать маленькими буквами:
Вознаграждение гарантируется.
 
А еще Джо посмотрел на новое сообщение и глубокомысленно заявил.
- Чет этот второй дух только и может что первого опровергать а своих проверок не давать. Бестолковина какая-то. Так что вы как хотите, а я бы Детектива изгнал согласно наводке. Тем более он еще и в бане не мылся и воняет! А у нас коровы на запах чувствительные!
 
- Лягушка прикрикнула на сыщика и Снегурка кивнула. В то время, когда кругом рушились людские судьбы, которые отправились в это путешествие за чем-то личным и уж точно не материальным, момент с такими длительными страданиями по какой-то шубе становился с каждым днем ей все более непонятнен. Тем более Юный детектив даже не носил эту шубу, он просто держал ее в тумбочке, а значит по сути есть так уж разбираться - никакого особого душевного дискомфорта потеря такого неиспользуемого в хозяйстве богатства не должна сильно бередить сердце.
Лягушка (игра ПСМ) ,
 
Когда-то..
Моряк кашлял и спал, спал и кашлял, его трясло во сне. Во сне он был крайне неразговорчив.
Потом он просыпался и кашлял уже с открытыми глазами, озираясь по сторонам, пока снова не засыпал.
Во сне он считал коров, прыгающих через ивовый забор. К ему удивлению пастух там тоже был и тоже прыгал.
И тут моряк погиб от рук появившихся у него врагов. Прямо во сне и молча. Ведь матросы не кричат.
 
. Тем более он еще и в бане не мылся и воняет! А у нас коровы на запах чувствительные
Русалочке не нравилось, что Джо слишком самоотверженно косплеит Пастуха. Было в этом что-то противоестественное.
-Аккуратней, Джо, а то выпрыгнет из кустов, нападет, придется мне драгоценным хамоном тебя отбивать.
Сегодня не было призыва делиться едой, что означало приближение патовой ситуации и реальную угрозу носу Снеговика.
 
Сегодня не было призыва делиться едой, что означало приближение патовой ситуации и реальную угрозу носу Снеговика
Снеговик испуганно потрогал свою морковку. У меня еще есть аптечка, ледоруб и лыжи. Готов все отдать, только не трогайте мой нос. :волнуюсь:
 
Лих сжал переносицу. А ведь только уверовал, что не так-то уже и плохо тут с контингентом!
- Эти штуки не приобретут ценность даже если вокруг тебя будут месяц летать, - это было не совсем так, но вдаваться в детали тонких материй чернокнижнику сейчас было лень, а уж тем более слушать целыми дням жужжание вот этого вот подношения. Он взглянул на хамон, а потом обратно на цыгана и многозначительно усмехнулся.
Джо Референс (игра ВПМ) ,
 
Он взглянул на хамон, а потом обратно на цыгана и многозначительно усмехнулся.
- Еще раз взглянешь на хамон, нечисть - по башке им получишь. - пригрозил Референс. - Он у меня специально против таких как ты заготовлен. Лупить и выбивать силу темную.
 
- Ну хоть кто-то в этом короване остается абсолютно довольным! - пробормотала Снегурка посмотрев на детектива примерно таким же взглядом, которым она смерила Старого Змия, когда узнала, что обыск все же состоялся. - Специально погромче громыхая коробками с кормом для коровок, она пару раз передвигала ноги юного дарования, пробираясь по тележке, но осознав, что он теперь в своей шубе и с набором вообще не сдвинется с места, вышла и стала озираться в поисках бедных животинок. По стоянке уж начали распространятся слухи о некоторых мужчинах, которые положили на них взор в отсутствии хозяина и своим женским долгом она считала их защитить.
 
Воспользовавшись дедукцией и набором юного сыщика, детектив вернул свою женскую шубу, и теперь сидел в ней абсолютно довольный.
Офидианец подполз к закутанному по уши в женскую шубу субъекту, нависнув над ним. Змеиный язык показывался и скрывался, будто пытаясь учуять нечто исходящее от этого существа.
"Вчера, вы забили тревогу по поводу кражи у вассс теплой одежды. Сссегодня, однако, я вижу её на вас. Но. Вашшша ли. Это. Шуба? Или вы просссто пошшшли по пути кривому прессступления, дабы обессспечить сссебя теплом?"
 
Офидианец подполз к закутанному по уши в женскую шубу субъекту, нависнув над ним. Змеиный язык показывался и скрывался, будто пытаясь учуять нечто исходящее от этого существа.
"Вчера, вы забили тревогу по поводу кражи у вассс теплой одежды. Сссегодня, однако, я вижу её на вас. Но. Вашшша ли. Это. Шуба? Или вы просссто пошшшли по пути кривому прессступления, дабы обессспечить сссебя теплом?"
- Это моя шуба, - оскорбился детектив. - Та Самая. Моя двоюродная тетушка отдала ее мне, когда слишком растолстела и больше не могла в нее влезть. На подкладке даже остались отпечатки ее пальцев.
 
"Так вы лгали, вопия о краже?" - холодные глаза рептилии вперились в лицо, скрытое под шляпой и очками.
Обернувшись к остальным спутникам, Офри'сс промолвил: "Прошу одного из вас поделитьссся едой. Вторая единица пищи будет выделена из общих запасссов. Кто готов вссстать у котла сссегодня? Могу, конечно, я. Ессли вассс уссстроит то, что еда может попытатьссся сссбежать из мисски".

* - Юный детектив (игра ПСМ)
 
"Так вы лгали, вопия о краже?" - холодные глаза рептилии вперились в лицо, скрытое под шляпой и очками.
Обернувшись к остальным спутникам, Офри'сс промолвил: "Прошу одного из вас поделитьссся едой. Вторая единица пищи будет выделена из общих запасссов. Кто готов вссстать у котла сссегодня? Могу, конечно, я. Ессли вассс уссстроит то, что еда может попытатьссся сссбежать из мисски".
- Я никогда не лгу, - снова оскорбился детектив. - Вчера украли, сегодня я нашел преступника и вернул ее. Вы что, сомневаетесь в моих дедуктивных способностях?
 
Вы что, сомневаетесь в моих дедуктивных способностях?
- Вычисли ими что у меня в кармане, если ими хвастаешь! А то просто говорить и я могу. А сейчас ты скажешь - мои дедуктивные способности - лучшие в мире!

Не сказать чтоб Джо хотел помогать змею но шубники его бесили. Потому что теплые вещи бабули ушли в общак, а Цыгане были народом завистливым.

- И если ты говоришь что вернул, то значит что ты ее украл у вора, так что ли? То есть ты вор в квадрате? Квадратный вор? Да еще и в законе?
 
У меня еще есть аптечка, ледоруб и лыжи. Готов все отдать, только не трогайте мой нос.
Фор Эль радостно протянула руки, мол, давай. Пропутешествовав столько времени с болтливым цыганом не остается шансов не стать одной из них.
Могу, конечно, я. Ессли вассс уссстроит то, что еда может попытатьссся сссбежать из мисски
Русалочка удивленно подняла брови.
Ей не показалось и Змей хочет сварить Детектива? Дело принимало интересный оборот.
 
- И если ты говоришь что вернул, то значит что ты ее украл у вора, так что ли? То есть ты вор в квадрате? Квадратный вор? Да еще и в законе?
- Я детектив. Юный детектив.
Юный детектив загадочно пошевелил накладными усами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу