• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Декабрьский экзамен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

black hearts

Обитатель
Для меня это было очевидно после посадки Скинни, но мне нельзя было говорить :envy:
Ты умняша:envy:, а у меня руки опустились голосовать и подозревать в одиночестве. В общем, надо было гнуть свою линию до конца. Надо пересмотреть кого я там еще подозревала, со Скинни и Корицей меня чуйка не подвела.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина

Вереск

Гость
Рандори , ну а чего, одно кристальное существо в одну стопочку, другое в другую. Вот и равенство.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Есть ещё двое завербованных :offended:
От них тоже нужно избавиться...
А вроде кто-то же писал , что с завербоватыми поняшками город может победить. Или я чего-то не так поняла снова?
Это моя последняя игра в 2019 и будет большой перерыв, вот думаю может вообще уже не играть... Толку от меня - 0.
nu-da-nu-da-poshel-ya-na-her.jpg
 

Рандори

Старшая Мафиёзина

taelshaany

Гость
А вроде кто-то же писал , что с завербоватыми поняшками город может победить. Или я чего-то не так поняла снова?
Есть пони завербованные, а есть мирные, но потерявшие лояльность (смена статуса).
Первых нужно выбить как остатки команды мафии, а вторых - нет :)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Будет такая возможность?:question:(желтый)
Я не против. Давно уже пора издать законопроект вскрывать все мафлички после игр. Или кто-то против (желтый :question:)
Думаю, Доннел тоже не будет против и поможет в этом.
 

taelshaany

Гость
Я не против. Давно уже пора издать законопроект вскрывать все мафлички после игр. Или кто-то против (желтый :question:)
Думаю, Доннел тоже не будет против и поможет в этом.
Мне было бы интересно почитать.
Но на это нужно согласие всех участников лички, иначе такое оглашение противоречит правилам форума :(
 

Вереск

Гость
Рандори , значит у Арлисс была непосадка.
1
ПС1 — "Живешь только трижды". Не выбывает по голосованию или мафкиллу с первого раза, но теряет все накопленные баллы. В таком случае не садится никто.
2
ПС1 — «Кристальное сердце». Не выбывает по голосованию и мафкиллу с первого раза. В этом случае не садится никто.
3
АС1 — «Хрустальный щит». На один ход окружает любого выбранного игрока (включая себя) непроницаемой кристальной сферой. Этот игрок защищен от АС и посадки, но сам не способен применять АС (ПС продолжают действовать). За каждого защищенного игрока, кроме себя, Фларри получает 3 балла; не может заблокировать Сомбру.
4
Кристальный пони: пони, присягнувший на верность Фларри Харт. Статус зависит от статуса Фларри на момент вербовки. Имеет ПС «Кристальное сердце», аналогичное таковому у Фларри, не имеет АС, может голосовать. Все завербованные добавляются в общую личку с Фларри.

Больше пока не нашла, ищу.

Думаю, дело было так. У Ювенты перевес, а поскольку она Сомбра, она не села по ПС. И не сел никто. А чтоб у нее должен был быть перевес, должны быть махинации с голосами, кои мы наблюдаем в голосовалке. По крайней мере мой голос точно переехал не в тую. Кого-то еще обнулить могли и т.п.
 

taelshaany

Гость
Я вообще подумала, что возможно Тирек попал сам в себя (такое возможно?)
АС«Взятое взаймы». На один ход похищает силы любого игрока, лишая его голоса и возможности использовать АС.
И поэтому в лидеры вышел Сомбра, но у него ПС.

Это моя последняя игра в 2019 и будет большой перерыв, вот думаю может вообще уже не играть... Толку от меня - 0.
Это вы просто устали, наверное, потому так и думаете.
Отдохнёте и с новыми силами сможете приступить к играм :thumbsup:
 

taelshaany

Гость
АС1 — «Хрустальный щит». На один ход окружает любого выбранного игрока (включая себя) непроницаемой кристальной сферой. Этот игрок защищен от АС и посадки, но сам не способен применять АС (ПС продолжают действовать). За каждого защищенного игрока, кроме себя, Фларри получает 3 балла; не может заблокировать Сомбру.
Тут садится второй по голосам. Может, и оно, но только в совокупности с ПС Сомбры у Ювенты тогда...
 

taelshaany

Гость
Элементарно! Но Тирек был под отчислением и не мог применять АС. Точнее, мог, но они бы не прошли, поскольку его не вылечили.
О!
Отчисление идёт нулевым, да? Значит, голос Корицы можно вообще не считать?
 

Rina

Мать Котов
Но на это нужно согласие всех участников лички, иначе такое оглашение противоречит правилам форума :(
Мне иногда бывает очень жаль, что в многие из тех маф/нейтрало/мирактивских личек не было свободного доступа.
Очень интересные и поучительные моменты там бывают, но в основном ржачные конечно, особенно если после игры посмотреть.
 

Donny

Обитатель
Значит, голос Корицы можно вообще не считать?
Да.

Но чем дальше, тем больше я понимаю, что с учетом расовых особенностей попытки аналитики по голосованию не спасут отца русской демократии. Перебор-с.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу