• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ В поисках Святого Мороза

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
После бани Кай с удовольствием поспал несколько часов, затем снова встал и ожидая результаты сегодняшнего хода стал прогуливаться по лагерю. Заслышав знакомы голос коллеги по королевскому ремеслу, он пошёл на него.
Да всё, что горит. Ну не всё, а вкусное.
- Могу предложить вновь отведать моего пунша, - сказал принц-консорт и достал из-за голенища сапога плоскую фляжку.
 
Емеля с оглоблей на плече для починки моста неуклюже развернулся и задел Оловяный солдатик (игра ПСМ) по корпусу.
- Ой, простите, я со сна. Со сна я. Случайно. Ружо у вас погнулось, кажется, не серчайте!
 
Пехотинец вскинул ружье и прицелился
Змейка посмотрела в дуло карабина, потом на контуженного, кто целый день им размахивал направо и налево. Ведь говорила она, что у него лицензия на оружие давно просрочена.
- Тсссс, - зашипела она. - Спокойно...А то укушу.
 
Царевич окинул чернокнижника и вторым взглядом и подвигал бровями.
Чернокнижник вновь одарил царевича своим фирменным взглядом.
b0aa3038acdc973772d79cd69a24bea9.jpg
А потом поприкидывал малехо, состроил хитрую мину и выдал:
- Дай мне, царевич, пуговку со своего кафтана. А я тебе курева особого.
 
Вечерело.
Бабушка обходила дозором карету свою, потом порылась в ступке, вытащила кое что, да принялась вечерять потихоньку, внимательный взгляд углядел бы косточку, до боли напоминающую тоненькую младенческую ключицу, да никто не рисковал по ночухе к бабушке подходить, но тут из баньки вернулся золотко-Иванушка-царевич, и вел гостя с собою. Косточка перекочевала в туда,где фляжечка, в теперешних условиях все ингредиенты были на вес золота. Тут снова стали собираться принцы вокруг, бабушка прислонилась к ступке и зорко наблюдала, а то вот так зазеваешься, так потом греха не оберешься.
- Горячительное?-вдруг оживилась старушка и похлопала ресницами, - то есть согревательное?

Иван Царевич (игра ПСМ) ,
Кай Ледяное Сердце (игра ПСМ) ,
 
- Могу предложить вновь отведать моего пунша, - сказал принц-консорт и достал из-за голенища сапога плоскую фляжку.
- Вот сразу видно настоящего Принца, принцательность у нас в крови! - хлопнул царевич по плечу того, что его с полслова понимал.
- Наливай, брат!
А чернокнижник одарил царевича плотоядым взглядом:
- Дай мне, царевич, пуговку со своего кафтана. А я тебе курева особого.
- А тебе какую, верхнюю или нижнюю?
Царевич покручивал тонкими холёными пальчиками драгоценные пуговки кафтана.

- Баба Яга (игра ПСМ) , - готовь закуску, чую я, что закусить не помешает.
 
- Да. Прекрасный офицерский пунш.
- Ммм... - проявила бабуся крайнюю заинтересованность и скромно замолкла. Воспитание у нее было исключительное, не то, что у таперешних девиц, вековое воспитание. Кай Ледяное Сердце (игра ПСМ) ,
 
- Вот сразу видно настоящего Принца, принцательность у нас в крови! - хлопнул царевич по плечу того, что его с полслова понимал.
- Наливай, брат!
- С удовольствием, - с вежливой улыбкой ответил принц, разливая пунш из фляжки по стопкам. - А когда пунш кончится, один из моих элементалей принесёт из моего багажа прекрасный шнапс.
 
- Среднюю, - сквозь зубы процедил Лих.
- Да ты засмущался, чтоли?
И для закрепления эффекта царевич окинул чернокнижника и третьим взглядом.
- Так сам вот и оторви, - подошёл он к Лиху поближе, приберегая четвёртый взгляд, контрольный.
 
- Шнапс... - с интересом повторила бабуля.
- Дай мне, царевич, пуговку со своего кафтана. А я тебе курева особого.
- Ох, чей та тоже курнуть охота, тока у меня пугвичек нету, Лихонька, но вот может едой возьмешь? С ледорубом мне сложно расстаться, - призналась она, потупив глаза.
- @Баба Яга (игра ПСМ) https://7kingdomsbastards.ru/goto/post?id=3841074, - готовь закуску, чую я, что закусить не помешает.
- Ой, да щаз, конечно!
Тут же она постелила скатерку на облучке, достала из ступки моченных яблочек, квашенной капустки, пирожков с грибами и луком, соленых помидорчиков и огурчиков с чесночком, да сальца шмат. Угощайтеся, гости дорогие, на всех хватит, - гостеприимна русская баба, даже когда Яга.
 
Ой, да щаз, конечно!
Тут же она постелила скатерку на облучке, достала из ступки моченных яблочек, квашенной капустки, пирожков с грибами и луком, соленых помидорчиков и огурчиков с чесночком, да сальца шмат. Угощайтеся, гости дорогие, на всех хватит, - гостеприимна русская баба, даже когда Яга.
- Благодаря, фрау, за закуску. "Закуска русский гут", как говорят при нашем дворе. И я хотел бы поднять первый тост за этим щедрым столом:
Чтобы росла и крепла дружба между двумя великими зимними державами, Тридевятым Царством и державой моей повелительницы.
 
- Ох, чей та тоже курнуть охота, тока у меня пугвичек нету, Лихонька, но вот может едой возьмешь? С ледорубом мне сложно расстаться, - призналась она, потупив глаза.
- Сойдет, - кивнул Лих и показательно протянул лапу в сторону бабуси, как тут царевич подошел поближе.
Чернокнижник исподлобья посмотрел на того снизу вверх.
- Кхм, - тут же подбежали черти и поставили пару табуреточек под Великого хозяина скромного роста. - Я! Вот это должен напрягаться, чтоб тебе, царевич, своей травы отсыпать!!
Он, продолжая бурчать, обнажил клинок из-под мантии, резким движением срезал пуговицу и спрыгнул с табуреток. Черти немного офигели.
- Выдайте царевичу "Дыхание Трехглавого"! - рявкнул Лих на чертей и те быстро побежали.
Потом прибежали с черной коробочкой, всучили её Ивану и стали пыриться.
Иван Царевич (игра ПСМ) ,
 
спать уложит, еще и с утра мудрым советом одарит.
Нет, люди, на нее вы посмотрите! Она и спать готова уложить, и до утра в постели оставаться - а с кем? А я того не знаю даже! И знаю только - точно не со мной. А я ведь все к ногам ее: и злато, все горы, что имею - все отдам! Стихи и песни, жареных Ивашек и табуны Премудрых Василис... Неужто я прям так не вышел рожей? Пойду в бордель! :devil: Починят только мост...
 
- Выдайте царевичу "Дыхание Трехглавого"! - рявкнул Лих на чертей и те быстро побежали.
Потом прибежали с черной коробочкой, всучили её Ивану и стали пыриться.
- А звучит-то как, ухх.
Царевич удобно устроился у костра, отблески которого отражались мозаикой от золотистой кареты, открыл коробочку, а там..
Что?
 
- А звучит-то как, ухх.
Царевич удобно устроился у костра, отблески которого отражались мозаикой от золотистой кареты, открыл коробочку, а там..
Что?
1
Пожалуй, Чародею Лиху, известно больше моего. Но выпала вам единица. Её трактуйте как-нибудь.
 
Бабуся всегда знала, что в ней погиб великий дипломат, но сейчас просто наглядно видела, как укрепляются дружба между народами при ее непосредственном участии. Столько путей открывалась перед бабусей после того похода - тьма! А она себя на опушке схоронила. Она хлопнула рюмашку для "росла и крепла дружба", подозвала чертяку, вручила ему кусочки для Лихоньки хорошие да отослала в другой конец кареты к попутчику, и присела, жуя пирожочек в ожидании своей порции дурева.
Так и сидели, душевно.
Пока вдруг Кощеюшка не разошелся.
Нет, люди, на нее вы посмотрите! Она и спать готова уложить, и до утра в постели оставаться - а с кем? А я того не знаю даже! И знаю только - точно не со мной. А я ведь все к ногам ее: и злато, все горы, что имею - все отдам! Стихи и песни, жареных Ивашек и табуны Премудрых Василис... Неужто я прям так не вышел рожей? Пойду в бордель! :devil: Починят только мост...
Бабушка похлопала глазами недоуменно, и тут вдруг уперла руки в боки.
- А ты ваще де шляешься? Уже нормальные мужики уже все давно по каретами разошлись! А тебя носит, леший знает где! А от тебя одни обещания пустые пока! Ни одной золотинки не увидала! Да упреки! Кто приходит в гости, того и укладываю! А ты хоть раз приди домой в карету вовремя, откель я знаю? Может ты там по лягушкам шляешься?! А потом сюды идешь, тиной пропахший! У! Зменщик!

Чернокнижник Лих (игра ПСМ) ,
Кай Ледяное Сердце (игра ПСМ) ,
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу