• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Декабрьский экзамен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Donny

Обитатель
Её вернули этим ходом. А прошлым получается, что её в игре не было.
Таэльшаани права. Отчисленный может отправить голос и ход (может не отправлять, штрафов за это нет). Если его отчислят, то они, очевидно, проигнорируются, как заблокированные, но если Старлайт отклоняет отчисление, то все действия игрока засчитываются.
 

Korica

Гость
Не вернули, а отклонили запрос об отчислении. Прошлым ходом она была полноправным учеником, могла применять любые АС и отправлять любые анонимки.
Ясно, значит, я не правильно поняла. Я думала, что отчислении - это вылет из игры.
 

taelshaany

Гость
Кто-нибудь подсчитывал, сколько в игре всего возможных непосадок?
Ещё нет.
По АС у нас Фларри может хоть каждый ход кастовать на любого (и на себя) непосадку (хотя иногда ей и вербовать кого-то нужно).
По ПС у нас Кризалис, Фларри, Сомбра. И не с нами уже Оцеллус.
Вроде, никого больше нет.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
black hearts с учетом того, что вы знаете сколько голосов сегодня ушло в Корицу, как вы думаете, могла ли сегодня сесть Ребекка? Если предположить, что у нас со Скинни непосадки, и Скинни отправил в нее ровно один голос?
 

black hearts

Обитатель
могла ли сегодня сесть Ребекка? Если предположить, что у нас со Скинни непосадки, и Скинни отправил в нее ровно один голос?
Она не только могла, она и села. :doh: Именно потому что я знаю точно сколько голосов ушло в Корицу, я считаю Скинни нейтралом, а тебя мафской мордой, с которой слетела непосадка. Но с линчем сегодня я пока в раздумьях. Кого первым гасить: нейтрала или мафа?:doh:
 

taelshaany

Гость
Она не только могла, она и села. :doh: Именно потому что я знаю точно сколько голосов ушло в Корицу, я считаю Скинни нейтралом, а тебя мафской мордой, с которой слетела непосадка. Но с линчем сегодня я пока в раздумьях. Кого первым гасить: нейтрала или мафа?:doh:
Спасибо за ответ!

Теперь нужно думать.
Если с Рандори слетела непосадка, это возможно только в случае Хрустального щита на Скинни, так как в иных случаях при нейтральных непосадках по ПС не садится никто.
 
Последнее редактирование модератором:

black hearts

Обитатель
Нейтралом с непосадкой, не дракониусом?
Либо одно, либо другое. Я правила читала бегло. Там же есть нейтрал с непосадкой? Если нема, то Дракониус пусть будет.
Упд. Если у нейтралов при непосадке не сядет никто, то таки Дракониус, а Сейлор поня все равно под большим зеленым вопросом:question:
 

taelshaany

Гость
Donnel, я снова с тупыми вопросами.
Если Фларри кастует Хрустальный щит на себя, то вначале сгорает он, а потом ПС? То есть, садится второй по голосам, но у нее остаётся ПС?
 

Cate

Гость
с Рандори слетела непосадка
Я представляю что-то типа такого..
72353181_155586929040938_3730648055676261496_n.jpg
[

А кто-нить смотрит.. например, Майор.. у нас играет Майор? неважно..
latest
 

taelshaany

Гость
Она не только могла, она и села. :doh: Именно потому что я знаю точно сколько голосов ушло в Корицу
Айм сорри, но я всё-таки хочу уточнить: в Корицу в итоге было отправлено 0 голосов, верно?
А то я сначала так поняла, а теперь засомневалась.
 

taelshaany

Гость
Да, Щит в любом случае идет выше ПС.
Спасибо!

Тогда, выходит, Скинни нам намекал, что он Фларри под щитом, а Рандори - Кризалис. Вопрос, верить ли ему. В пользу этого говорит несуразность голоса в том случае, если бы он был Дискордом.
Против этого говорит то, что я просто слабо доверяю всем в мафии.
Ушла думать.
 

black hearts

Обитатель
Айм сорри, но я всё-таки хочу уточнить: в Корицу в итоге было отправлено 0 голосов, верно?
Вскрываться нельзя.:doh: Но могу с уверенностью сказать, что если бы Корица села, то не по моей вине 100%. Моя совесть чиста.:stop: Хотя не исключаю, что она все еще может оказаться мафиезиной или нейтралом. Просто сейчас есть более очевидные кандидаты.
 

taelshaany

Гость
Я совсем забыла про проверку переписок.
На втором ходу у Скинни была таковая обнаружена. При этом у Фларри явно было недостаточно для этого баллов.

Варианты (на мой взгляд).
1. Скинни - Дискорд.
2. Скинни - Кризалис, мафы хотели подставить Рандори, но на ней был щит.
3. Скинни - Фларри со щитом, а Спайк завербован.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Непосадки:
Кризалис - ПС - второй по голосам - перевертыш (0/1 голос)
Фларри - ПС - не садится никто - кристальный (1.2 голоса)
Фларри - АС - второй по голосам - кристальный (1.2 голоса)
Сомбра - ПС - не садится никто - кристальный (1.2 голоса)

Итого получаем:
а) Скинни - Дискорд, посадил Ребекку перевесом
б) Скинни - Кризалис, непосадка сгорела. Меня спасла АС Фларри. В Ребекку отправлен один голос, в Корицу - ноль.
в) Скинни спасен по АС Фларри. Голосовавшие в меня добрые пони и перевертыши решили меня не садить и снизили количество голосов в меня до нуля или единицы :in love: Слишком маловероятно:wth: :^)
ПС Фларри и Сомбры исключены.
Итого, кем бы ни был Скинни, Дискордом или Кризалис, я не вижу причин его не садить. В этой игре достаточно много нейтралов, четыре штуки, поэтому я не хочу откладывать их вынос, рассчитывая, что они помогут нам избавляться от мафов.
Мой голос - Скинни.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу