• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ В поисках Святого Мороза

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
- Я, конечно не твой Кощеюшка, и не Пастух даже, - чуть обиженно огорчённо сказал царевич, поняв, что не для него тот бюст моложавый колыхался, - но по-моему девы в обмороке и так уж спокойны прям дальше некуда. И молчат. Молчание - знак согласия? Ягодка, ты подтвердишь, если что, что всё по согласию было? Но в исподнем такие важные дела не делаются!
- Да ну что ты, Ванечка, - тут баба Ягуся поняла, что кажется дала маху, и только что разбилась ее хрустальная мечта о хрустальном дворце царственном,- это ты молодец, это ты все правильно сделал, обморочные девицы - самые полезныя и самые правельныя, и все по согласию, я согласовала все лично, ага, а что до Пастуха? Дык у него ледоруб знатный, и у меня такой есть, мы как бы коллеги по ледорубам, вот и весь мой антирес.
Тем временем девки приходили в себя. Бабуся вздохнула обреченно.

Иван Царевич (игра ПСМ) ,

И тут другой Санный Бок снова помянул ее чистейшу таперича во всех смыслах, после баньки-то.
Ложь, кругом ложь, не ходила Баба Яга по гнилым делам... Иные видения терзали душу... терпи...
- От! А я говорила завистники-пакостники, - гордо вскинула голову, и уперла руки в боки, и пошла к своей карете, вытащила свой ледоруб и стала охранять ступу, чтобы шушера всякая не ползала вокруг, да авось что полезное приметит.
 
Лих закатывал глаза до небес, мол, "что за сброд", но кукурузой взорванной продолжал хрустеть, а иногда и посмеиваться над происходящим. С удовлетворением подметил, что с клиентом Снегуркой какая-то фигня закономерно творилась. То мужики, то обмороки.
Пока чернокнижник получал свои "хлеб и зрелище", черти накладывали в миску стряпню из книги "Все горячие рецепты Той Стороны. Пальчики оближешь, наизнанку вывернешься".
Блюдо переливалось фиолетовым и зеленым.
- Я назвал это "Спагеттино ди Дьябло, - сам себя прорекламировал Лих и, махнув лапой, отправил чертей разносить еду.
За возможные последствия в виде аллергии, жидкого стула и прочего чернокнижник решил не отвечать.
 
- Мой корсет никуда не делся, царевич. Его снять невозможно. Это или магия или изуверства науки... я не знаю или не помню... что практически одно и то же. Из-за этой стали я неуязвим, и эта же сталь - мое проклятие
"И вот всё не уймутся никак, обожатели, так и провоцируют!"
Не отрывая взгляда одного глаза от Снегурки, он вторым посмотрел на корсет солдата.
- Нет ни одного корсета, с которым бы настоящий царевич не справился бы. Но попрошу прекратить эти ваши намёки, в очередь, со-походники, в очередь. И не забудьте заявление "всё по согласию" написать и у Ягодки заверить.
Баба Яга (игра ПСМ) ,
Дык у него ледоруб знатный, и у меня такой есть, мы как бы коллеги по ледорубам, вот и весь мой антирес.
"Ледоруб, значится. Самое распространённое развлечение местных дев. Сговорились они, не иначе"
- Ну ледоруб так ледоруб, Ягодка, куда уж мне супротив ледоруба-то.
И царевич закатил глаза, беря пример с мудрого чернокнижника Чернокнижник Лих (игра ПСМ) , так хоть взгляд выровнялся, а то уже косить начал.
 
- Правильно, не смотри, что у меня там дальше! Только в глаза и смотри - мне кажется опасения, что у меня оттаяла одна рука могут оказаться пророческими, ибо после этого костюма я ее не чувствую - Царевич весь вечер демонстрировал просто чудеса терпения по отношению к ней, так что Снегурка решила побыть благосклонной к нему хоть на минуту.
- А вы не знаете, Иван, случайно что там с нашим мостом? За этими походами в баню и беготней без трусов мне кажется мы потеряли основную суть.
Снегурка приподнялась и попыталась рассмотреть висящее строение неподалеку. - Оно выглядит надежным?
 
Танцовщице снилась вьюга - отчаянный танец снежинок, укрывающих усталую землю.
Она подняла глаза вверх - поймала холодную снежинку языком - протянула руку к небу - и коснулась пальцами холодной поверхности стеклянного шара. Сон закончился.

Она выбралась из повозки ледяного принца, кутаясь в теплый плащ.
Инструментов, чтобы починить мост, у нее не было, и быть не могло. Потому она, совершенно бесполезная, просто молча стояла посреди лагеря.
 
В общем, Снегурка и Лягушка справились даже без Пастуха. Они смогли пережить попытку воспользоваться их беспомощным состоянием со стороны Ивана-царевича.
- И не забудьте заявление "всё по согласию" написать и у Ягодки заверить, - услышала она указания Ивана и это привело ее в чувство.
Зеленая открыла глаза.
- Снегурка, не смей ничего подписывать, чтобы там тебе этот тип не пытался подсунуть, - встревоженно вскинулась лягушка, но тут все вокруг снова начали вспоминать про ледорубы и на сердце Декабрины как-то полегчало.
Едой общественность делилась туго, а вот протянуть ближнему ледоруб - это дело другое.
А дальше она пошла заедать стресс комариками.
 
- Нет ни одного корсета, с которым бы настоящий царевич не справился бы.
Неужели он магию знает? И может освободить труппера от колдовства наложенного? Избавить его от этой жести ледяной, чтоб он снова стал обычным человеком? Может, так и память к нему вернется? Может, он станет нормальным тогда? И Танцовщица на него посмотрит не как на больное существо?
Трупер заинтересованно посмотрел на человека в золотых одеждах.
- Ты точно можешь помочь? - спросил он, дернув его за рукав, - что взамен потребуешь? У меня кроме лыж и карабина нет чего и предложить... но голову кому-то разможжить способен пока.
 
Правильно, не смотри, что у меня там дальше! Только в глаза и смотри - мне кажется опасения, что у меня оттаяла одна рука могут оказаться пророческими, ибо после этого костюма я ее не чувствую
"И она провоцирует!" - и терпение царевича кончилось, он осмотрел её всю и очень подробно, мысли оставил при себе, спросил только:
- А что рука оттаяла - это ведь хорошо? Или как?
- А вы не знаете, Иван, случайно что там с нашим мостом? За этими походами в баню и беготней без трусов мне кажется мы потеряли основную суть.
- Да мост мы чинили да строили, а надёжно ли? Да кто ж его знает, не попробуешь - не узнаешь. А кто без трусов бегал? Это я как-то пропустил, а ты - глазастая видимо, ну или воображение богатое. И это - хорошо, а ещё лучше, если ты уже с грязи холодной встанешь. Али поднять тебя на руки?
- Ты точно можешь помочь? - спросил он, дернув его за рукав, - что взамен потребуешь? У меня кроме лыж и карабина нет чего и предложить... но голову кому-то разможжить способен пока.
- Абсолютно точно. Только выпить надо побольше, отвлечься от мысли, что это мужик в корсете, сосредоточится на самом корсете, а там - мигом слетит, отвечаю. А взамен - ничё не надо, избавлять от корсетов - это моё хобби.
 
Хорошо, что банный день закончился раньше, чем моющиеся могли бы достать каждый по своему ледорубу и начать выяснять отношения с помощью них.
А Скарапея закусывала сушенной мышкой, когда стали просыпаться те, на ком они уже успели, ну или почти успели, поставить крест.
Танцовщица стояла посреди лагеря, как белый лебедь, и молчала. Она молчала пока спала, молчала и сейчас. Может, хоть станцует нам что ли.
 
Баня постепенно освобождалась. Её недра покидали люди и нелюди в разной степени облаченности. Значит, уже можно было и ему заползать. Единственным, кого Змий там застал, был Кощей, задремавший на палатях. Осторожно освободившись от доспехов, перевязи и расшитой рубахи, офидианец вполз в наполненное паром помещение, заняв его почти целиком. Капнув в воду каплю маслянистой жидкости из прихваченного с собой флакончика, Змий плеснул из ковша на камни. Воздух наполнился смесью ароматов сандала, имбиря и того сухого, острого запаха, что был характерен для змей. Офри'сс положил голову на палати и прикрыл глаза, наслаждаясь относительной тишиной. Если не смотреть на убогий интерьер походной бани, не вслушиваться в говор теплокровных за стеной, можно было поверить, что ты пребываешь в купальнях Эрратума. Среди родичей... ложь, конечно. Но даже этой хрупкой иллюзии хватало, чтобы ненадолго расслабиться и забыться.
 
Лих стоял и хмурился. Он тут целый день что-то варил, понимаешь, а все жрут, что попало! То мышей, то мух.
- Неблагодарные, - бурчал чернокнижник, сам поедая стряпню чертей. Из ушей шел пар. Значит, перчику нормально всыпали.
 
Последнее редактирование:
Семь долгих страниц часов пробыл Емеля в ступоре. Пришёл в себя у поленницы, на плечах лежал чей-то порванный латексный костюм, в кудрях листья дубовые с веников банных, а рядом белье постиранное сушилось - его прекрасная Гудмунда была славной хозяюшкой. Мутным взором обвёл Емеля их лагерь и первым делом упёрся взглядом в застывшую посередь танцовщицу, потом в догнавшего их изгнанника Моряка, затем в композицию Змий и Олово, далее невнятно. Смутился Емеля и пошел мост доделывать. На всякий случай.
 
Кощея в баньке разморило, к тому же возраст брал свое, и он в тепле и полумраке невольно раз - и задремал... Глаза открыл на звук движенья и враз едва не поседел: он пасть узрел перед собою, а в ней полным-полно зубов! И тихо-тихо, заикаясь, он слово матное сказал и мимо Змия осторожно пробрался, чтоб не разбудить. Сушил он вещи заклинаньем, а после, в чистом и сухом, к себе направился в карету - ведь после бани нужен чай!
Застыла дева прямо в центре... А раньше где она была? Она там часом не немая? И почему, как все, не ест? Вокруг все ели, в самом деле, и звуки чавканья зверей лесных и диких распугали в округе миль на пятьдесят.
 
Снеговик в банной оргии, по понятным причинам, участия не принимал. Но был не подалеку, подсматривал одним глазом и немного завидовал. Еще немного позавидовав, он несколько раз вздохнул, потер морковку и пошел допиливать доски. Мост сам собой не сделается.
 
Вначале Снегурка не хотела подниматься.
Ей было так удобно лежать после жаркой бани.
Холод окутывал ее со всех сторон. Знакомо подбирался к сердцу.
Но понурый вид Снеговика таки заставил ее встать на ноги и прокричать, - Эй, Снеговик! Ты это зря. Оказывается сейчас вовсю разрабатывается куча приспособлений, которые могут помочь в такой нестандартной ситуации, как у нас. Я сама не верила, но если нам еще когда-нибудь встретится баня на данном жесточайшем пути, то я просто силой заставлю надеть тебя этот костюм, чтобы ты наконец увидел жизнь!
Снеговик (игра ПСМ) ,
 
- Абсолютно точно. Только выпить надо побольше, отвлечься от мысли, что это мужик в корсете, сосредоточится на самом корсете, а там - мигом слетит, отвечаю.
- А что именно пить? - поинтересовался солдатик.

И почему, как все, не ест?
- Мы, цирковые, к голодовке приучены.
Оказывается сейчас вовсю разрабатывается куча приспособлений которые могут помочь в такой нестандартной ситуации, как у нас.
Если речь идет о сьеме корсета, то не могли бы вы барышня, подсказать этому царевичу?
 
таки заставил ее встать на ноги и прокричать
Ну и как всегда - от внимательного оглядывания чудотворным царевичьим взглядом тело девичье ожило, задвигалось, заскакало.
- Ну вот и чудненько, и без всяких там поцелуев, и жениться не заставят, а репутация сохранится, - царевич кивнул оживлённой Снегурке, отряхнул грязь с коленки, да и направился в свою карету.
Cкоро в путь, по не совсем надёжному мосту.
- А что именно пить? - поинтересовался солдатик.
- Да всё, что горит. Ну не всё, а вкусное. А можно и не пить, а курнуть. Чернокнижник Лих (игра ПСМ) , есть чем поделиться? А тебя могу своим чудотворным взглядом окатить.
 
есть чем поделиться? А тебя могу своим чудотворным взглядом окатить
Конечно, у чернокнижника еще оставались хорошие запасы отменного курева. Он оценивающе зыркнул на царевича и прикинул ценность сего взгляда. Чудотворного.
- Маловато будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу