• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Чародеи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:

Вереск

Гость
Когда читаю Вереск, всегда уверена, что она права. Поэтому я опасаюсь этой коварной женщины, когда мое тело в игре представляет что-то более ответственное, чем обычно!
Ой, да я сама себя боюсь. Так напишешь что-нибудь, потом передумаешь, а паблик уже ушел казнить кого-нибудь. :crazzzy: :eek:
 

Марк Тремонти

Обитатель
Алексей явился в институт, узнал последние сплетни, расписался в ведомости о получении продуктового пайка на фамилию "Киврин" - это была местная традиция и заявил.
- Если выбор стоит между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.
 

taelshaany

Гость

AnnaBel

Обитатель
Анабель. Меня она очень волнует.
Прям теряюсь, какие чувства испытывать по этому поводу.. :not guilty: Вся в сомнениях, ей богу.
Скажу только, что не нужно, не волнуйтесь, излишние волнения могут негативно сказаться на здоровье.
А зачем оно под НГ?

Можно подумать, что сейчас придет Аннабель и скажет:
- А ко мне приходи!
А ты чего Кейт хочешь, чтобы я сказала? Все люди взрослые, даже умные, а главное, куда же деть свободу воли? Хотите ходите ко мне, хотите нет. Хоть всем коллективом. Я даже про голосование ничего не скажу.
Как бы наздоровье :) зато у меня всегда есть шанс потом поржать от души :p
 
Последнее редактирование:

taelshaany

Гость
Услышав про лизание столбов, бро заволновался - в сохранности ли его тайник.
Представился бро, который ходит вокруг ёлочки Пыхты, и вместо искусственного снега щедро посыпает ее кокаином :crazzzy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу