• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Чародеи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Вообще игра такая волшебная, подумалось мне. А Сатанеев какой четкий - постоянно попадает в ролевых и строго в нейтралов и мафов. Интуиция? Опыт?
Даже жаль, что начиная с завтра меня будет мало в игре.
Было б круто выяснить что там дальше...
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
В шифры я не очень умею, на екала как могу.
Белая точка возле уборки (Баба Таля машет шваброй).
Кавычка возле навести порядок.
Сам текст про уборку.
Сожаление о том, что из-за моей вербовки Кира впустую потратит АС.
Намек на то, что при надобности эту АС можно будет восполнить за счёт моей АС (протереть зеркало=взять АС Киры).
Белое "внимание", чтобы обратили внимание на белую точку. Плюс я уже использовала ранее в анонимках "внимание" (в Велимонте тоже).

Что ещё я должна была сделать?
Надо было тоже понаписать всякой фигни, а потом ее перед пабликом "расшифровывать" - не сообразила. У вас лучше получается.
 

Cate

Гость
Не вздумай, агитация запрещена :ходок:
Ну тогда Леонард надо взять на себя всю ответственность.

Вереск во многом права, когда пишет про Джейн. Если она, конечно, мирная и не ошибается :rolleyes:
Мне, кажется, или игра заточена на мафов? Все лапушки положительные, мафкилл не отслеживается, анонки мечут как икру, а у мирактивов нет киллов.
 

Вереск

Гость
Бгг. Ну давайте, Таель, давайте. Джейн "защищаю" только я,и это не защита, а попытка разобраться. Садиться я привыкла, умирать тоже, роль у меня - мж. А если я погибну, пусть красные отряды, пусть красные отряды оплатят за меня (с)

Фол последней надежды имени Джейн я тоже не исключаю. Кстати)
 

Rosamund

Рози Мафиози
О, этот цирк с конямиZzz
Я не успеваю вас читать и что тут происходит понимаю отрывочно.
Жаль Ольгу. Представляю, что с ней вообще творилось, когда вскрылась Леонард. Это осознание того, что ты до этого в анонимках обращалась вовсе не к Кире, а вообще к мафу какому-нибудь. Жестко.
Возможно этот ход я пропущу.
 

taelshaany

Гость
И, блъ, простите, но я не железная.

Нового я вам всё равно ничего сказать не смогу, уже всё сказала, что можно было.

До вечера.
 

Вереск

Гость
Вообще-то я вообще не вас имела в виду :doh:
Но я уже давно поняла, что мы с вами систематически в одни и те же слова вкладываем разный смысл :wth: :^)
Потому что мои слова надо читать буквально. Написано вешалка - имелась ввиду вешалка. Не виселица, не намек на виселицу и даже не угроза.
И вот так всегда.
Сейчас в тему должна вплыть аримана и задвинуть пассаж про скорпионов)))

А если серьезно, то мы все настолько давно друг с другом играем, что уже никто и никому не верит. Потому что все картинки, все уходы из паблика, все "нежелезные" реплики давно сказаны. И никто никому не сочувствует, потому что на 3 реальных истории и плача мирактива приходится всегда один талантливый драматический актерский выход из мафлички.
Это мафии. Тут все всех подозревают, убивают, сажают и обзывают земляными червяками. Но мы сами на это подписались.
 

Янта

Обитатель
А мне хотелось ли-и-ичку...
Сдается мне, она у вас уже есть.
Причем мне это сдавалось еще в начале, потому что писали вы меньше, чем обычно. То ли опыт прошедших игр сказывается, то ли мафличка сдерживает.
 

Leonard

Гость
Нет, ну, если это действительно совпадение, что из пары, проверенной Сатанеевым, первый назвался Кивриным, а второй как раз им и оказался, то это просто улет. :D Но такое стечение обстоятельств еще сомнительней, чем объяснение Таэль.
Единственное: мафличка уже с первого хода могла прикинуть, кто я. И начать готовить лже-Киврина, чтобы увести след от настоящего. Но уж очень хитропланисто.
Да и игра не стоит свеч: если мне подсунут лже-Киврина, то :
1. мы доподлинно узнаем мафа. И он проживет еще один ход.
2. мы потеряем нейтрала. Но мы и так ведь его потеряем - мафы просто не дадут нам воссоединиться.

У меня сегодня последняя возможность кого-то проверить. И сейчас меня больше занимает это.
 

Янта

Обитатель
потому что на 3 реальных истории и плача мирактива приходится всегда один талантливый драматический актерский выход из мафлички.
А сколько еще неудачных и не очень талантливых...
 

Вереск

Гость
Причем мне это сдавалось еще в начале, потому что писали вы меньше, чем обычно.
Не, ну хороший же новичок, бойкий, классный. Такого сам бог велел на лжевскрытие выводить - таким верят.

На самом деле ещё до старта игры таелшаани говорила, что ее будет мало, что будет операция, наркоз и что-то там ещё. И мне было непривычно (после поней) , что ее столько. Но потом ее стало больше. А сейчас вот эти уходы до вечера и прочее, блин, я не могу отделаться от ощущения, что это дирижируется извне.

Единственное: мафличка уже с первого хода могла прикинуть, кто я. И начать готовить лже-Киврина,
Могли просто на всякий случай подготовить анонку уводящую "куда-нибудь". Не вот прицельно, а просто чтоб поискал и побегал мирактив, щасье свое ища.


У меня сегодня последняя возможность кого-то проверить. И сейчас меня больше занимает это
Анабель. Меня она очень волнует. Или кто-нибудь из молчунов типа Скинни. Как ты на это смотришь?

На одной чаше весов эмоциональная, оборудованная анонимками и легендой таелшаани.
На другой безанонимочная и тоже по-своему эмоциональная Джейн, которая говорит мало. А ещё была странная очень криво собранная анонимка Сатанеева, которая Джейн топит....и засчет этого вытягивает? Хм.
Знаете чего мне не хватает для полной картины? АС Кивриных по ходам.
 

Озёрная

Обитатель
У меня сегодня последняя возможность кого-то проверить
Бро бы предложил на выбор Аннабель (упоминание про возможность чернения Сердечек, очень аккуратная аналитика, отсиживается в кустах, но быстро призывается), Фиорон (анонимка якобы от Гостя - вдруг не фейк, нет аналитики), Скинни (не пишет своих обычных списков).
 

skaLLy

Обитатель
Не вздумай, агитация запрещена
Да какая агитация!)) ЕМей только аналитику выдает. Вывод о том, кто есть кто и кому верить - это уже сами, всё сами! прочитали внимательно и сами...)))
 

Leonard

Гость
Анабель. Меня она очень волнует.
Анабель, она такая. Многих волнует, знойная женщина. :)

Сокращу пока список возможных мафов до тех, кто голосовал на 2 ходу в Блэки, а не альтернативно. Там ведь и так ясно было, что она не сядет, и выделяться из толпы мафам не было смысла.

Так вот, это:

Юви - статус + , это еще ничего не значит. но не усложняем пока
Городецкий - ?
Анабель - чем подозрительна, уже не раз говорили. Согласна.
Скинни - молчун, много работы по дому
Фиорон - не очень подозреваю
Алфер - топил Блэки ненавязчиво.
Озерная -
Марк - в первый день со статусом +
Таэль - Киврин-1
Скалли - ?
Розамунд - ?

По Озерной, Скалли и Розамунд у меня есть некоторые сомнения. Но мне надо освежить память и найти то, что меня смутило.
 

Rosamund

Рози Мафиози
По Озерной, Скалли и Розамунд у меня есть некоторые сомнения.
Приходи ко мне:) Конечно, ничего особого не увидишь с моей стороны, но чтоб больше уже не терять время на меня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу