• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Декабрьский экзамен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель
arimana , тоже немного странно , в смысле именно Корица педалировала то что проверку нашего журналиста смазать нельзя, а это совсем не в ее интересах. В интересах мафа/нейтрала было бы искать лазейки как они обе могут быть мирными.
 

taelshaany

Гость
Есть еще вариант, что Янта - коварная нейтралина без переписок, а Корица мирная.
Или обе коварные нейтралины, но с разными статусами.
Если бы не две разные проверки от поэта на роль... нее, не срастается
Хм. Надо подумать.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Призрак пони Бекки решил сменить одежды на подходящие и спеть хотя бы пару песен в коридорах опустевшей школы, где кипела работа и никто не веселился.

"Выйду ночью в поле с коне-е-ем! - заверещал призрак дурным голосом. - Ночкой темной тихо пойде-е-м! Только мы с конем! По полю идем! Только мы с конем по полю идем! Сяду я верхом на коня! А потом и конь на меня! Только мы с конем по полю идем! Лучше б я пошел с хомячком!"
 

taelshaany

Гость
Если бы не две разные проверки от поэта на роль... нее, не срастается
Кстати, поэт у нас как раз подмен не видит. Так что таки могут быть две нейтралины с разным статусом, и одна без переписок.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Пришла Арымана и поломала страдашки на скамейке о жёлтом смайле.

Рандори по мне защищается хорошо
Рандоринка всегда защищается хорошо, но никто не может объяснить куда делся второй мирактив со стихами. Пока мне этого не объяснить, я буду считать ее кем-то опасным, потому что чёрный чек в один ход вкупе с непосадкой во второй - здесь нужны очень сильные оправдания. И что больше беспокоит - как раз вчера от нее никакой особой защиты не было, она как знала что не сядет. Была спокойна, как шкаф, который ей как-то должен был передвинуть Матрешкин. Это странное спокойствие меня даже больше волнует. Плюс:
taelshaany , это может быть об'яснением путаницы в проверках, но не поясняет, зачем палиться одиноким голосом в Ребекку, заранее зная, что у тебя эффект 'перевес', когда можно проголосить в Рандори. В этом нет смысла.
this
Не дающий покоя факт из разряда нафига вообще было так делать. Ведь в Рандори проще и он против нее топил.
Здесь явно какой-то хитроплан, но с другой стороны Скинни в Ребекку проголосовал даже не перед самым дыдлайном. Так, такое чувство, что пришел и от балды вбросил первое имя, которое ему в голову пришло.
Это странноватенько. Может там действительно вариант вербовки, где все знали, что никто не сядет?
 

Donny

Обитатель
Анонимка шестая третьего хода. Не минута в минуту, если что.
С вами Великая и Могущественная Трикси
Вчера спасала Корицу и себя
Надеюсь, это поможет что-нибудь посчитать.
Или еще больше запутает.:crazzzy:
 

taelshaany

Гость
Так. При личных непосадках у нас садится второй по голосам только в случае Кризалис.

Donnel, во время Хрустального щита садится второй по голосам или никто?

Вчера спасала Корицу и себя
Пиу-пиу(
Трикси спасает от мафкилла и применения АС. И всё, больше ни от чего не спасает.
 

Korica

Гость
Вот и выходит пока, что Корица скорее всего правда коварная (как неожиданно!) нейтралина.
Да кошмар какой-то, чуть что сразу Корица. Идите проверяйте меня, только нормально, в не так, чтоб мирным было плохо. Мафы - Скинни и Рандори ходят по паблику, а ты разговор от них отводишь?
Сейчас надо решить кого из них сажать, кого килить.
 

taelshaany

Гость
Все же миративы отписались? Правильно я понимаю, что отчисление Юви на это никак не повлияло?
Канцлер не блокирует АС отчислением.
Это просто отсроченный мафкилл, который можно предотвратить. Не знаю, выбывает ли отчисленный в начале алгоритма или в конце, если второе, то даже какие-то АС может успеть отправить.
 

Donny

Обитатель
во время Хрустального щита садится второй по голосам или никто?
Знаете, мне очень хочется просто сказать, что в нештатных ситуациях ГМ оставляет решение за собой, но вы ж меня за это затопчете, :envy:.
Следующий по голосам.
 

Korica

Гость
Канцлер не блокирует АС отчислением.
Да знаю я. В том то и дело, что Юви была отчислена, значит, если бы была МА, то проверок бы делать не могла. А анонимки вроде от всех МА есть, а вот второго мафкилла между прочим нет.
Ну, это я так - пища для размышления. Есть Ранди и Скинни, надо решить, что делать с ними.
 

taelshaany

Гость
Korica , вот результаты хода:
Нам жаль, что в этот раз мы не смогли достигнуть взаимопонимания относительно @Yuventa. Надеюсь, что вы знаете, что делаете, сохраняя за данным учеником право обучаться в Школе Дружбы.
Старлайт сохранила право Ювенты обучаться. Отменила отчисление, Ювента в игре. Могла отправить любую анонимку на свой вкус.
 

taelshaany

Гость
Её вернули этим ходом. А прошлым получается, что её в игре не было. Правильно?
Не вернули, а отклонили запрос об отчислении. Прошлым ходом она была полноправным учеником, могла применять любые АС и отправлять любые анонимки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу