• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Декабрьский экзамен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Donny

Обитатель
Анонимка первая седьмого дня.
Ни за что не угадаете за кем следила. За Корицей. Корица оказалась приличным кентавром и выбыла себе спокойно без шума и пыли.
А вторую АС я тоже включала. И попала она в Кейт. Думайте сами, решайте сами, что бы это значило.
А еще ГМ говорит, что я потеряла лояльность. Упс. Наверное, под диван закатилась.
Старлайт Глиммер
вроде как директор
 

taelshaany

Гость
и по его ПС не садится никто. Что собсна мы и наблюдаем.
К вашим вариантам наверное можно добавить, что Арлисс - Канцлер, и там много пони.
Не помню, отчисляли ли Арлисс.

Проверки...
Если ГМ сообщает, в кого в итоге попала АС, тогда нужно, конечно, ждать :)

Волнуюсь за пропавшего Спайка. В голову приходит только вариант, а котором его тоже кристаллизировали.
 

Cate

Гость

taelshaany

Гость
ГМ четко проговорил, что голоса где положишь, там и возьмешь
Я пропустила, наверное :unsure:
Просто видимая подмена - это результат АС, а они во время Дисгармонии попадают в рандомные цели...
Если Доннел говорила, что это не касается мафского перенаправления голосов, то я это пропустила :sorry:

Да, голоса остаются на месте.
А АС Кози по подмене голосов?
Попадает по адресу или как Дискорд на душу положит?
 

Янта

Обитатель
Так она то в кабинете запрется добрыми учениками,
Так а если они из добрых побуждениев? У некоторых из них итак с мозгами недохват может быть, они хоть добротой хотели канпенсировать.
Спешал фор Рина, это я про себя сейчас. :doh:
 

Donny

Обитатель
А АС Кози по подмене голосов?
Попадает по адресу или как Дискорд на душу положит?
но пойми НА кого наверное.
АС попадает в случайные цели, а вот указание, в кого перенаправляется голос, остается на месте.
В данном случае АС попали по изначальному запросу, почему именно — напишу после игры.
 

Вереск

Гость
Я попрошу без грустной лошади никуда не ходить! Вам совершенно необходима третьей грустная лошадь!
 

taelshaany

Гость
И не перекидывая сами голосили ;)
Весьма вероятно
Плюшка была мафам?
Я подумала, вдруг эта АС защищает от действия Дисгармонии?
АС2 — «Аккредитовано и одобрено». Аннулирует блоки (при наличии) выбранного игрока, включая себя (это единственная АС, которую он может использовать, будучи заблокированным).
Или просто по ГСЧ так случайно вышло. Или ещё что-то.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу