• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Чародеи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonard

Гость
Думаешь, брешет, то есть блеет козлик наш?
Не знаю. Но какие могут быть варианты?
Если бы Алена выбыла киллом, тогда, наверное, успела бы. Но в лирике указано, что она выбыла по линчу. Так что...
 

skaLLy

Обитатель
Странно. Сейчас посмотрела, "Ведьмина Вода" ведь после голосования идет? Как же Марк мог превратиться? И вообще, кто угодно?
:thumbsup:
Думаешь, брешет, то есть блеет козлик наш?
Два козлика.)) Что еще страньше.
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка №3.2

Тишина звенящая в рамке темноты
- Кто здесь настоящая? Может, это ты?


29012631.jpg


Следила за вчерашним гостем Лео. Самобранка, отпишись, кого кормила!
По вчерашней проверке у Кейт есть АС.
Шемаханская К.А.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Вот это скорость! А ведь обещала Ивану, что найдём Аленку и таки нашли!
ovetganna красна девица, избушка, хороша! А я ведь тебе верила, что ты мирная избушка, а ты из людей козленочков делала:волнуюсь:
 

Natalia19957

Обитатель
Внимание, я в алгоритме не исправила "Ведьмина вода", она изначально планировалась как отложенный килл, а потом я переиграла ее, но в алгоритме не исправила, сейчас все исправлю, сорян :rolleyes:
 

Yuventa

Обитатель
Анонимка №3.3

6×8=48
Эта анонимка даже более настоящая, чем прошлая.
Старый конь борозды не испортит
Аполлон на связи
D4N7
Статусы Leonard и Yuventa одинаковые
Трава зеленая
Подчеркнутому верить
Вчера я подумала, что товарищ Сатанеев уж больно альтернативный. А сегодня думаю, ну ничего так мужчинка, вроде :oops:
Одинаковая с Лео - это же хорошо, люди?
 

Озёрная

Обитатель
Одинаковая с Лео - это же хорошо, люди?
Ну, Лео на первом ходу была неходячая. Ни перенаправления, ни подмены результата не было, судя по ответам ВП. Возможны, конечно, варианты (Пухов, Киврин, Ковров в первый ход мог тоже не ходить), но в целом не так уж и плохо, учитывая, что Пухов с Кивриным положительные))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу