• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Декабрьский экзамен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

taelshaany

Гость
3. Скинни - Фларри со щитом, а Спайк завербован.
В этом случае, правда, Рандори тоже не маф, потому как Спайк её топит. И если она не маф, то она никак не могла не сесть.
Так что возвращаемся к первым двум вариантам: Скинни или Дискорд, или Кризалис.

До сих пор Дискорд не давал понять, что играет на мирный город, так что не страшно его посадить.

Голос: Скинни.
 

Вереск

Гость
Мафы - Скинни и Рандори ходят по паблику, а ты разговор от них отводишь?
Сейчас надо решить кого из них сажать, кого килить.
Сюда плюсуюсь.
У нас есть 2 кандидатуры, а мы зачем-то между третьей и четвертой выбираем.
 

taelshaany

Гость
Чисто технически Аримана за этот ход первая начала говорить о том, что нужно садить Скинни, ещё вчера вечером. А уже потом стала размышлять о Корице и Янте.
 

arimana

Гость
Да кошмар какой-то, чуть что сразу Корица. Идите проверяйте меня, только нормально, в не так, чтоб мирным было плохо. Мафы - Скинни и Рандори ходят по паблику, а ты разговор от них отводишь?
Сейчас надо решить кого из них сажать, кого килить.
Ух, какой напор!
Так вот, я свое мнение про Скинни и Рандори тоже сказала и намного раньше - у меня там даже озарение было.
Впрочем, и сегодня писала уже.
А вот твой напор интересен. Думаю, что ты Сомбра. Или Дискорд. Но скорее всего Сомбра.
Все эти четыре анонимки про Янту об этом говорят. Так что, предлагаю мирактивам в тебя стрельнуть или заблокировать, как минимум. Впрочем, тут решать тем, у кого есть блок и килл, решать между тобой и Рандори.

А голос мой в Скинни.
 

Вереск

Гость
Прочитала с телефона и не поняла аналитику по непосадкам. Из дома с нормального компа перечитаю и уже тогда буду делать выводы по Скинни /Рандори.
Очевидно, что при прямом лобовом Рандори уболтает Скинни, а гадалке не ходи. Хочу сначала свое мнение составить, прежде чем оценивать дискуссию.
 

arimana

Гость
Сюда плюсуюсь.
У нас есть 2 кандидатуры, а мы зачем-то между третьей и четвертой выбираем.
у нас нет третьей и четвертой - у нас их три: Скинни, Рандори и Корица.
С очень большой вероятностью Корица нейтрал, потому что другие варианты не срабатывают, но можешь поискать сама.
Про нее тоже нельзя забывать, хотя, понятно, что она не первоочередная цель сегодня.
 

Korica

Гость
А вот твой напор интересен. Думаю, что ты Сомбра. Или Дискорд. Но скорее всего Сомбра.
Все эти четыре анонимки про Янту об этом говорят. Так что, предлагаю мирактивам в тебя стрельнуть или заблокировать, как минимум.
А вот это вообще не понятно:question:
Уровень дружбы 5,5, того и гляди грянет Буря, а ты предлагаешь убрать Сомбру?
Ваполнить условия победы для мафов?

Профессиональные злодеи: выбить и/или завербовать всех мирных и нейтралов. Также побеждают, если не выбывают до финала Бури Вендиго при условии, что выбит Сомбра.
 

arimana

Гость
Сходила почитала про Сомбру.
А ее вообще можно заблокировать?
Раса — кристальный пони. Нелоялен, статус лояльности не может быть изменен, не может присоединиться к какой-либо команде. Бывший когда-то подающим надежды магом, он обратился к темным силам и захватил Кристальную Империю, но был низвергнут и отправлен в бездну. Дважды до этого его жажда мести возвращала его к жизни, и дважды он был развоплощен снова. Теперь он вернулся в третий раз, и кто знает — возможно, разобщенность Эквестрии станет его шансом вернуть себе трон.
ПС1 — "Живешь только трижды". Не выбывает по голосованию или мафкиллу с первого раза, но теряет все накопленные баллы. В таком случае не садится никто.
ПС2 — «Жажда мести». При использовании АС на Фларри Харт (или наоборот) узнает ее роль.
АС1 — «Кристальный ошейник». Лишает одного выбранного игрока возможности использовать любые АС. Блокировка остается в силе до лечения и еще ход после или до выбывания Сомбры. В течение игры не может одновременно заблокировать больше двух игроков. За каждый блок Сомбра получает 3 балла, не может заблокировать Фларри.
АС2 — «Тень». Превратившись в незримую тень, способен тайно проследить за выбранным игроком и узнать его роль, статус и уровень лояльности (не видит сквозь подмены).
АС3 — «Повинуйся, смертный». С помощью темной магии обращает выбранного игрока в своего бойца. Стоимость — 6 баллов. Нельзя применять одновременно с АС1.
Кристальный солдат: обращенный Сомброй пони. Статус — нелоялен; при попытке смены статуса по АС Дискорда выбывает. Голос этого игрока равен нулю, но каждый солдат увеличивает вес голоса Сомбры на значение, равное изначальному весу голоса игрока с учетом расовых особенностей. ПС — «Во имя короля»: в случае, если на Сомбру направлено голосование или мафкилл, солдат принимает их на себя, но один боец может одновременно нейтрализовать только одну угрозу. После выбывает. Все завербованные добавляются в общую личку с Сомброй.
Если Корица и есть Сомбра, то капец нам всем.
 

arimana

Гость
Профессиональные злодеи: выбить и/или завербовать всех мирных и нейтралов. Также побеждают, если не выбывают до финала Бури Вендиго при условии, что выбит Сомбра.
до туда я не дочитала, сорри, не моя же роль, поэтому верю
короче, предлагаешь тебя пока не трогать, угу, понятно
 

taelshaany

Гость
Стоп. Там же все написано:facepalm:
Солдат спасает только от голосования и от мафкилла. От миркилла не спасает.
От АС не спасает. Заблокировать можно, если только сам Сомбра чудом не отправит блок в блокировщика. Хотя не помню по алгоритму кто раньше: он или Трикси.
 

Korica

Гость
до туда я не дочитала, сорри, не моя же роль, поэтому верю
короче, предлагаешь тебя пока не трогать, угу, понятно
Вообще это не в роли, а в условиях победы :envy:
Аримана, продолжает оттягивать МА от Скинни и Ранди:angelic:
 

Donny

Обитатель
Анонимка седьмая четвертого дня.
1-ый ход: блок - Ювента, 1 балл;
2-ой ход: блок - Ежик, 1балл;
3-ий ход:блок - Ювента, 0 баллов, блок не прошел;
2 балла отдал на повышение дружбы.
Директору в союзе отказал.
Канцлер.
 

arimana

Гость
Вообще это не в роли, а в условиях победы :envy:
Аримана, продолжает оттягивать МА от Скинни и Ранди:angelic:
Та ну, Корица, смешно... ты пыталась даже на Ювенту внимание переключить... ясно, что похитить могли и не мирного, но тут все очевидно )) Уж кого-кого, но меня обвинять в оттягивании внимания от Скинни и Ранди - это забавно. Такая линия защиты не подойдет, еще больше становится понятно, что у тебя подгорает.
 

taelshaany

Гость
Не по теме.
Вот Сомбра такой притягательный прямо на вид:
medium.png
Но блин, мне так сложно развидеть вместо его рога, гхм, продукцию ТМ "Бэд Дрэгон" :facepalm:

Принесу других картинок, буду любоваться.
1490624187128768643.png

my-little-pony-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-mlp-art-King-Sombra-5163403.png

King-Sombra-minor-my-little-pony-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-5167512.png
 

arimana

Гость
Вообще это не в роли, а в условиях победы :envy:
сходила в условия победы мирных, посмотрела
теперь я не пони, теперь я ослик Иа
317%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B8%D0%BA-%D0%98%D0%90-300x231.jpg

всех нелояльных нейтралов тоже нужно перебить, Корица, млин, ну ты же понимаешь?
 

taelshaany

Гость
А вот все наши мафы и какой-то баран:
my-little-pony-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-mlp-gif-Grogar-5142506.gif

С Сомброй по rule63 столько всего находится :in love:
Katputze-King-Sombra-minor-my-little-pony-5521383.png

my-little-pony-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-King-Sombra-minor-5417595.jpeg

my-little-pony-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-mlp-art-King-Sombra-4910502.png

Эпик Сомбра
1426515727768.png

Карта Таро
my-little-pony-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-mlp-art-%D0%B4%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82-5021463.png

С Дискордом, хе-хе.
my-little-pony-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-mlp-art-King-Sombra-5119410.jpeg

И напоследок милота.
14265298975354.png
Ушла смотреть арты с хуманизацией, ждите нескоро)
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
всех нелояльных нейтралов тоже нужно перебить, Корица, млин, ну ты же понимаешь?
Я очень против перебива нейтралов усилиями горожан пока все мафы в строю.

Честно говоря на глаз мирным ничего не светит, потому что эта буря случится - это неизбежно, средств к ее остановлению просто нет (нелояльных АС больше и они дороже, плюс выбивать нелояльных соразмерными темпами затруднительно), а буря прямое поражение горожан в принципе, если будут нейтралы (нейтральные), то это хоть робкая надежда что они оттянут на себя часть киллов мафии.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Я предлагаю сегодня в Скинни примерно 12 голосов вбросить. Если он дракониус, то его можно и меньшим количеством посадить, а если Кризалис - то нам нужен большой перевес с учетом количества подмен у мафов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу