• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Чародеи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skaLLy

Обитатель
Представился бро, который ходит вокруг ёлочки Пыхты, и вместо искусственного снега щедро посыпает ее кокаином :crazzzy:
Насторожилась... принюхалась... заинтересованно спустилась пониже...
 

Озёрная

Обитатель
Представился бро, который ходит вокруг ёлочки Пыхты, и вместо искусственного снега щедро посыпает ее кокаином :crazzzy:
Это слишком расточительно:stop: Разве что, за товар заплатят вперёд:)
 

taelshaany

Гость
Это слишком расточительно:stop: Разве что, за товар заплатят вперёд:)
А как же в честь праздника? Подарочек...

... разочарованно полезла обратно...
Бро, вот видите: КБЛ расстроилась.
Негоже так перед праздником :doh:
 

А.Городецкий

Обитатель
Ну почему: он же ещё может мычать :rolleyes:
А что, весьма ценная способность!
Корова
Священное животное. Все ее любят, гладят и молятся на нее. Есть за что! Корова в Индии - пылесос: ходит по дорогам, создает пробки и вдыхает густой смог, заглядывает в магазины, лавочки и поглощает сгнившие очистки, протухшую кожуру и сладкий картон. Ням-ням. А потом корова даёт вкусное молоко, от которого так весело, что хочется петь и танцевать!

26010415.jpg
Статус отсутствует. При проверке будет отчёт: "проверка сорвалась".
Не может отправлять анонимки.
АС "Мууу!" - пасётся у двора игрока и блокирует его АС. В этот ход игрок не может покинуть дом, обязан поить и кормить животное. Нельзя пастись у одного игрока два хода подряд.
ПС "Карма" - портит карму игроку, обидевшему корову. Если стала целью мафкилла, то на следующий ход мафия или сикхи теряют мафкилл. Тигру пофиг, он сам себе священное животное.
Если села на голосовании, то Серж и Комми лишаются проверок на следующий ход.
 

Озёрная

Обитатель
Бро, вот видите: КБЛ расстроилась.
Негоже так перед праздником :doh:
Бро уже повесил на Пыхту пару кукол вуду в качестве подарочка :doh: КБЛ может отгрызть у них анатомические подробности - тоже развлечение))
 

black hearts

Обитатель
- Начинка-то у них какая? (а то знаю я этих вуду - солома да парафин! еще и иголок понатыкают... бррр)
Небось еще волосню и ногти понапихают. :волнуюсь: Дикие люди, не то что коты- няшные существа.
 

skaLLy

Обитатель
Небось еще волосню и ногти понапихают.
- Божже мой! И они предлагают эти анатомические подробности в качестве развлечения порядочному животному? Кошшшмар!
Дикие люди, не то что коты- няшные существа.
- С первой частью согласна, но вот про котов... в данном конкретном моем облике у меня к ним несколько... опасливое отношение. Вот вернусь в исходное состояние, тогда соглашусь и с няшностью этих четвероногих хитрых безжалостных убийц.
 

Озёрная

Обитатель
- Начинка-то у них какая? (а то знаю я этих вуду - солома да парафин! еще и иголок понатыкают... бррр)
Ну не товар же туда пихать :crazzzy:

Неужели интурист прячет порошок под пыхточкой? :fools:
Пыхта в доле?
В туалете же! Только тс-с-с... Унитаз не в доле:cool:
 

skaLLy

Обитатель
Ну не товар же туда пихать
:annoyed: А почему бы и не да? Два эффекта сразу - и товар цел (кто ж на куклу-вуду позарится) и объект вуду получит передоз. ))
Мне дождаться резов и всё, я свободен?)
И с чего бы это? )))
 

taelshaany

Гость

AnnaBel

Обитатель
МаленькийМамонт-Колючий голубь , не знаю, вообще странная ситуация с Кивриными... Я не могу уловить тонкий смысл лжевскрытий на этот счёт, ведь сорвать воссоединение с Кирой можно и килоом того самого Киврина или самой Киры? а если нет, то она тут же поймёт подмену, значит маты мафы на ровном месте представили своего?
Не знаю..
я против Джейн проголосовала, и то тока потому, что ее соперница хорошо сражается и реально убедительно. Но это тоже совсем не показатель.
А заклинаниям, вызывающим мафов, я ещё не научилась :rolleyes:
 

Озёрная

Обитатель
Блин, вот ты коварный, бро. Я ж не дойду. Если только кто-нибудь не устроил туалет под елочкой :not guilty:
Погоди, все отвлекутся когда, бро его устроит))

:annoyed: А почему бы и не да? Два эффекта сразу - и товар цел (кто ж на куклу-вуду позарится) и объект вуду получит передоз. ))
Или кукла получит передоз и оживёт :crazzzy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу