• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Декабрьский экзамен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Янта

Обитатель
Грустный пони, а грустный пони, ты где сейчас? Возьми с собой грустного слепого кота
Я попрошу без грустной лошади никуда не ходить! Вам совершенно необходима третьей грустная лошадь!
Я сейчас в стойле, то есть в кабинете. Но завтра иду пути считать. Залазьте в тележку, махнем по кругу.

Я б голосовала в Арлисс,а то че она не садится.
 

taelshaany

Гость
Я не помню, в плане результатов хода вспоминали про злосчастного Дискорда, который мог перевесом голоснуть в Сомбру?

Я уже ничего не понимаю. Чем дальше, тем больше не понимаю :offended:
 

taelshaany

Гость
А сколько на данный момент в игре лояльных игроков осталось. Это кто-нибудь подсчитывал? Где посмотреть?
У меня выходит так, что в игре:

2 завербованных мафа
Дискорд
Сомбра
Фларри
Санберст
Трикси
Спайк (обращён в кристалл?)
Старлайт
Канцлер
4 мж

4 ранее лояльных теперь отрицательны. Из них одна Старлайт, а остальные могут быть кто угодно, хоть Нейсей.
Дискорд применил Дисгармонию, значит, отрицателен. Сомбра отрицателен. Фларри - неизвестно, плюс неизвестно, кто украл Спайка. И мог ли Дискорд потратить баллы, чтобы ещё кому-то что-то сменить. И не обратили ли ещё кого-то в кристалл.
 

taelshaany

Гость
Чуть-чуть обновила выше.
Волевым усилием ухожу в оффлайн.
 

Ёжик

Гость
А вы знаете прикол? :woot: Дедлайн сегодня в 22:00! Сегодня! Оxpенеть... :koshmarrrr: Это ж щас думать надо опять. А я думала недавно уже же, я столько подряд не могу думать, я потом сплю плохо - думаю нехорошее...
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
АС2 — "Запас пищи". Похищает любого игрока и заворачивает его в кокон (мафкилл), при этом получает 2 балла.
Если Кризалис попадает АС2 в ученика-перевертыша со статусом «нелоялен», он добавляется в команду Злодеев с возможностью наследовать АС2 Кризалис по ее выбывании
АС2 — «Поглощение». Способен выпить силу любого другого игрока; поскольку после такой процедуры выпитый еле ходит, он покидает школу (мафкилл).
:question:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу