• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ В поисках Святого Мороза

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
- Ты вражеский лазутчик? - строго спросил трупер, глядя прямо в глаза змию.
Он напряг мышцы пытаясь вырваться из обвивишей его живой холодной цепи...
Кубик на успех, если надо.
Человек в его объятьях дернулся, пытаясь освободиться из оков офидианской хватки. Офри'сс приблизил массивную голову к лицу плененного войной.
"Враг ли я тебе? Едва ли. Друг ли? Сссложно сссказать. Но я удерживаю тебя от ошшшибки, что ты в безумии желаешшшь совершить. Я знаю войну. Я видел... был... ссейчассс твой разум бьетссся, ей охваченный и в сссмятении пребывает. Сссмотри на меня, человек. Сссмотри, сссолдат. Сссражалсся ли ты ссс такими?"
Сладкое тягучее искушение сомкнуть свои кольца и услышать треск костей, хрип боли. Да, не этот человек убивал его народ. Но есть ли разница?
Но можно и кубик.
5
Безумие придает солдату силу, что позволяет петли разомкнуть, почти что вырвавшись.
 
Ягодка кокетничала, а бюст моложавый так и колыхался:
- Мне вообще -то замуж вроде как поздновато...
- Дурное дело - не хитрое. То есть взамуж никогда не поздно, кабы ток человек хороший попался. Истинной любви возраст не помеха, вот взять хотя бы...
Не договорил - Снегурка рухнула в обморок.
- А всё костюм этот, сдавил её. Бедняжечка. Деве нужен свежий воздух и разрезать корсет, то есть - костюм. У кого-то колюще-режyщие - при себе?
Царевич подхватил сомлевшую Снегурку на руки и вынес из баньки, как был, в исподнем.
Снегурка (игра ПСМ) ,
 
Гретель сидела кутаясь в шубу и ей казалась что ее спутники настолько измотаны помывкой в бане, что сил на дальнейшее путешествие у них может и не остаться. Особенно жаль было Снегурку. Когда-то давно, еще до вступления в экспедицию по поиску Мороза
Гертруда слышала песенку *меня все звери знают, Снегурочкой зовут, со мной они играют и песенки поют. И мишки-шалунишки, и заиньки-трусишки — мои друузьяаа, люблю их очень я* Сейчас слова песни заиграли новыми красками.
В кармане шубы светила неярким светом памятная вещь, хотя и не должна была.
 
Царевич подхватил сомлевшую Снегурку на руки и вынес из баньки, как был, в исподнем. Но водолазный костюм мешал увидеть, вздымается ли грудь девушки, и Декабрина поняла - случилось страшное.
- Некрофил!! - всрикнула осипшим голосом лягушка и тоже упала в обморок.
 
лягушка и тоже упала в обморок.
- Не, ну прям спасу от этих влюблённых в меня девиц нет, так штабелями и падают. Так, если ща ещё кто упадёт - то я за себя не ручаюсь! В смысле навыкам реанимации полумёртвых девиц я обладаю в совершенстве, как каждый принц, HO - без предварительного и заверенного нотариусом согласия на приведение девы в чувство самым действенным способом - на такое пойтить не могу! Так и поумираете тут все. Кароч хоть моргните согласно, и при свидетелях. А вот тогда уж и разберёмся, в порядке очереди, конечно.
 
Сссмотри на меня, человек. Сссмотри, сссолдат. Сссражалсся ли ты ссс такими?"
Кольца сжимались словно жернова каменной мельницы, и только жестяной корсет позволял соладтику дышать. Пока.
Глаза змия светились холодным пламенем, он говорил про ошибку, про врагов и про таких как он.
- Нет, не сражался, - честно ответил пехотинец, - не было рептилий подобных ни при Лиховодной, ни при Ватерлоо, ни при Замке Звенящем. Даже в цирке проклятых он таких не видывал... Хотя там было, кажется, все.
Он бы спросил, откуда змий, но говорить становилось тяжело и солдатик умолк, сверля змия глазами. С таким противником он сражаться не привык - у всех остальных было знакомое ему оружие. Ну разве что Мышиный король, державший в цепях Танцовщицу, но какая разница сколько голов отрубить - одну или три? Здесь же был юнит совсем иного уровня - магического, неведомого. Его не пришибить пулей и не пронзить кортиком. К тому же, он был сильнее и ловче солдатика и даже с ПТРСом тот начинал понимать, что в прямом противостоянии вряд ли выстоит.
Нужна была тактика, но думать сейчас, когда его накрыла волна кровавого военного бреда, умноженная на боль от сжимавшего захвата, он был не очень способен.
Совершить очередное безумие в припадке ему помешал ушат воды.
Может быть и на @Оловяный солдатик (игра ПСМ) случайно попал, кто знает? А может и на Змия, но это уж совершенно точно нечаянно. Главное, чтобы не на пастуха, поисками зоофила озабоченного без меры.
Воспользовавшись замешательством (и кубиком) трупер почти разжал кольца, практически освободившись.
- Ты на чьей стороне? - спросил он, выхватив из залявы кортик и без малейшего страха перед разницей в размерах и силе, пригрозил им Змию.
 
Ягодка кокетничала, а бюст моложавый так и колыхался:
Вообще внутри бабуси колыхалося сердце, особливо при виде пастуха с ледорубом, но сердце было рядом с грудями, поэтому отдавалося всюду и колыхалося вапще усе.
Девки как один попадали в обморок, а все для чего? а чтобы привлечь к себе царевичево внимание! Тьфу! На какие тока уловки не шли неопытные девки, и с успехом, царевич подхватил снежную девку и потащил из бани. С улицы донеслись очередные девичьи визги.
- Хм... может их усыпить? Что-то шумновато как-то. Али в аптечке успокоительное какое найти? А лучше усыпительное. Правда, Кощеюшка?
И тоже вышла на воздух, предварительно досуха вытеревшись полотенчиком с капелючешкой магии, простуживаться бабуся не собиралась.
 
Последнее редактирование:
С изумлением ощущал офидианец как разжимаются его кольца помимо воли. Обнажив клыки, поблескивающие ядом, он уже собирался...
На обоих поединщиков обрушился поток воды, будто смывая наваждение. Офри'сс прянул в сторону, распуская кольца, стирая лапою с лица ошметки мыльной пены и потряхивая головой. Ты чуть не убил человека. Внутренний голос звучал на удивление спокойно. В нем не было ни сожалений, ни вины. Лишь констатация.
Воспользовавшись замешательством (и кубиком) трупер почти разжал кольца, практически освободившись.
- Ты на чьей стороне? - спросил он, выхватив из залявы кортик и без малейшего страха перед разницей в размерах и силе, пригрозил им Змию.
- Я на сстороне порядка. Однако в том беда, что для каждого порядок сссвой. И каждый думает, что он не каждый.
Посмотрев на чуть смутившегося Йотуна, что окатил с солдатом их водой, офидианец подумал, что тот не ведая остановил возможное убийство.
 
Как известно на воре шапка горит, а на зоофиле хрен. Из потенциальных нарушителей правопорядка больше все запомнился тот кто убегал голышем, к счастью извращенец далеко уйти не успел, нетрадиционные половые наклонности выдали его во второй раз. пастух застал его прямо на месте преступления, у лягушки.
- К нам недавно приходил педонекрозоофил, мёртвых маленьких лягушек голышем он уносил, - продекламировал пастух, - Ну вот ты дружок и попался. А говорил Иван, говорил царевич. Былу нас один Иван на деревне, с коньком горбунком сожительствовал...В общем погоды стоят предсказанные. Кстати о стояке, дружище, я чувствую что кое какие правила поведения в короване надо бы прояснить и углубить. Жаб ѣбѧтѣ можешь, оленей там или фазанов имей живыми или мёртвыми как хочешь, но если я тебя, падла, в ста саженях от коровы увижу, то я и мой друг ледоруб навестим твоё, пардон, очко. В общеобразовательных так сказать целях. Я надеюсь мы друг друга поняли?

Пастух дружески похлопал Ивана ледорубом пониже спины
 
- Хм... может их усыпить? Что-то шумновато как-то. Али в аптечке успокоительное какое найти? А лучше усыпительное. Правда, Кощеюшка?
- Я, конечно не твой Кощеюшка, и не Пастух даже, - чуть обиженно огорчённо сказал царевич, поняв, что не для него тот бюст моложавый колыхался, - но по-моему девы в обмороке и так уж спокойны прям дальше некуда. И молчат. Молчание - знак согласия? Ягодка, ты подтвердишь, если что, что всё по согласию было? Но в исподнем такие важные дела не делаются!
Опустил Иван-Царевич Снегурку на холодную грязь, авось ей и полегчает, а если нет - то он скоро вернётся. Зашёл он в баньку обратно, оделся в свой золотой парадный кафтан и в портки такие же, и в сапожки, и вышел обратно, весь чистый, красивый и умный.
Пастух дружески похлопал Ивана ледорубом пониже спины
- О, вот и колюще-режущие. Так, вспори-ка костюмчик вот этой вот барышни, да только аккуратно и только костюмчик, я слежу за тобой. Об остальном - потом, но ты меня явно с кем-то путаешь.
 
Последнее редактирование:
Она очнулась на поляне и уже без костюма.
Рядом лежала Лягуха. Она явно была без сознания.
Дотянувшись рукой до ее лапы, Снегурка стиснула ее.
- Только не говори мне, что случилось самое страшное! - голос хрипел. С чем это связано было непонятно, то ли остаточный банный синдром оказал такое влияние то ли еще что-то.
На всякий случай она добавила полушепотом - Не страдай! Мы справимся! Мы сможем пережить это.
 
- Я на сстороне порядка.
Трупер опустил кортик. Его глаза перестали пылать, и во взгляде его можно было разглядеть, как контуженный мозг пытается разобраться в реальности. А реальность менялась с каждым часом.
Опустил Иван-Царевич Снегурку на холодную грязь, авось ей и полегчает, а если нет - то он скоро вернётся.
"Никак раненные на поле битвы?" - подумал пехотинец. А потом еще подумал - "или дезертиры?"
Перехватив кортик удобнее, солдат пошел к ним.
Между тем изба пылала... внутри почти все стихло и только кто-то кричал о коровах...
- Только не говори мне, что случилось самое страшное! - голос хрипел.
- Редут пал, девочка, - услышала она жесткую констатацию факта где-то над собой.
 
Эй моряк, ты слишком долго плавал.
Я тебя успела позабыть.
(с) песня из кабака

Моряк кашлял и спал, спал и кашлял. А потом снова спал. И кашлял. В телеге его трясло из стороны в сторону, и он был неразговорчив.
То проваливался в беспамятный сон, то вновь открывал глаза и сразу же тянулся к трубке.
Когда ты всю жизнь плаваешь на корабле, а потом ступаешь на сушу, то земная болезнь пробирает даже самых стойких.

В один из дней его обвинили в убийстве Фталазол (игра ПМС) , приятеля, с которым он разделял место в повозке и так душевно молчал, после чего его, опытного морского волка, прогнали в самый конец. Шатаясь из стороны в сторону Моряк брёл к последней телеге каравана, чтобы позорно замыкать шествие.

Во время привала Моряк наконец дошёл до лагеря.

- Коль надо первым пройти на разведку по мосту, то я могу, чтобы доказать своё право вновь вернуться в караван, не раз мне доводилось ходить исследовать джунгли и пополнять запасы воды, когда к незнакомым островам Тридевятки прибивало наш корабль "Ласточку".
Инструменты пригодятся. Припасы 2 единицы на день сегодняшний можно у тебя и Чернокнижника для общего дела употребить, коли вы согласные. А вот у кого еще 9 единиц припасов - это тайна. Конечно, может Моряк только солонину и брал с собой, но об этом мы нэне не узнаем
Моряк кивнул, инструменты у него всегда были с собой под рукой.
 
Пастух удивился, что в принципе было знаком недобрым. Как говорится в народе пастух удивлён, а стадо кто в лес, кто в поле.
- Что ты недоперепонял дружок, отец с матерью что ли брат и сестра? Зачем мне эту девку пороть, пороть я тебя буду если вдруг, ненароком ты с такими предложениями к коровьему вымени потянешься.
 
Редут пал, девочка, - услышала она жесткую констатацию факта где-то над собой.
- Да-да, костюм, что тебя сжимал, сам куда-то делся, вот же чудо-то какое! И целовать тебя даже не пришлось, не говоря уже обо всём другом. ну как-ты, теперь полегче? - царевич присел на одно колено над лежащей девой Снегурка (игра ПСМ) , и пытался смотреть Снегурке только в глаза, не будучи уверенным, что у неё под тем костюмом было - то ли шубка ейная белоснежная, а то ли и без шубки.
Зачем мне эту девку пороть, пороть я тебя буду если вдруг, ненароком ты с такими предложениями к коровьему вымени потянешься.
"Ещё один, ну прям деваться от домогательств некуда!"
- Ты даже не надейся, пастух, и коровами своими меня не завлекай, не по коровам я, не моя специализация.
 
Плеть захлестнула плечо. Боль пронзила насквозь. Удар почти лишил сознания.
- Не надо, папка, не надо!
- Терпи, дитя, через боль прозреешь, терпи... терпи... смотри...
Видение 1 ... муть... Содом со всеми его грешниками испарился... Вавилонская башня пала... Проржавел экскалибур...
Я – Источник. Все, кого я любил, бросили меня... Я Дух Прошлого и полны боли мои речи...
Ложь, кругом ложь, не ходила Баба Яга по гнилым делам... Иные видения терзали душу... терпи...
 
Кай покинул баню, оделся и пошёл к саням. Видимо, дух сегодняшнего дня захватил и творческих личностей - иначе не объяснить было, почему в анонимном сообщении №2 упоминалось о побоях и плети.
 
- Да-да, костюм, что тебя сжимал, сам куда-то делся, вот же чудо-то какое!
Трупер удивленно посмотрел на царевича. Откуда тому знать? Тоже, что ли завсегдатай Живого тира был? Нет, он их помнит всех в лицо.
Одним движением он распахнул мундир и постучал по звонкому железу, что укрывало его шею, грудь и живот.
- Мой корсет никуда не делся, царевич. Его снять невозможно. Это или магия или изуверства науки... я не знаю или не помню... что практически одно и то же. Из-за этой стали я неуязвим, и эта же сталь - мое проклятие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу